FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
21.03.2015. 19:30
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 5127
Неман (Гродно)
Голы
41'
Дмитрий Бага
Наказания
31'
Ян Сенкевич
90+3'
Артур Бомбель
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 68'
5пзщЕвгений Яблонский-< 68' 
7пзщАлександр Карницкий-  
15пзщМаксим Жавнерчик-  
19защНеманья Милунович-  
20напВиталий Родионов-  
22пзщИгорь Стасевич- > 78'
17пзщАлексей Риос-< 78' 
25защФилип Младенович-  
33защДенис Поляков-  
55пзщДмитрий Бага-  
62пзщМихаил Гордейчук- > 63'
42защМаксим Володько-< 63' 
34враАртем Сороко-В запасе
4защКаспарс Дубра-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
45напВладимир Карп-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враВладислав Василючек-  
6пзщАлександр Позняк-  
14пзщАлександр Анюкевич-  
25напЕвгений Лешко-  
46пзщАлексей Легчилин-  
21пзщИгорь Лисица-  
29напАртур Бомбель- > 90+3'
23пзщАлексей Носко-< 90+3' 
7пзщАндрей Хачатурян-  
9пзщИван Денисевич-  
17пзщЯн Сенкевич- > 59'
30пзщПавел Забелин-< 59' 
77напИгорь Кривобок- > 78'
10напДмитрий Коваленок-< 78' 
19враСергей Курганский-В запасе
3защСергей Сосновский-В запасе
13напАлександр Едешко-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Андрей Герасимук (Брест) - Помощник арбитра
Олег Маслянко (Кобрин) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Белшина (Бобруйск)
0:0
Динамо (Брест)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
1:2
Витебск
Гранит (Микашевичи)
0:0
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100