FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Сморгонь (Д2)
26.07.2014. 18:00
Сморгонь
Стадион "Юность"
Вместимость: 3200
Зрителей: 300
Днепр (Могилев)
Голы
45+1'
Дмитрий Терещенко
50'
Сергей Шуманов (аг)
Наказания
40'
Сергей Ковальчук
78'
Алексей Сквернюк
68'
Денис Образов
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враРодион Сямук-  
2защСергей Халецкий-  
20пзщПавел Шмигеро-  
13защСергей Ковальчук-  
21защРоман Гаркуша-  
3пзщСергей Шуманов-  
9пзщСергей Равина- > 70'
17пзщЕвгений Калинин-< 70' 
4пзщИгорь Нарожник- > 46'
19пзщАлексей Сквернюк-< 46' 
15напАлександр Семенов- > 58'
6пзщДмитрий Жданок-< 58' 
25пзщПавел Баскаков- > 58'
11напЮрий Мархель-< 58' 
10напНиколай Рындюк-  
27враРодион Жук-В запасе
7пзщВячеслав Замара-В запасе
5пзщАлександр Тарликовский-В запасе
Состав - Днепр (Могилев)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Журов-  
3защДенис Образов-  
7защМихаил Козлов-  
9напАлександр Гаврюшко- > 65'
8пзщЭдгарас Мастяница-< 65' 
10пзщДмитрий Терещенко-  
20пзщПавел Бордуков- > 84'
17пзщВладислав Образцов-< 84' 
22напАнтон Шрамченко- > 88'
4пзщВладимир Мороз-< 88' 
29пзщМаксим Рыбаков- > 72'
6пзщСергей Тихоновский-< 72' 
27защНика Мнатобишвили- > 46'
32защВасилий Антоненко-< 46' 
29защОлег Карамушка-  
78защПавел Челядко-  
44враПавел Павлюченко-В запасе
31защАнтон Шепелев-В запасе
Судьи и официальные лица
Кирилл Пилиповец (Молодечно) - Главный арбитр
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Сергей Жардецкий (Хатежино) - Помощник арбитра
Василий Калиновский (Минск) - Инспектор
1/16 финала

Лида (Д2)
0:1
Слуцк
Химик (Светлогорск) (Д2)
1:2
Гомель
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
1:0
Минск
Барановичи (Д3)
1:2
Динамо (Брест)
Волна (Пинск) (Д2)
2:4
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АК Ждановичи (Минский р-он) (Д3)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
2:1
Славия-Мозырь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Пен-3:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Сморгонь (Д2)
0:2
Днепр (Могилев)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:4
Белшина (Бобруйск)
Гранит (Микашевичи)
1:0
Речица-2014 (Д2)
Партизан-2002 (Минск) (Д3)
1:3
Витебск

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100