FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Осиповичи (Д3)
10.06.2015.
Осиповичи
Стадион "Юность"
Вместимость: 1300
Зрителей: 300
Кобрин (Д2)
Голы
11'
Вадим Чепелевич
Наказания
0'
Илья Саплин
0'
Дмитрий Новик
0'
Михаил Ковалевский
Состав - Осиповичи (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Щерба-  
защВладислав Малофеев-  
защАндрей Диваков-  
защИлья Любаев-  
защВячеслав Кондратенко-  
пзщАлександр Емельянов-  
напНикита Гатальский- > 55'
защИлья Саплин-< 55' 
защСергей Кижапкин- > 46'
напМихаил Ковалевский-< 46' 
защДмитрий Новик-  
пзщАндрей Емельянов-  
защДенис Дригалев-  
Состав - Кобрин (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАндрей Дручик-  
защИгорь Постник-  
пзщСергей Козак-  
защВадим Чепелевич-  
пзщАндрей Чистый-  
пзщДмитрий Карпинчик-  
пзщАндрей Карасев-  
напВиталий Шуляк-  
напАнтон Демков-  
напПавел Пампуха- > 74'
пзщАнтон Кудей-< 74' 
пзщКирилл Кудей-  
Судьи и официальные лица
Павел Руденков (Гомель) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100