FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

24-й Кубок Беларуси (2014/2015)

Протокол матча
Динамо (Брест)
29.04.2015. 20:00
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 2800
Шахтер (Солигорск)
Голы
81'
Кирилл Премудров
26'
Артем Старгородский
45'
Владимир Щербо (аг)
Наказания
77'
Валерий Фомичев
77'
Евгений Клопоцкий
83'
Игорь Рожков
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Артем Старгородский - Шахтер (Солигорск)
Роман Василюк - Динамо (Брест)
Василий Кобин - Шахтер (Солигорск)
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враВалерий Фомичев5  
4защЕвгений Клопоцкий5  
93защПавел Челядко5  
25пзщВадим Курлович5 > 57'
16пзщБорис Коневега5< 57' 
31пзщЮрий Павлюковец5 > 78'
11напАндрей Шемрук-< 78' 
13защСергей Кондратьев5  
6пзщКирилл Премудров6  
10напРоман Василюк6  
18защВладимир Щербо5  
9пзщАлександр Демешко5  
33пзщИгорь Рожков5  
1враДмитрий Дударь-В запасе
17напЕгор Пицык-В запасе
8защДенис Ковалевский-В запасе
22защИгорь Тымонюк-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма5  
14пзщВасилий Кобин6  
19защИгорь Кузьменок5  
4защАлексей Янушкевич5  
13пзщСаулюс Миколюнас5  
18защПавел Рыбак5  
23пзщЮрий Ковалев5  
11пзщАртем Старгородский6  
20пзщЯрослав Мартынюк5 > 71'
5защАлександр Юревич5< 71' 
15напДмитрий Комаровский5 > 46'
3защСергей Матвейчик5< 46' 
10напНиколай Януш5 > 66'
7напНеманья Чович5< 66' 
1враАртур Котенко-В запасе
2защМихаил Шибун-В запасе
9пзщКирилл Вергейчик-В запасе
22пзщАмирбек Джурабаев-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Гуща (Минск) - Помощник арбитра
Артур Кунай (Брест) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
Статистика
8
Удары по воротам
16
2
Удары в створ
6
0
Штанги/перекладины
0
5
Угловые
4
4
Офсайды
0
2
Фолы
10
 
 
 
Последние новости по теме
23.08.2019 23:06   0
Иван Биончик: "Рады, что победили в важном матче с хорошим накалом"

23.08.2019 22:27   0
Женщины. Кубок Беларуси, 1/4 финала. 1 матчи. "Ислочь-РГУОР" разгромила "Бобруйчанку", "Зорка-БДУ" - "Минск"

23.08.2019 22:17   0
Андрей Разин: "Показали несвойственный нам футбол"

23.08.2019 22:06   0
Высшая лига, 19 тур. "Дняпро" - "Минск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.08.2019 21:38   0
Высшая лига, 19 тур. Результаты пятничных матчей

23.08.2019 21:36   0
Высшая лига, 19 тур. "Дняпро" одолел "Слуцк"

23.08.2019 21:18   0
Виталий Жуковский: "Нелюбовь к "Ислочи" прослеживается, но пускай произошедшее останется на совести людей"

23.08.2019 20:55   0
Виталий Павлов: "Наверное, более справедливым оказался бы ничейный результат. Обе команды это заслужили"

23.08.2019 20:36   0
Гол с подыгрышем рукой, отмененный гол, две перекладины и штанга - в обзоре матча "Ислочь" - "Слуцк" (ВИДЕО)

23.08.2019 20:12   0
За дубль брестского "Динамо" сыграл китайский защитник Дин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Слуцк1923
9Славия (Мозырь)1622
10Неман (Гродно)1822
11Витебск1720
12Минск1917
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1813
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1945
2Минск1941
3БАТЭ (Борисов)1639
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1833
6Энергетик-БГУ (Минск)1931
7Шахтер (Солигорск)1729
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1922
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1921
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1815
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1811
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100