FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
22.03.2015. 16:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 1000
Шахтер (Солигорск)
Наказания
33'
Андрей Шеряков
49'
Павел Евсеенко
70'
Павел Кирильчик
34'
Сергей Матвейчик
45'
Игорь Кузьменок
80'
Николай Януш
84'
Юрий Ковалев
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враИгорь Хомляк-  
18защВалерий Каршакевич-  
14защТерентий Луцевич-  
20защДмитрий Климович-  
19пзщПавел Евсеенко-  
8пзщПавел Кирильчик-  
15пзщИгорь Трухов-  
19пзщЮрий Габовда- > 82'
21пзщАлексей Тимошенко-< 82' 
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
17напДмитрий Осипенко- > 90+2'
12пзщДмитрий Осадчий-< 90+2' 
10напАндрей Шеряков- > 68'
11напДмитрий Хлебосолов-< 68' 
1враИлья Гаврилов-В запасе
5защДмитрий Невмывака-В запасе
23защЕвгений Кунцевич-В запасе
22пзщИгорь Ясинский-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик-  
5защАлександр Юревич-  
8пзщМихаил Афанасьев- > 77'
23пзщЮрий Ковалев-< 77' 
10напНиколай Януш-  
11пзщАртем Старгородский-  
13пзщСаулюс Миколюнас-  
15напДмитрий Комаровский- > 63'
7напНеманья Чович-< 63' 
18защПавел Рыбак-  
19защИгорь Кузьменок-  
20пзщЯрослав Мартынюк-  
1враАртур Котенко-В запасе
2защМихаил Шибун-В запасе
4защАлексей Янушкевич-В запасе
9пзщКирилл Вергейчик-В запасе
22пзщАмирбек Джурабаев-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Белшина (Бобруйск)
0:0
Динамо (Брест)
БАТЭ (Борисов)
1:0
Неман (Гродно)
Динамо (Минск)
1:2
Витебск
Гранит (Микашевичи)
0:0
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100