FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
26.07.2014. 18:00
Гродно
ЦСК "Неман" (искусств. поле)
Зрителей: 500
Белшина (Бобруйск)
Голы
73'
Павел Розумович
15'
Мануэль Бледа
56'
Алексей Тимошенко
58'
Александр Кардаш (аг)
77'
Артем Каминский
Наказания
81'
Юрий Кричевский
84'
Сергей Климец
65'
Евгений Киселев
81'
Артем Бобух
Состав - ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЮрий Кричевский-  
пзщАлександр Базей-  
пзщАлександр Кардаш-  
защАлесандр Денищик- > 55'
защЮрий Севко-< 55' 
пзщВладимир Петров- > 65'
напСергей Резкий-< 65' 
защАндрей Ушкевич- > 46'
напИван Заяц-< 46' 
защИгорь Остапович-  
пзщСергей Балабанов- > 71'
пзщСергей Работин-< 71' 
пзщСергей Климец-  
пзщГеннадий Дудин-  
пзщПавел Розумович-  
враВиталий Василенко-В запасе
пзщДмитрий Равлушко-В запасе
защДмитрий Копать-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМатвей Францкевич-  
напЕвгений Киселев-  
защМихаил Горбачев-  
защАртем Бобух-  
пзщДмитрий Турлин- > 46'
пзщАлексей Тимошенко-< 46' 
пзщАлександр Батищев- > 65'
защРуслан Тулай-< 65' 
пзщАлександр Волков- > 71'
напРоман Грибовский-< 71' 
пзщАнтон Бурко- > 58'
защВалерий Каршакевич-< 58' 
пзщИгорь Рожков-  
пзщИгорь Лисица-  
напМануэль Бледа- > 61'
защАртем Каминский-< 61' 
враАндрей Щербаков-В запасе
пзщВадим Бальбух-В запасе
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
Владимир Русак (Жодино) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

Лида (Д2)
0:1
Слуцк
Химик (Светлогорск) (Д2)
1:2
Гомель
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
1:0
Минск
Барановичи (Д3)
1:2
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
2:4
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
2:1
Славия-Мозырь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Пен-3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
0:2
Днепр (Могилев)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014 (Д2)
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:3
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 10:37   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Городею" и другие матчи

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

16.11.2018 21:52   0
Товарищеский матч "Торпедо-БелАЗ" - "Десна" отменен

16.11.2018 18:25   1
Букмекер: в матче Люксембург - Беларусь не зафиксировано ни одной проигрышной ставки!

16.11.2018 17:07   0
Михаил Козлов: «Будем надеяться, что ребята, которые выйдут со скамейки БАТЭ, дадут бой Солигорску»

16.11.2018 16:09   0
БАТЭ объявил о продлении контракта с Симовичем

16.11.2018 15:45   0
Молодежная сборная Беларуси нового созыва вновь проиграла хорватским сверстникам

16.11.2018 13:56   0
16 ноября Александру Прокопенко исполнилось бы 65 лет

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100