FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
26.07.2014. 14:30
Минск
Стадион РЦОП-БГУ
Зрителей: 300
Минск
Голы
68'
Алексей Ходневич
Наказания
41'
Максим Шило
60'
Владислав Жук
Состав - Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЮрий Черкасов-  
защВалерий Апанас-  
пзщДмитрий Тамело-  
пзщМаксим Шило-  
пзщЕвгений Прокопчик-  
напВладимир Крина- > 73'
напРоман Бурец-< 73' 
напАлексей Ходневич- > 86'
напАлександр Викт. Комлев-< 86' 
пзщВладислав Жук- > 90+4'
напЕвгений Юдчиц-< 90+4' 
пзщСергей Русецкий-  
защНиколай Седов-  
пзщАнатолий Карп- > 69'
пзщВадим Ботяновский-< 69' 
враРоман Бабаев-В запасе
враАндрей Синенко-В запасе
пзщСергей Ядловский-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
враВладимир Бушма-  
защРоман Бегунов-  
защАлександр Сверчинский- > 79'
защДмитрий Зинович-< 79'> 89'
пзщИлья Костюшкин-< 89' 
защЮрий Остроух-  
пзщПредраг-мл. Ранджелович- > 46'
напВиталий Кибук-< 46' 
пзщСергей Пушняков- > 72'
защИгорь Шумилов-< 72' 
напВладимир Хващинский-  
защАлександр Сачивко-  
напАлександр Макась-  
защСергей Омельянчук-  
напЛеонид Ковель- > 72'
напАртем Васильев-< 72' 
враДенис Дечко-В запасе
пзщЮрий Ловец-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Геннадий Игнатьев (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Лида (Д2)
0:1
Слуцк
Химик (Светлогорск) (Д2)
1:2
Гомель
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
1:0
Минск
Барановичи (Д3)
1:2
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
2:4
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
2:1
Славия-Мозырь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Пен-3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
0:2
Днепр (Могилев)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014 (Д2)
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:3
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

20.04.2019 16:20   0
Артем Концевой: "Не получилось создать что-то опасное у ворот "Минска"

20.04.2019 15:26   0
Алексей Легчилин: "Должны были реабилитироваться перед болельщиками за два предыдущих поражения"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100