FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
10.06.2015.
Городище
Стадион ДЮСШ
Зрителей: 50
Ошмяны (Д3)
Голы
72'
Сергей Малиновский (п)
60'
Артем Вишняк
89'
Вадим Михалевич
Наказания
0'
Александр Буча
0'
Никита Лапатко
80'
Никита Лапатко
0'
Вадим Михалевич
0'
Егор Радкевич
Состав - Колос (Барановичский р-н) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враПавел Сидорук-  
защНикита Лапатко-  
защАлександр Буча-  
защЕвгений Басенко-  
защАлександр Григ. Новик-  
пзщВиктор Голуб-  
пзщМаксим Титко-  
защДмитрий Петровский-  
напСергей Малиновский-  
напАлексей Руденок-  
напСергей Герасименко- > 58'
пзщЮрий Шумский-< 58' 
Состав - Ошмяны (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕгор Радкевич-  
пзщКирилл Паныш- > 90+1'
защАртур Жабинский-< 90+1' 
защАлексей Скварко-  
защМаксим Бурец-  
защДмитрий Яршо-  
пзщВадим Михалевич-  
пзщАртем Вишняк-  
защДенис Жбанков-  
напВладимир Савинко- > 90'
пзщАнтон Андреев-< 90' 
напДмитрий Купневский-  
пзщЯнуш Ладутько-  
Судьи и официальные лица
Олег Черепнев (Бобруйск) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
25.05.2019 16:58   1
Высшая лига, 9 тур. "Городея" обыгрывает "Минск", "Динамо" Бр - "Неман" и другие матчи (ОНЛАЙН)

25.05.2019 16:54   0
Первая лига, 7 тур. "Смолевичи" дома проиграли "Спутнику"

25.05.2019 16:54   0
Первая лига, 7 тур. "Слоним-2017" против "Белшины", "Гранит" - "Волна" и другие матчи (ОНЛАЙН)

25.05.2019 16:07   0
Женская лига, 7 тур. "Зорка-БДУ" забила 6 мячей в ворота БОЦОР и другие матчи

25.05.2019 16:05   0
Артем Скитов: "Для нас "плюсик", что играем при родных болельщиках"

25.05.2019 15:56   0
Сергей Ясинский: "У нас хорошие футболисты не только для того чтобы сыграть в финале Кубка, но и выиграть"

25.05.2019 15:29   0
"Минск" - "Городея". Стали известны стартовые составы команд

25.05.2019 13:03   0
Виталий Дьяков: "Нам обещали, что все вопросы решатся до конца месяца. Посмотрим, осталось несколько дней"

25.05.2019 12:35   0
Дублеры, 9 тур. "Славия" - "Торпедо" (Минск) - 3:2 (ОБЗОР МАТЧА)

25.05.2019 12:22   0
Олег Ковалев: "В такой ситуации ничья с "Дняпром" для нас - это тоже неплохой результат"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)921
2Шахтер (Солигорск)921
3Динамо (Брест)820
4Ислочь (Минский р-он)918
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)917
6Динамо (Минск)916
7Неман (Гродно)813
8Витебск913
9Городея911
10Славия (Мозырь)810
11Гомель97
12Дняпро (Могилев)97
13Энергетик-БГУ (Минск)96
14Слуцк96
15Минск95
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)922
2Неман (Гродно)921
3Шахтер (Солигорск)920
4Динамо (Минск)920
5Минск916
6Энергетик-БГУ (Минск)915
7Динамо (Брест)914
8Гомель914
9Славия (Мозырь)912
10Ислочь (Минский р-он)911
11Торпедо (Минск)99
12Слуцк99
13Городея99
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)97
15Дняпро (Могилев)94
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи716
2Спутник (Речица)615
3Белшина (Бобруйск)614
4Локомотив (Гомель)714
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)68
8Орша68
9Нафтан (Новополоцк)78
10НФК (Минск)66
11Гранит (Микашевичи)76
12Химик (Светлогорск)75
13Слоним-201774
14Барановичи62
15Сморгонь71
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100