FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
27.07.2014. 15:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 350
Витебск
Голы
82'
Алексей Сакович (п)
62'
Александр Дегтерев
67'
Валерий Леничко
74'
Андрей Баранок
Нереализованные пенальти в матче
49'
Валерий Леничко
 
(штанга/перекладина)
Наказания
82'
Алексей Сакович
87'
Дмитрий Ковель
81'
Артем Скитов
82'
Максим Моисеев
90+1'
Сергей Новик
Состав - Партизан-2002 (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враСергей Рунец-  
11защАлександр Жилач- > 79'
34защВладислав Осмоловский-< 79' 
5пзщАлексей Сакович-  
3защСергей Волкорезов-  
17защМаксим Жибуль-  
10пзщПавел Корольчук-  
7пзщСергей Булынёнок- > 84'
2защАртем Милаш-< 84' 
8напЕвгений Новоковский- > 69'
9напЕвгений Карпеко-< 69' 
14пзщМаксим Гайтюкевич-  
22защМаксим Юдин- > 79'
18пзщДмитрий Ковель-< 79' 
13напАндрей Денисов- > 79'
6пзщДмитрий Велисевич-< 79' 
16враАлексей Лучинович-В запасе
Состав - Витебск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враМаксим Моисеев-  
7защАлексей Позняк-  
14защДмитрий Усачев-  
19защАлексей Кравченко-  
4пзщАртем Скитов-  
8пзщМаксим Карпович-  
88пзщСергей Новик-  
12пзщАлександр Дегтерев- > 80'
55напМихаил Белый-< 80' 
13напДмитрий Гомза- > 63'
18пзщАндрей Баранок-< 63' 
15пзщМаксим Гречиха- > 60'
2пзщВладимир Краснов-< 60' 
9напВалерий Леничко- > 84'
11напВладимир Шаков-< 84' 
16враЮрий Васютин-В запасе
10пзщМаксим Разумов-В запасе
25пзщАлексей Плясунов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Красников (Гродно) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Лида (Д2)
0:1
Слуцк
Химик (Светлогорск) (Д2)
1:2
Гомель
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
1:0
Минск
Барановичи (Д3)
1:2
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
2:4
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
2:1
Славия-Мозырь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Пен-3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
0:2
Днепр (Могилев)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014 (Д2)
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:3
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
24.04.2019 20:22   0
Высшая лига, 5 тур. Доля рассудит "Ислочь" и "Гомель" и другие назначения тура

24.04.2019 19:14   0
Дублеры, 5 тур. "Торпедо" Мн разгромили "Торпедо-БелАЗ", "Динамо" Бр и "Славия" победителя не выявили

24.04.2019 19:05   0
Дублеры, 5 тур. "Динамо" (Брест) - "Славия" - 2:2 (ОБЗОР МАТЧА)

24.04.2019 15:09   0
Сергей Ташуев: "Конечно, приятно, когда находишься на верху таблицы, но все еще впереди"

24.04.2019 13:25   0
Автор лучшего гола 4-го тура высшей лиги - Николай Януш (ВИДЕО)

23.04.2019 21:04   1
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 15:42   1
"Ввиду неудовлетворительного состояния газона ..." Минское "Динамо" на два месяца переезжает на "Трактор"

23.04.2019 13:14   0
Матч 5 тура "Динамо" Мн - "Неман" перенесен на "Трактор"

23.04.2019 11:08   0
Средства от продажи билетов на матч 3 тура первой лиги НФК - "Нафтан" будут перечислены семье Юрия Блинова

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100