FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Химик (Светлогорск) (Д2)
18.07.2015. 18:00
Светлогорск
Стадион "Химик"
Зрителей: 500
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Голы
51'
Александр Тишкевич
55'
Александр Алумона
Нереализованные пенальти в матче
90'
Владимир Карп
 
(мимо ворот)
Наказания
89'
Сергей Дрозд
81'
Александр Алумона
Состав - Химик (Светлогорск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Аснин-  
21защСергей Дрозд-  
17защВячеслав Голик- > 61'
12пзщДмитрий Таращик-< 61' 
7защКонстантин Лепин- > 81'
8защАлексей Лебедев-< 81' 
39защАлександр Белявский- > 65'
15защВалерий Белявский-< 65' 
9пзщМихаил Котин-  
3пзщДмитрий Толкачев-  
27пзщОлег Петрушевский- > 84'
31пзщПетр Тишкевич-< 84' 
10пзщИлья Ноздрин-Плотницкий-  
99пзщАндрей Архипцев-  
77напРуслан Шукелович- > 59'
82напКирилл Сидоренко-< 59' 
5враЕвгений Иваненко-В запасе
4защАртем Каминский-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок-  
21защВладимир Шибеко-  
19напВалерий Цыганенко-  
2пзщДмитрий Макар- > 57'
28пзщАлександр Папуш-< 57' 
4защНикита Рочев-  
3пзщВиталий Шепетовский- > 46'
9пзщАндрей Мисюк-< 46' 
8пзщСергей Гигевич- > 46'
55напВладимир Карп-< 46' 
11пзщАлександр Холодинский-  
10пзщАлександр Тишкевич-  
13пзщАлександр Кротов- > 46'
17напАлександр Алумона-< 46' 
25напСергей Лынько- > 77'
32защВладислав Ясюкевич-< 77' 
33враАлексей Великевич-В запасе
7защНиколай Борсуков-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Максим Харкевич (Могилев) - Помощник арбитра
Николай Войтенков (Могилев) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
17.11.2018 13:59   0
"Ислочь" победила "Минск" в товарищеском матче

17.11.2018 11:10   0
Михаил Мартинович: "Было объявлено, чтобы я готовил команду к следующему сезону"

17.11.2018 10:37   6
Кубок Беларуси, 1/8 финала. БАТЭ принимает "Городею" и другие матчи

17.11.2018 09:03   0
Главное за 16 ноября: Симович остается в БАТЭ, юбилей Прокопенко, 15-летие дебюта Месси

16.11.2018 21:52   0
Товарищеский матч "Торпедо-БелАЗ" - "Десна" отменен

16.11.2018 18:25   1
Букмекер: в матче Люксембург - Беларусь не зафиксировано ни одной проигрышной ставки!

16.11.2018 17:07   0
Михаил Козлов: «Будем надеяться, что ребята, которые выйдут со скамейки БАТЭ, дадут бой Солигорску»

16.11.2018 16:09   0
БАТЭ объявил о продлении контракта с Симовичем

16.11.2018 15:45   0
Молодежная сборная Беларуси нового созыва вновь проиграла хорватским сверстникам

16.11.2018 13:56   0
16 ноября Александру Прокопенко исполнилось бы 65 лет

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100