FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок


25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Луч (Минск) (Д3)
10.06.2015.
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 700
Днепр (Могилев) (Д2)
Голы
45'
Андрей Вилейто
14'
Павел Бордуков
31'
Максим Ходенков
90+2'
Александр Балдыков (п)
Наказания
27'
Олег Шупляк
58'
Юрий Козлов
90+2'
Андрей Напорко
37'
Александр Куган
Состав - Луч (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлексей Лучинович- > 61'
враАндрей Напорко-< 61' 
защСтанислав Каминский-  
пзщКирилл Малеев- > 90+3'
защПавел Белохвостов-< 90+3' 
пзщОлег Шупляк-  
защАлександр Козел-  
защСергей Павлович-  
пзщПавел Рассолько- > 84'
пзщЕгор Богушевич-< 84' 
напАндрей Вилейто- > 71'
пзщЮрий Сыроквашко-< 71' 
пзщПавел Семкин- > 57'
пзщМихаил Кравчук-< 57' 
напАлександр Филанович-  
защЮрий Козлов-  
Состав - Днепр (Могилев) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРуслан Копанцов-  
пзщАнтонио Сийака- > 46'
пзщАлександр Балдыков-< 46' 
защАнтон Шепелев-  
пзщАлександр Куган-  
защДенис Образов-  
защПавел Марков-  
пзщАлексей Тупчий- > 78'
пзщМаксим Бердник-< 78' 
пзщПавел Бордуков- > 90'
защДенис Левицкий-< 90' 
пзщДмитрий Терещенко-  
пзщМаксим Рыбаков- > 71'
напВладислав Федосов-< 71' 
пзщМаксим Ходенков- > 59'
напАлександр Клещенок-< 59' 
Судьи и официальные лица
Павел Коронец (Жодино) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...


Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)3075
2БАТЭ (Борисов)3070
3Шахтер (Солигорск)3065
4Динамо (Минск)3050
5Ислочь (Минский р-он)3047
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)3045
7Городея3044
8Славия (Мозырь)3037
9Минск3036
10Неман (Гродно)3036
11Слуцк3034
12Энергетик-БГУ (Минск)3033
13Витебск3031
14Дняпро (Могилев)3030
15Гомель3029
16Торпедо (Минск)306
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3072
2Динамо (Минск)3064
3Минск3064
4Неман (Гродно)3062
5Динамо (Брест)3051
6Шахтер (Солигорск)3051
7Энергетик-БГУ (Минск)3049
8Слуцк3037
9Славия (Мозырь)3036
10Городея3034
11Ислочь (Минский р-он)3032
12Гомель3032
13Дняпро (Могилев)3030
14Витебск3027
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)3020
16Торпедо (Минск)3016
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2868
2Смолевичи2864
3Рух (Брест)2856
4Локомотив (Гомель)2856
5Нафтан (Новополоцк)2847
6Спутник (Речица)2845
7Лида2844
8НФК (Минск)2840
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2831
11Химик (Светлогорск)2826
12Волна (Пинск)2821
13Слоним-20172821
14Сморгонь2818
15Барановичи289
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100