FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
10.06.2015.
Брест
Стадион "Юность"
Вместимость: 3000
Зрителей: 200
Крумкачы (Минск) (Д2)
Голы
40'
Руслан Кондрашук
11'
Евгений Новоковский
83'
Сергей Булынёнок
90+4'
Евгений Шикавка
Наказания
0'
Олег Кравчук
0'
Сергей Шоман
0'
Роман Гаев
0'
Сергей Кошель
Состав - Брестжилстрой (Брест) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враРоман Волосюк-  
Сергей Арушанов-  
защВладимир Сорочинский-  
защЮрий Бычук-  
Сергей Шоман-  
пзщАндрей Прокопюк-  
Александр Ольховик- > 46'
пзщАлексей Чикин-< 46' 
Александр Якимчук- > 74'
Александр Пащенко-< 74' 
пзщРуслан Кондрашук- > 83'
пзщАлександр К. Ковальчук-< 83' 
пзщОлег Кравчук-  
Андрей Тунчик- > 70'
защНиколай Позняков-< 70' 
Состав - Крумкачы (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Шунто-  
защСергей Волкорезов-  
пзщМихаил Конопелько- > 65'
защСергей Ковальчук-< 65' 
защРоман Гаев-  
пзщМаксим Гайтюкевич- > 46'
напСергей Кошель-< 46' 
пзщАлексей Кашевский-  
пзщОлег Дыбаль- > 46'
напФилипп Иванов-< 46' 
защОлег Протченко-  
защМаксим Талейко- > 46'
пзщЕвгений Шикавка-< 46' 
напЕвгений Новоковский- > 65'
пзщСергей Булынёнок-< 65' 
напИлья Пухов-  
Судьи и официальные лица
Дмитрий Рутько (Гродно) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100