FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Динамо (Брест)
04.04.2015. 14:00
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 800
Белшина (Бобруйск)
Голы
30'
Кирилл Премудров
42'
Роман Василюк
18'
Александр Шагойко
Наказания
57'
Эдуард Жевнеров
70'
Павел Челядко
14'
Олег Карамушка
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Роман Василюк - Динамо (Брест)
Ярослав Богунов - Белшина (Бобруйск)
Александр Демешко - Динамо (Брест)
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
26враВалерий Фомичев5  
21защПавел Челядко5  
4защЕвгений Клопоцкий5  
5защЭдуард Жевнеров5  
13защСергей Кондратьев5  
3пзщИгорь Рожков5  
31пзщЮрий Павлюковец5 > 77'
15защВладимир Щербо-< 77' 
6пзщКирилл Премудров5  
9пзщАлександр Демешко6 > 82'
11напАндрей Шемрук-< 82' 
20напРоман Василюк6  
25пзщВадим Курлович5 > 71'
8защДенис Ковалевский5< 71' 
33враДмитрий Дударь-В запасе
2защИгорь Тымонюк-В запасе
16напПавел Пампуха-В запасе
7напЕгор Пицык-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов5  
2защАлександр Шагойко6 > 86'
9напКирилл Шокуров-< 86' 
81защМихаил Горбачев5  
4пзщАлексей Козлов5  
10напЯрослав Богунов6  
11пзщИлья Галюза5  
19пзщАлексей Сквернюк5 > 77'
15напРоман Грибовский-< 77' 
88защАртем Бобух5  
87напВиталий Иванко5 > 61'
27пзщДмитрий Турлин5< 61' 
23защОлег Карамушка5  
8пзщСергей Рожок5  
21напЕвгений Киселев-В запасе
28пзщАнтон Бурко-В запасе
39защАнтон Новиков-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Дмитрий Загорельский (Орша) - Помощник арбитра
Максим Комаровский (Орша) - Помощник арбитра
Сергей Стецурин (Брест) - Резервный арбитр
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/4 финала. Ответные матчи

Витебск
1:3
В д.в.
Динамо (Минск)
Динамо (Брест)
2:1
Белшина (Бобруйск)
Неман (Гродно)
1:2
БАТЭ (Борисов)
Шахтер (Солигорск)
3:0
Гранит (Микашевичи)

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 23:14   0
Алексей Бага: "Отъезд Милуновича в "Црвену Звезду"? Это агентский шантаж, движ, называйте, как угодно"

17.11.2018 20:59   0
Антон Чичкан: "Вратарский хлеб - выручать в непростых ситуациях"

17.11.2018 20:26   0
Евгений Яблонский: "Если прошли в следующий раунд, значит, это заслужили"

17.11.2018 20:01   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ - "Городея" - 0:0, по пенальти - 4:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2018 18:34   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ в серии пенальти обыграл "Городею" и другие результаты

17.11.2018 18:00   0
Брестское "Динамо" в товарищеском матче проиграло "Словану" (ВИДЕО)

17.11.2018 15:38   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка страны

17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100