FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Орша (Д2)
19.07.2015. 15:30
Орша
Городской стадион
Вместимость: 2582
Зрителей: 2100
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
22'
Сергей Даценко
53'
Вячеслав Глеб
56'
Александр Селява
70'
Вадим Демидович
90+1'
Вадим Демидович
Наказания
75'
Иван Данилкович
7'
Андрей Хачатурян
Состав - Орша (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враЕвгений Гудзенко-  
2защСергей Анкинович-  
4пзщИлья Шарипо-  
6пзщСоу Нуу- > 58'
20пзщКирилл Осипенко-< 58' 
7напВиталий Данилков- > 66'
18пзщИван Данилкович-< 66' 
10напНиколай Китаев- > 30'
15защДмитрий Суздальцев-< 30' 
11пзщВладислав Знак- > 46'
8напДмитрий Соколко-< 46' 
14напАлександр Прокопенко- > 69'
17пзщАнтон Ю. Смирнов-< 69' 
19защАлексей Казарин-  
21напЕвгений Киселев-  
23защДмитрий Усачев-  
1враАнтон Новичков-В запасе
13пзщРоман Малофеев-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
5защИгорь Бурко- > 46'
2защАртем Челядинский-< 46' 
6защАлексей Панковец-  
7напВадим Демидович-  
8пзщАлександр Селява-  
10пзщАндрей Хачатурян-  
19пзщАртем Васьков- > 64'
17пзщАлександр Минко-< 64' 
20напВиталий Кибук-  
23защСергей Даценко- > 61'
22защАлександр Павловец-< 61' 
24защВиталий Казанцев-  
99напВячеслав Глеб-  
13враРоман Степанов-В запасе
3защВячеслав Сердюк-В запасе
4защСергей А. Мельник-В запасе
32напДмитрий Платонов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виктор Зажевский (Новополоцк) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100