FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Молодечно (Д3)
10.06.2015.
Молодечно
Городской стадион
Вместимость: 4800
Зрителей: 250
Смолевичи-СТИ (Д2)
Голы
49'
Андрей Орочко
50'
Дмитрий Король
62'
Арам Абд Аль-Маджид (п)
64'
Егор Семёнов
81'
Леонид Ханкевич
Наказания
0'
Дмитрий Король
0'
Евгений Мялик
81'
Юрий Романюк
Состав - Молодечно (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Щербо-  
защЮрий Бугай-  
пзщВладислав Федотов- > 69'
защПавел Суман-< 69' 
пзщАлександр Альховик- > 83'
защАртем Гриб-< 83' 
защДмитрий Костюк-  
напСергей Космач- > 77'
напИгорь Тальковский-< 77' 
пзщТимофей Игруша-  
пзщПрохор Новиков-  
напЮрий Яночкин- > 76'
пзщНиколай Татун-< 76' 
напПавел Мойсеёнок-  
пзщЮрий Малько- > 84'
пзщМаксим Чабрицкий-< 84' 
Состав - Смолевичи-СТИ (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Мялик-  
защЮрий Романюк-  
пзщДмитрий Король-  
защПавел Карбовский- > 76'
пзщОлег Михеенко-< 76' 
пзщПавел Чикида- > 46'
пзщАлександр Кульбако-< 46'> 67'
пзщФилипп Козловский-< 67' 
пзщЕгор Семёнов-  
пзщСергей Новик- > 46'
напЛеонид Ханкевич-< 46' 
напАндрей Орочко-  
пзщРуслан Хадаркевич- > 46'
защАрам Абд Аль-Маджид-< 46' 
защАлексей Кривецкий-  
пзщНикита Степанов-  
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
21.05.2019 21:25   0
Владимир Невинский: "Думаю, нам по силам выбраться из этой ситуации"

21.05.2019 19:32   0
Дублеры, 9 тур. "Шахтер" выиграл у "Торпедо-БелАЗ", "Витебск" уступил "Энергетику-БГУ"

21.05.2019 19:19   0
Андрей Воронков: «Взяло за живое, когда услышал, что обо мне поют»

21.05.2019 15:57   0
Денис Щербицкий: "Мне нравится Бундеслига"

21.05.2019 14:34   0
В команде недели высшей лиги - три футболиста "Шахтера"

21.05.2019 14:14   0
Павел Родненок стал главным тренером "Сморгони"

21.05.2019 08:01   0
Женская лига, 6 тур. "Неман" - "Бобруйчанка" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.05.2019 07:31   0
Обзор 6-го тура первой лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Энергетик-БГУ (Минск)915
6Динамо (Брест)814
7Минск813
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск93
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100