FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
24.09.2014. 18:30
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 600
Городея (Д2)
Голы
8'
Саулюс Миколюнас
Наказания
62'
Артем Старгородский
82'
Саулюс Миколюнас
49'
Игорь Мальцев
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враИлья Гаврилов-  
2пзщИлья Галюза- > 46'
9напАлександр Гурули-< 46' 
3защСергей Матвейчик-  
5защАлексей Янушкевич-  
10напНиколай Януш-  
11пзщАртем Старгородский-  
12напПавел Войцеховски-  
13пзщСаулюс Миколюнас-  
15защАлександр Юревич-  
19защИгорь Кузьменок-  
23пзщЮрий Ковалев- > 65'
17пзщАлексей Риос-< 65' 
1враАртур Котенко-В запасе
4пзщАндрей Цеван-В запасе
7пзщАндрей Леончик-В запасе
21пзщАлексей Тупчий-В запасе
77напДмитрий Осипенко-В запасе
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Пятигорец-  
2защРоман Морозов-  
7напАнтон Сарока- > 80'
4напРуслан Теверов-< 80' 
8защСергей Усеня-  
10пзщДенис Сащеко- > 56'
13пзщАлександр Демешко-< 56' 
11пзщДмитрий Лебедев-  
15защВалерий Тарасенко-  
20пзщАлексей Мартынец-  
23пзщИгорь Мальцев-  
29пзщИван Денисевич-  
38пзщОлег Патоцкий- > 72'
77напАлександр Едешко-< 72' 
1враСимас Скиндерис-В запасе
19напСергей Крот-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Сергей Витушко (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Пен-4:5
Гранит (Микашевичи)
Нафтан (Новополоцк)
1:2
Витебск
Белшина (Бобруйск)
1:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Неман (Гродно)
5:4
Гомель
Гомельжелдортранс (Д2)
0:2
Динамо (Брест)
Шахтер (Солигорск)
1:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
2:1
В д.в.
Слуцк
Днепр (Могилев)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

20.04.2019 16:20   0
Артем Концевой: "Не получилось создать что-то опасное у ворот "Минска"

20.04.2019 15:26   0
Алексей Легчилин: "Должны были реабилитироваться перед болельщиками за два предыдущих поражения"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100