FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Газовик (Витебск) (КФК)
23.05.2015.
Витебск
Витебский ЦСК (искусст. поле)
Зрителей: 100
Торпедо (Могилев) (Д3)
Голы
25'
Андрей Чимбур
40'
Алексей Дорожкин
55'
Игорь Бобров
57'
Владислав Ушинский
90+4'
Андрей Чимбур
4'
Дмитрий Колосовский
52'
Дмитрий Прудилко
54'
Максим Новиков
Наказания
71'
Владислав Ушинский
90+1'
Александр Зайцев
Состав - Газовик (Витебск) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Астравнев-  
пзщАлексей Дорожкин- > 87'
защВячеслав Петров-< 87' 
защИгорь Бобров- > 58'
пзщКирилл Солдатов-< 58' 
пзщЭльдар Алиев-  
пзщАлексей Голубев-  
защДмитрий В. Петров- > 79'
напАлександр Зайцев-< 79' 
защЮрий Коваленко- > 46'
защИгорь Земко-< 46' 
напВладислав Ушинский-  
пзщМаксим Олейников-  
защВладимир Хорощев-  
пзщАндрей Чимбур-  
Состав - Торпедо (Могилев) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враИгорь Толкачев-  
защВадим Голос-  
защНикита Воробьев- > 46'
защАртем Щербаков-< 46' 
защМаксим Новиков-  
защВладислав Сеньтюров-  
защГеннадий Прейс-  
пзщДмитрий Колосовский-  
пзщАртем Коршунов- > 27'
пзщИлья Лоборев-< 27' 
напСергей Филиппов- > 61'
напКонстантин Тур-< 61' 
защАлександр Захарьев- > 46'
защЕвгений Уткин-< 46' 
напДмитрий Прудилко-  
Судьи и официальные лица
Николай Васько (Минск) - Главный арбитр
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Алексей Яцкевич (Минск) - Помощник арбитра
Геннадий Зверок (Минск) - Инспектор
1 квал. раунд

Газовик (Витебск) (КФК)
5:3
Торпедо (Могилев) (Д3)
ЮА-Строй (Житковичи) (Д3)
0:1
Любань (Д3)
Заря (Круглое) (КФК)
3:0
Рогачев (Д3)
ФСК Гродненский (Скидель) (КФК)
1:2
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
Жлобин (Д3)
3:1
Виктория (Марьина Горка) (Д3)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
4:4
Пен-4:3
Клецк (Д3)
Жодино-2007 (КФК)
0:1
Луч (Минск) (Д3)

 
 
 
Последние новости по теме
23.04.2019 21:04   1
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 15:42   1
"Ввиду неудовлетворительного состояния газона ..." Минское "Динамо" на два месяца переезжает на "Трактор"

23.04.2019 13:14   0
Матч 5 тура "Динамо" Мн - "Неман" перенесен на "Трактор"

23.04.2019 11:08   0
Средства от продажи билетов на матч 3 тура первой лиги НФК - "Нафтан" будут перечислены семье Юрия Блинова

23.04.2019 10:58   0
"Шахтер" извинился за поведение своих фанатов во время минуты молчания в Гомеле

22.04.2019 19:59   0
В сборной 4-го тура высшей лиги - по два игрока "Ислочи", "Немана", "Торпедо-БелАЗ" и "Энергетика-БГУ"

22.04.2019 13:04   0
Владислав Жук: "Не дали шанса проявить себя в БАТЭ. Возможно, стоило отказываться от аренды в другие команды"

22.04.2019 12:48   0
Александр Шагойко: "Всегда приятно, когда команда может переломить ход встречи в последнюю треть матча"

22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100