FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Речица-2014 (Д2)
18.07.2015. 18:00
Речица
Стадион "Центральный"
Вместимость: 3000
Зрителей: 400
Неман (Гродно)
Наказания
75'
Сергей Чирик
84'
Павел Димитров
90'
Алексей Кударенко
Состав - Речица-2014 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Титов-  
4защПавел Тарасенко-  
33защРоман Пикуль-  
17защСергей Чирик- > 79'
9пзщИгорь Столяренко-< 79' 
92пзщВладимир Харланов- > 74'
18напПавел Бондарев-< 74'> 90+2'
11пзщИван Ситко-< 90+2' 
3защДмитрий Ахраменко-  
7напПавел Димитров- > 87'
50пзщДмитрий Великоборец-< 87' 
22пзщВалерий Ковзан-  
5пзщАндрей Кухаренок-  
91защПавел Трубило-  
15напКирилл Вайтехович- > 66'
10напАлексей Кударенко-< 66' 
13защАндрей В. Кузьмич-В запасе
19пзщБорис Плесканосов-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
99враВладислав Василючек-  
25напЕвгений Лешко-  
3защСергей Сосновский-  
6пзщАлександр Позняк-  
14пзщАлександр Анюкевич-  
23пзщАлексей Носко- > 67'
32защАндрей Горбач-< 67' 
29напАртур Бомбель- > 46'
30пзщПавел Забелин-< 46' 
21пзщИгорь Лисица- > 63'
15напАнтон Лукашин-< 63' 
88пзщПавел Савицкий-  
7пзщСергей Ковалюк-  
10напДмитрий Коваленок- > 57'
11напВасилий Журневич-< 57' 
19враСергей Курганский-В запасе
17пзщЯн Сенкевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Диваков (Могилев) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Антон Игнатюк (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Дупанов (Минск) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100