FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Жлобин (Д3)
10.06.2015.
Жлобин
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 2380
Зрителей: 200
Речица-2014 (Д2)
Голы
44'
Виктор Лагутин
48'
Павел Димитров
53'
Павел Димитров
70'
Павел Димитров
Наказания
0'
Иван Мисоченко
0'
Сергей Захаренко
Состав - Жлобин (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Нижников-  
защИван Мисоченко-  
пзщЮрий Чикунов-  
пзщАндрей Васильков-  
защПавел Толкачев-  
пзщНиколай Рубанов- > 63'
-
пзщИгорь Ежиков-  
пзщНикита Андриевский- > 75'
защАлексей ? Борисов-< 75' 
пзщМихаил Тороп-  
пзщЮрий Грищенко- > 55'
напСергей Захаренко-< 55' 
напВиктор Лагутин-  
враАртем Михальцов-В запасе
Состав - Речица-2014 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАртем Титов-  
защАндрей В. Кузьмич-  
защПавел Тарасенко-  
защРоман Пикуль-  
защДмитрий Ахраменко- > 78'
-
защСергей Чирик- > 72'
пзщИгорь Столяренко-< 72' 
пзщВладимир Харланов-  
пзщВалерий Ковзан-  
пзщАндрей Кухаренок- > 88'
напАрсений Полевой-< 88' 
напПавел Димитров-  
напАлексей Кударенко- > 66'
напКирилл Вайтехович-< 66' 
напКирилл Вайтехович-< 66' 
Судьи и официальные лица
Дмитрий Дигилевич (Жодино) - Главный арбитр
1/32 финала

Осиповичи (Д3)
0:1
Кобрин (Д2)
Волна (Пинск) (Д3)
2:0
Звезда-БГУ (Минск) (Д2)
Крутогорье (Дзержинск) (Д3)
1:4
Береза-2010 (Д2)
Газовик (Витебск) (КФК)
1:6
Орша (Д2)
Приозёрье (Верхнедвинск) (Д3)
0:3
Гомельжелдортранс (Д2)
Торпедо (Минск) (Д3)
0:4
Химик (Светлогорск) (Д2)
Ждановичи (Минск) (Д3)
1:6
Городея (Д2)
Заря (Круглое) (КФК)
0:3
Барановичи (Д2)
Жлобин (Д3)
1:3
Речица-2014 (Д2)
Луч (Минск) (Д3)
1:3
Днепр (Могилев) (Д2)
Брестжилстрой (Брест) (КФК)
1:3
Крумкачы (Минск) (Д2)
Любань (Д3)
2:4
Лида (Д2)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
Белита-Витэкс (Узда) (Д3)
Вертикаль (Калинковичи) (Д3)
1:5
Слоним (Д2)
Колос (Барановичский р-н) (Д3)
1:2
Ошмяны (Д3)
Молодечно (Д3)
0:5
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
23.08.2019 23:06   0
Иван Биончик: "Рады, что победили в важном матче с хорошим накалом"

23.08.2019 22:27   0
Женщины. Кубок Беларуси, 1/4 финала. 1 матчи. "Ислочь-РГУОР" разгромила "Бобруйчанку", "Зорка-БДУ" - "Минск"

23.08.2019 22:17   0
Андрей Разин: "Показали несвойственный нам футбол"

23.08.2019 22:06   0
Высшая лига, 19 тур. "Дняпро" - "Минск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

23.08.2019 21:38   0
Высшая лига, 19 тур. Результаты пятничных матчей

23.08.2019 21:36   0
Высшая лига, 19 тур. "Дняпро" одолел "Слуцк"

23.08.2019 21:18   0
Виталий Жуковский: "Нелюбовь к "Ислочи" прослеживается, но пускай произошедшее останется на совести людей"

23.08.2019 20:55   0
Виталий Павлов: "Наверное, более справедливым оказался бы ничейный результат. Обе команды это заслужили"

23.08.2019 20:36   0
Гол с подыгрышем рукой, отмененный гол, две перекладины и штанга - в обзоре матча "Ислочь" - "Слуцк" (ВИДЕО)

23.08.2019 20:12   0
За дубль брестского "Динамо" сыграл китайский защитник Дин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1742
2БАТЭ (Борисов)1640
3Шахтер (Солигорск)1637
4Динамо (Минск)1834
5Ислочь (Минский р-он)1933
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1828
7Городея1726
8Слуцк1923
9Славия (Мозырь)1622
10Неман (Гродно)1822
11Витебск1720
12Минск1917
13Энергетик-БГУ (Минск)1815
14Гомель1814
15Дняпро (Могилев)1813
16Торпедо (Минск)186
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1945
2Минск1941
3БАТЭ (Борисов)1639
4Динамо (Минск)1835
5Динамо (Брест)1833
6Энергетик-БГУ (Минск)1931
7Шахтер (Солигорск)1729
8Славия (Мозырь)1625
9Слуцк1922
10Гомель1822
11Ислочь (Минский р-он)1921
12Торпедо (Минск)1916
13Дняпро (Могилев)1815
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)1814
15Витебск1811
16Городея179
#КомандыИО
1Смолевичи1538
2Белшина (Бобруйск)1536
3Локомотив (Гомель)1532
4Рух (Брест)1528
5Спутник (Речица)1527
6Лида1525
7Нафтан (Новополоцк)1523
8Орша1519
9Гранит (Микашевичи)1518
10Химик (Светлогорск)1516
11НФК (Минск)1516
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-20171511
14Сморгонь1510
15Барановичи152
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1642
2Ошмяны-БГУФК1641
3Молодечно1633
4Узда1631
5Ивацевичи1628
6Андердог (Чисть)1527
7Осиповичи1626
8ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1623
9Белшина-2 (Бобруйск)1619
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1516
11Горки1616
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1613
13Клецк1612
14Виктория (Марьина Горка)1611
15Неман-Агро (Столбцы)165
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100