FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
10.06.2015.
Калинковичи
Стадион СДЮШОР-2
Вместимость: 3000
Зрителей: 200
Слоним (Д2)
Голы
86'
Илья Федоренко
10'
Дмитрий Юзвович
20'
Дмитрий Юзвович
24'
Илья Казловский
31'
Вадим Гоптаревский (аг)
83'
Владимир Шаков
Наказания
0'
Кирилл Насанович
0'
Михаил Кириллов
Состав - Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртур Ромашов-  
защВадим Гоптаревский-  
защАртем Бойко-  
пзщЮрий Ярков-  
пзщАлександр Чуб- > 85'
пзщПавел Алешкевич-< 85' 
пзщМаксим Летяго-  
пзщЕвгений Михаленко-  
напИлья Федоренко-  
пзщПавел Тихановский- > 63'
пзщСергей Кашевич-< 63' 
напЕвгений Жалевич- > 53'
напСергей Каченя-< 53' 
защИван Шляга-  
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Савинков-  
защЕвгений Снопко-  
защАнатолий Жуков-  
напДмитрий Юзвович-  
напМихаил Щербаков- > 57'
напОлег Г. Герасимчик-< 57' 
напКирилл Насанович-  
защАлександр Станкевич-  
защИлья Казловский-  
напИгорь Холодков- > 70'
напВладимир Шаков-< 70' 
защМихаил Кириллов-  
пзщАлексей Плясунов-  
Судьи и официальные лица
Валерий Голомзик (Бобруйск) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 23:14   0
Алексей Бага: "Отъезд Милуновича в "Црвену Звезду"? Это агентский шантаж, движ, называйте, как угодно"

17.11.2018 20:59   0
Антон Чичкан: "Вратарский хлеб - выручать в непростых ситуациях"

17.11.2018 20:26   0
Евгений Яблонский: "Если прошли в следующий раунд, значит, это заслужили"

17.11.2018 20:01   0
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ - "Городея" - 0:0, по пенальти - 4:2 (ОБЗОР МАТЧА)

17.11.2018 18:34   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ в серии пенальти обыграл "Городею" и другие результаты

17.11.2018 18:00   0
Брестское "Динамо" в товарищеском матче проиграло "Словану" (ВИДЕО)

17.11.2018 15:38   0
БАТЭ - "Городея". Объявлены стартовые составы на матч 1/8 финала Кубка страны

17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100