FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Газовик (Витебск) (КФК)
10.06.2015.
Витебск
Витебский ЦСК (искусст. поле)
Зрителей: 250
Орша (Д2)
Голы
72'
Андрей Чимбур
9'
Николай Китаев
32'
Александр Прокопенко
39'
Сергей Анкинович (п)
77'
Павел Дударев
81'
Антон Ю. Смирнов
89'
Дмитрий Соколко
Наказания
0'
Дмитрий В. Петров
0'
Евгений Киселев
0'
Дмитрий Суздальцев
Состав - Газовик (Витебск) (КФК)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Астравнев-  
защВладимир Хорощев- > 69'
защИгорь Земко-< 69' 
пзщМаксим Олейников-  
защИван Хорбин-  
защЮрий Коваленко- > 46'
пзщДмитрий Лень-< 46' 
защИгорь Бобров- > 65'
пзщКирилл Солдатов-< 65' 
защДмитрий В. Петров- > 82'
напАлександр Зайцев-< 82' 
пзщЭльдар Алиев-  
пзщАндрей Чимбур-  
напВладислав Ушинский-  
пзщАлексей Дорожкин-  
Состав - Орша (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враЕвгений Гудзенко-  
защСергей Анкинович-  
пзщИлья Шарипо-  
напВиталий Данилков- > 46'
пзщИван Данилкович-< 46' 
напНиколай Китаев- > 46'
напДмитрий Соколко-< 46' 
пзщВладислав Знак- > 60'
пзщПавел Дударев-< 60' 
пзщРоман Малофеев- > 46'
пзщАнтон Ю. Смирнов-< 46' 
напАлександр Прокопенко-  
защДмитрий Суздальцев-  
защАлексей Казарин-  
напЕвгений Киселев-  
Судьи и официальные лица
Владимир Жолудев (Могилев) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
18.08.2019 21:14   3
Высшая лига, 18 тур. "Городея" обыгрывает "Динамо" Мн (ОНЛАЙН)

18.08.2019 21:13   1
Наставник "Ошмян-БГУФК" Майоров прокомментировал победу над "Андердогом"

18.08.2019 19:34   0
Женская лига, 16 тур. "Минск" обыграл "Бобруйчанку", "Неман" разгромил "Надежду-СДЮШОР-7" и другие матчи

18.08.2019 19:20   0
"Городея" - "Динамо" (Минск). Радушко и Гуренко определились со стартовыми составами

18.08.2019 18:17   0
Первая лига, 16 тур. "Барановичи" - "Смолевичи" - 0:5 (ОБЗОР МАТЧА)

18.08.2019 17:20   0
Эшли Коул объявил о завершении карьеры

18.08.2019 16:10   0
Дублеры, 18 тур. "Слуцк" и "Шахтер" сыграли вничью, "Динамо" Мн одолело "Городею" и другие матчи

18.08.2019 15:09   0
Полузащитник БАТЭ Виллюмссон вызван в молодежную сборную Исландии

18.08.2019 13:45   0
Андрей Горбунов: "Не в обиду одноклубникам, но считаю, что на поле в нашем исполнении был бардак"

18.08.2019 13:23   0
Вячеслав Левчук: "Хотел бы извиниться перед всем речицким футболом" (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1534
4Ислочь (Минский р-он)1833
5Динамо (Минск)1731
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Славия (Мозырь)1622
9Неман (Гродно)1822
10Витебск1720
11Слуцк1720
12Минск1817
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1710
16Торпедо (Минск)176
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1842
2БАТЭ (Борисов)1639
3Минск1838
4Динамо (Брест)1733
5Динамо (Минск)1732
6Шахтер (Солигорск)1729
7Энергетик-БГУ (Минск)1828
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1822
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1818
12Торпедо (Минск)1816
13Дняпро (Могилев)1715
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1711
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100