FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)
1/16 финала, первые матчи

16.07.2015. 18:30
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 11'
Андрей Артюх
51' +
Денис Трапашко
16.07.2015. 19:30
 Могилев, Стадион "Спартак"
6' +
Роман Волков
15' +
Роман Волков
20' +
Олег Шкабара (ш)
44' +
Никита Шугунков
17.07.2015. 18:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 36'
Дмитрий Гомза
15' +
Алексей Сквернюк
39' +
Илья Галюза
18.07.2015. 15:30
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 72'
Вадим Михалевич
12' +
Дмитрий Невмывака
19' +
Дмитрий Осадчий
45+1' +
Дмитрий Осипенко
18.07.2015. 16:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 50'
Андрей Соловей
+ 56'
Кирилл Премудров
+ 90'
Александр Демешко
66' +
Никита Пацко
18.07.2015. 16:30
 Кобрин, Стадион "Юность"
10' +
Александр Янченко
24' +
Александр Янченко
18.07.2015. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 45'
Филипп Иванов (п)
+ 90'
Евгений Новоковский
13' +
Андрей Залеский
18' +
Николай Зенько
18.07.2015. 17:30
 Лида, Стадион "Старт"
37' +
Леонид Кулаковский (аг)
50' +
Евгений Калинин
18.07.2015. 17:30
 Городея, Стадион "Городея"
18.07.2015. 18:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
51' +
Александр Тишкевич
55' +
Александр Алумона
18.07.2015. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
18.07.2015. 18:30
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 50'
Илья Климов
+ 88'
Артем Левшуков
42' +
Александр Ануфриев
18.07.2015. 19:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 74'
Дмитрий Градобоев (п)
45+2' +
Андрей Баранок
55' +
Александр Александрович
82' +
Сергей Н. Мельник
19.07.2015. 15:30
 Орша, Городской стадион
22' +
Сергей Даценко
53' +
Вячеслав Глеб
56' +
Александр Селява
70' +
Вадим Демидович
90+1' +
Вадим Демидович
19.07.2015. 17:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 68'
Евгений Латышев
6' +
Кирилл Вергейчик
18' +
Кирилл Вергейчик
24' +
Кирилл Вергейчик
47' +
Дмитрий Комаровский
55' +
Ярослав Мартынюк
56' +
Кирилл Вергейчик
85' +
Дмитрий Комаровский
88' +
Неманья Чович
89' +
Дмитрий Комаровский
90+2' +
Юрий Ковалев
19.07.2015. 18:30
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 41'
Владимир Корытько
+ 66'
Олег Веретило


 
 
 
Последние новости по теме
17.02.2019 16:05   0
На турецкий УТС в составе "Ислочи" отправятся 20 игроков

17.02.2019 14:04   0
На просмотре в "Шахтере" украинский хавбек

17.02.2019 13:52   0
Товарищеский матч. "Рух" - "СКА-Хабаровск" - 1:3 (ОБЗОР МАТЧА)

17.02.2019 13:29   0
Товарищеские матчи. "Шахтер" разгромно проиграл "Нижнему Новгороду", "Лида" против" Жальгириса" и другие матчи

17.02.2019 12:48   0
Товарищеский матч. "Городея" - "Днепр-1" - 1:1 (ОБЗОР МАТЧА)

17.02.2019 12:40   0
Товарищеский матч. "Сморгонь" - "Шахтер" (дубль) - 4:4 (ОБЗОР МАТЧА)

17.02.2019 11:42   1
"Шахтер" подписал форварда, который в 35 последних матчах забил 1 гол

17.02.2019 09:19   19
Таблица трансферов и слухов высшей лиги (зима / весна-2019)

17.02.2019 09:10   0
Товарищеский матч. "Неман" - "Торпедо" (Минск) - 1:4 (ОБЗОР МАТЧА)

16.02.2019 23:26   0
Товарищеский матч. "Смолевичи" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100