FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Химик (Светлогорск) (Д2)
18.07.2015. 18:00
Светлогорск
Стадион "Химик"
Зрителей: 500
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Голы
51'
Александр Тишкевич
55'
Александр Алумона
Нереализованные пенальти в матче
90'
Владимир Карп
 
(мимо ворот)
Наказания
89'
Сергей Дрозд
81'
Александр Алумона
Состав - Химик (Светлогорск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Аснин-  
21защСергей Дрозд-  
17защВячеслав Голик- > 61'
12пзщДмитрий Таращик-< 61' 
7защКонстантин Лепин- > 81'
8защАлексей Лебедев-< 81' 
39защАлександр Белявский- > 65'
15защВалерий Белявский-< 65' 
9пзщМихаил Котин-  
3пзщДмитрий Толкачев-  
27пзщОлег Петрушевский- > 84'
31пзщПетр Тишкевич-< 84' 
10пзщИлья Ноздрин-Плотницкий-  
99пзщАндрей Архипцев-  
77напРуслан Шукелович- > 59'
82напКирилл Сидоренко-< 59' 
5враЕвгений Иваненко-В запасе
4защАртем Каминский-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок-  
21защВладимир Шибеко-  
19напВалерий Цыганенко-  
2пзщДмитрий Макар- > 57'
28пзщАлександр Папуш-< 57' 
4защНикита Рочев-  
3пзщВиталий Шепетовский- > 46'
9пзщАндрей Мисюк-< 46' 
8пзщСергей Гигевич- > 46'
55напВладимир Карп-< 46' 
11пзщАлександр Холодинский-  
10пзщАлександр Тишкевич-  
13пзщАлександр Кротов- > 46'
17напАлександр Алумона-< 46' 
25напСергей Лынько- > 77'
32защВладислав Ясюкевич-< 77' 
33враАлексей Великевич-В запасе
7защНиколай Борсуков-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Максим Харкевич (Могилев) - Помощник арбитра
Николай Войтенков (Могилев) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 18:08   0
Алексей Бага: "По такой игре приятно получить три очка"

20.04.2019 18:05   0
Михаил Мартинович: "Я расстроился поражению, на ничью мы точно наиграли"

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100