FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Ждановичи (Минск) (Д3)
10.06.2015.
Минск
Стадион РЦОП-БГУ
Зрителей: 200
Городея (Д2)
Голы
74'
Андрей Пивульский
20'
Алексей Петров
26'
Алексей Петров
48'
Кирилл Павлючек
58'
Антон Сарока
61'
Андрей Лясюк
65'
Артём Комаров
Нереализованные пенальти в матче
85'
Михаил Колядко
 
(неизвестно)
Наказания
0'
Павел Кулик
Состав - Ждановичи (Минск) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМихаил Кухаренко-  
защАнтон Макаров-  
защДмитрий Рылько-  
защПавел Новицкий- > 63'
защРоман Эрешов-< 63' 
пзщСергей Линский-  
пзщДенис Коваль-  
защАлексей Гринкевич-  
пзщДенис Симончик- > 69'
пзщПавел Кулик-< 69' 
пзщИлья Курчак- > 71'
напВладислав Богушевский-< 71' 
защРуслан Тимофейчик- > 46'
пзщАндрей Пивульский-< 46' 
напКирилл Самохвал- > 76'
напНикита Никиточкин-< 76' 
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСимас Скиндерис- > 46'
враВладимир Пятигорец-< 46' 
защИлья Колпачук-  
защКирилл Павлючек- > 53'
напАнтон Сарока-< 53' 
защАлексей Халецкий-  
пзщИгорь Мальцев-  
пзщРуслан Юденков-  
напАртём Комаров-  
пзщИгорь Макаров- > 58'
пзщДмитрий Лебедев-< 58' 
напВладислав Завадский- > 62'
пзщМихаил Колядко-< 62' 
напАлексей Петров- > 53'
напАндрей Лясюк-< 53' 
напИлья Тюнис-  
Судьи и официальные лица
Артур Кунай (Брест) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
17.01.2019 15:01   0
На УТС в Турции БАТЭ сыграет с "Сувоном", "Вольфсбергом" и" Войводиной"

17.01.2019 14:37   0
Виталий Павлов: "Анюкевич, Савостьянов и Чмыриков - футболисты, которые смогут помочь нашей команде"

17.01.2019 14:23   0
Пресс-атташе АБФФ: "Обратились в YouTube с просьбой разблокировать канал брестского "Динамо"

17.01.2019 14:17   0
Брестское "Динамо" подало апелляцию на решение КДК АБФФ о бессрочном запрете на регистрацию новых игроков

17.01.2019 14:09   0
ЮАС возглавил 28-летний Константин Чахов

17.01.2019 14:03   2
Минское "Торпедо" обнародовало программу ближайших спаррингов

17.01.2019 13:58   0
Нападающий "Немана" - на просмотре в "Витебске"

17.01.2019 13:55   0
Премудров подписал контракт с "Торпедо-БелАЗ"

17.01.2019 12:28   0
Экс-футболист "Крумкачей" получил срок в 9 лет за распространение наркотиков

17.01.2019 12:16   0
У "Ислочи" появится женская команда

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100