FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
15.04.2015. 19:30
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13400
Зрителей: 5421
Динамо (Минск)
Наказания
34'
Неманья Милунович
40'
Александр Карницкий
54'
Михаил Гордейчук
54'
Филип Младенович
15'
Максим Витус
40'
Сергей Концевой
54'
Сергей Карпович
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 46'
5пзщЕвгений Яблонский-< 46' 
4защКаспарс Дубра-  
7пзщАлександр Карницкий-  
15пзщМаксим Жавнерчик-  
17пзщАлексей Риос- > 63'
55пзщДмитрий Бага-< 63' 
19защНеманья Милунович-  
20напВиталий Родионов-  
22пзщИгорь Стасевич- > 81'
42защМаксим Володько-< 81' 
25защФилип Младенович-  
62пзщМихаил Гордейчук-  
34враАртем Сороко-В запасе
21напВладислав Климович-В запасе
23пзщЭдгар Олехнович-В запасе
33защДенис Поляков-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враАлександр Гутор-  
3защМаксим Витус-  
6защСергей Политевич-  
7пзщАртем Быков-  
10пзщНеманья Николич-  
11пзщАлвес Фрейташ Сантуш Нивалдо- > 90+3'
15пзщЧигозе Удожи-< 90+3' 
16защСергей Карпович-  
21напФатос Бечирай-  
26защСергей Концевой-  
77пзщАртур Едигарян- > 83'
28напНусмир Файич-< 83' 
88пзщНенад Адамович- > 89'
2пзщИгорь Воронков-< 89' 
33враВасилий Хомутовский-В запасе
8напГлеб Рассадкин-В запасе
17защУмару Бангура-В запасе
18пзщНикита Корзун-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100