FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Любань (Д3)
10.06.2015.
Любань
Городской стадион
Вместимость: 1603
Зрителей: 250
Лида (Д2)
Голы
12'
Александр Протасюк
78'
Дмитрий Войтович
6'
Эдуард Чудновский
39'
Александр Татарников
45+1'
Александр Татарников
49'
Александр Татарников
Наказания
66'
Дмитрий Шафранович
52'
Юрий Ходыко
57'
Леонид Кулаковский
Состав - Любань (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Сенюк-  
защДенис Дубовский-  
пзщАртем Хомяков-  
пзщАлександр Филюта- > 71'
напДмитрий Данилевич-< 71' 
пзщАлександр Островский- > 56'
пзщВладислав Фомин-< 56' 
напДмитрий Войтович-  
напАлександр Брановицкий-  
напДмитрий Шафранович-  
пзщРоман Шенгелия- > 61'
напДенис Сойко-< 61' 
пзщАлександр Протасюк- > 64'
защАлексей Тривога-< 64' 
пзщВладислав Кузнецов- > 56'
защАлександр Лагун-< 56' 
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Гремза-  
защЛеонид Кулаковский- > 58'
пзщМаксим Янчевский-< 58' 
пзщЕгор Татарченко-  
защВалерьян Войтюль-  
защРуслан Тулай- > 53'
защАртём Крупович-< 53' 
пзщЭдуард Чудновский-  
пзщЮрий Ходыко-  
пзщАлексей Ярмантович- > 46'
напМаксим Дубай-< 46' 
напМаксим Дубай-< 46' 
напАлександр Татарников- > 62'
пзщДмитрий А. Петров-< 62' 
защПавел Шорац-  
Судьи и официальные лица
Валентин Близнюк (Минск) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
Нет данных
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100