FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)
1/16 финала, первые матчи

16.07.2015. 18:30
 Барановичи, Стадион "Локомотив"
+ 11'
Андрей Артюх
51' +
Денис Трапашко
16.07.2015. 19:30
 Могилев, Стадион "Спартак"
6' +
Роман Волков
15' +
Роман Волков
20' +
Олег Шкабара (ш)
44' +
Никита Шугунков
17.07.2015. 18:30
 Гомель, Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
+ 36'
Дмитрий Гомза
15' +
Алексей Сквернюк
39' +
Илья Галюза
18.07.2015. 15:30
 Ошмяны, Стадион ФОК
+ 72'
Вадим Михалевич
12' +
Дмитрий Невмывака
19' +
Дмитрий Осадчий
45+1' +
Дмитрий Осипенко
18.07.2015. 16:00
 Брест, ОСК "Брестский"
+ 50'
Андрей Соловей
+ 56'
Кирилл Премудров
+ 90'
Александр Демешко
66' +
Никита Пацко
18.07.2015. 16:30
 Кобрин, Стадион "Юность"
10' +
Александр Янченко
24' +
Александр Янченко
18.07.2015. 17:00
 Минск, СОК "Олимпийский"
+ 45'
Филипп Иванов (п)
+ 90'
Евгений Новоковский
13' +
Андрей Залеский
18' +
Николай Зенько
18.07.2015. 17:30
 Лида, Стадион "Старт"
37' +
Леонид Кулаковский (аг)
50' +
Евгений Калинин
18.07.2015. 17:30
 Городея, Стадион "Городея"
18.07.2015. 18:00
 Светлогорск, Стадион "Химик"
51' +
Александр Тишкевич
55' +
Александр Алумона
18.07.2015. 18:00
 Речица, Стадион "Центральный"
18.07.2015. 18:30
 Шклов, Стадион "Спартак"
+ 50'
Илья Климов
+ 88'
Артем Левшуков
42' +
Александр Ануфриев
18.07.2015. 19:00
 Пинск, Стадион "Волна"
+ 74'
Дмитрий Градобоев (п)
45+2' +
Андрей Баранок
55' +
Александр Александрович
82' +
Сергей Н. Мельник
19.07.2015. 15:30
 Орша, Городской стадион
22' +
Сергей Даценко
53' +
Вячеслав Глеб
56' +
Александр Селява
70' +
Вадим Демидович
90+1' +
Вадим Демидович
19.07.2015. 17:30
 Слоним, Стадион "Юность"
+ 68'
Евгений Латышев
6' +
Кирилл Вергейчик
18' +
Кирилл Вергейчик
24' +
Кирилл Вергейчик
47' +
Дмитрий Комаровский
55' +
Ярослав Мартынюк
56' +
Кирилл Вергейчик
85' +
Дмитрий Комаровский
88' +
Неманья Чович
89' +
Дмитрий Комаровский
90+2' +
Юрий Ковалев
19.07.2015. 18:30
 Минск, Стадион "Трактор"
+ 41'
Владимир Корытько
+ 66'
Олег Веретило


 
 
 
Последние новости по теме
22.07.2019 18:38   0
"Дняпро" планирует отдать в аренду Лукашевича и Ханкевича

22.07.2019 18:26   0
Украинский защитник Чаговец и российский вратарь Леонов стали игроками "Минска"

22.07.2019 18:07   0
"Шахтер" вновь отправил Лисаковича в Хорватию

22.07.2019 16:40   0
Брестское "Динамо" объявило о подписании контрактов с Носко и Садовским

22.07.2019 14:49   0
Обзор 16-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

22.07.2019 13:39   0
Первая лига, 15 тур. "Слоним-2017" - "Барановичи" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

22.07.2019 13:24   0
"Неман" на месяц потерял Кантарию

22.07.2019 13:22   2
АИК или "Марибор". Стал известен потенциальный соперник БАТЭ в 3-м раунде квалификации Лиги ичемпионов

22.07.2019 08:54   1
Михаил Мархель: "Будем вводить в сборную новых футболистов, новую кровь"

22.07.2019 08:37   0
Обзор 16-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)1639
2БАТЭ (Борисов)1537
3Шахтер (Солигорск)1431
4Ислочь (Минский р-он)1629
5Динамо (Минск)1528
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)1627
7Неман (Гродно)1621
8Городея1520
9Славия (Мозырь)1418
10Витебск1517
11Слуцк1617
12Энергетик-БГУ (Минск)1614
13Минск1614
14Гомель1613
15Дняпро (Могилев)1510
16Торпедо (Минск)156
#КомандыИО
1Неман (Гродно)1639
2БАТЭ (Борисов)1536
3Динамо (Брест)1633
4Минск1632
5Динамо (Минск)1529
6Энергетик-БГУ (Минск)1627
7Шахтер (Солигорск)1525
8Слуцк1620
9Гомель1620
10Славия (Мозырь)1419
11Торпедо (Минск)1616
12Ислочь (Минский р-он)1615
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)1614
14Дняпро (Могилев)1512
15Городея159
16Витебск155
#КомандыИО
1Смолевичи1435
2Белшина (Бобруйск)1435
3Локомотив (Гомель)1432
4Спутник (Речица)1427
5Рух (Брест)1427
6Лида1425
7Нафтан (Новополоцк)1420
8Орша1416
9Химик (Светлогорск)1416
10НФК (Минск)1416
11Гранит (Микашевичи)1415
12Волна (Пинск)1412
13Слоним-2017148
14Сморгонь147
15Барановичи142
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)1336
2Ошмяны-БГУФК1332
3Молодечно1427
4Осиповичи1325
5Андердог (Чисть)1324
6Ивацевичи1324
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)1323
8Узда1322
9Белшина-2 (Бобруйск)1316
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)1313
11Горки1313
12Энергетик-БГАТУ (Минск)1312
13Виктория (Марьина Горка)137
14Клецк136
15Неман-Агро (Столбцы)134
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100