FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Орша (Д2)
19.07.2015. 15:30
Орша
Городской стадион
Вместимость: 2582
Зрителей: 2100
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
22'
Сергей Даценко
53'
Вячеслав Глеб
56'
Александр Селява
70'
Вадим Демидович
90+1'
Вадим Демидович
Наказания
75'
Иван Данилкович
7'
Андрей Хачатурян
Состав - Орша (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враЕвгений Гудзенко-  
2защСергей Анкинович-  
4пзщИлья Шарипо-  
6пзщСоу Нуу- > 58'
20пзщКирилл Осипенко-< 58' 
7напВиталий Данилков- > 66'
18пзщИван Данилкович-< 66' 
10напНиколай Китаев- > 30'
15защДмитрий Суздальцев-< 30' 
11пзщВладислав Знак- > 46'
8напДмитрий Соколко-< 46' 
14напАлександр Прокопенко- > 69'
17пзщАнтон Ю. Смирнов-< 69' 
19защАлексей Казарин-  
21напЕвгений Киселев-  
23защДмитрий Усачев-  
1враАнтон Новичков-В запасе
13пзщРоман Малофеев-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
5защИгорь Бурко- > 46'
2защАртем Челядинский-< 46' 
6защАлексей Панковец-  
7напВадим Демидович-  
8пзщАлександр Селява-  
10пзщАндрей Хачатурян-  
19пзщАртем Васьков- > 64'
17пзщАлександр Минко-< 64' 
20напВиталий Кибук-  
23защСергей Даценко- > 61'
22защАлександр Павловец-< 61' 
24защВиталий Казанцев-  
99напВячеслав Глеб-  
13враРоман Степанов-В запасе
3защВячеслав Сердюк-В запасе
4защСергей А. Мельник-В запасе
32напДмитрий Платонов-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Виталий Малютин (Могилев) - Помощник арбитра
Евгений Романов (Могилев) - Помощник арбитра
Виктор Зажевский (Новополоцк) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
23.09.2019 18:38   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

23.09.2019 17:03   0
В расширенный список на матчи с Эстонией и Голландией Мархель включил 30 игроков

23.09.2019 16:37   0
Яромко включил 29 игроков в расширенный состав "молодежки" на октябрьские матчи квалификации Евро-2021

23.09.2019 16:10   0
Первая лига, 21 тур. "Сморгонь" - "Рух" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 13:15   0
Вторая лига, 22 тур. "ДЮСШ-3-Стэнлес" - "Молодечно" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

23.09.2019 12:37   0
"Год без Анатолия Капского" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:19   0
Обзор 22-го тура высшей лиги от телеканала "Беларусь 5" (ВИДЕО)

23.09.2019 11:03   0
"В "Милане" играл белорус. Он делил комнату с Роналду и спас карьеру Конте". Eurosport - о Кутузове

23.09.2019 10:38   0
Милевский объяснил свой пост, адресованный Шевченко со словами "Николаевич, пора" (ВИДЕО)

23.09.2019 09:51   0
Юрий Вергейчик: "Суперкубок УЕФА? Думаю, все шансы, раз уж наш президент принял Чеферина"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2154
2БАТЭ (Борисов)2049
3Шахтер (Солигорск)2049
4Динамо (Минск)2143
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2238
6Ислочь (Минский р-он)2237
7Городея2130
8Неман (Гродно)2226
9Слуцк2226
10Славия (Мозырь)2023
11Минск2223
12Витебск2121
13Гомель2218
14Энергетик-БГУ (Минск)2216
15Дняпро (Могилев)2116
16Торпедо (Минск)216
#КомандыИО
1Неман (Гродно)2249
2БАТЭ (Борисов)2048
3Минск2244
4Динамо (Минск)2144
5Динамо (Брест)2139
6Шахтер (Солигорск)2138
7Энергетик-БГУ (Минск)2237
8Слуцк2228
9Славия (Мозырь)2028
10Ислочь (Минский р-он)2225
11Гомель2224
12Дняпро (Могилев)2122
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2217
14Торпедо (Минск)2216
15Городея2115
16Витебск2112
#КомандыИО
1Смолевичи2046
2Белшина (Бобруйск)1946
3Локомотив (Гомель)2041
4Рух (Брест)2038
5Спутник (Речица)1936
6Нафтан (Новополоцк)2031
7Лида1929
8Орша1925
9Химик (Светлогорск)2023
10Гранит (Микашевичи)2023
11НФК (Минск)1923
12Слоним-20172019
13Волна (Пинск)1916
14Сморгонь2012
15Барановичи202
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2155
2Ошмяны-БГУФК2053
3Молодечно2146
4Андердог (Чисть)2040
5Ивацевичи2135
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2133
7Узда2031
8Осиповичи2030
9Горки2123
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2022
11Белшина-2 (Бобруйск)2122
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2020
13Клецк2014
14Виктория (Марьина Горка)2114
15Неман-Агро (Столбцы)215
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100