FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Гомельжелдортранс (Д2)
17.07.2015. 18:30
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Зрителей: 420
Белшина (Бобруйск)
Голы
36'
Дмитрий Гомза
15'
Алексей Сквернюк
39'
Илья Галюза
Наказания
14'
Иван Жесткин
90+1'
Алексей Козлов
Состав - Гомельжелдортранс (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
18защПавел Кречин-  
3защВиталий Игнатенко-  
14защСергей Хмелев- > 46'
15напКирилл Шрейтор-< 46' 
12защАндрей Титаренко- > 82'
13защАндрей Горовцов-< 82' 
20защЕвгений Кудаш-  
4пзщИван Жесткин-  
17напДмитрий Гомза- > 73'
25пзщНиколай Загвоздин-< 73' 
22напСергей Пырх-  
19пзщСтанислав Нахимов- > 46'
9пзщДмитрий Савицкий-< 46' 
5пзщЕвгений Барсуков- > 79'
11пзщАндрей Лавренчук-< 79' 
21пзщМаксим Разумов-В запасе
30враЕвгений Ракомсин-В запасе
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Щербаков-  
2защАлександр Шагойко-  
4защМихаил Горбачев-  
23пзщАлексей Сквернюк- > 65'
17напКирилл Шокуров-< 65' 
11пзщИлья Галюза-  
20напАнтон Шрамченко- > 82'
13пзщСергей Водянович-< 82' 
22защОлег Карамушка- > 46'
88защАртем Бобух-< 46' 
19пзщВладимир Хилькевич- > 72'
6пзщАнтон Бурко-< 72' 
14пзщАлексей Козлов-  
8защПавел Пласконный-  
15напРоман Грибовский- > 46'
7пзщДмитрий Турлин-< 46' 
30враБорис Панкратов-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Михаил Архипов (Жодино) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
16.02.2019 00:00   0
Франция. Лига 2. Черник со скамейки запасных наблюдал за победой "Нанси" над "Гавром"

15.02.2019 22:30   0
На просмотре в "Минске" украинский защитник Майданевич

15.02.2019 20:27   0
Товарищеский матч. "Торпедо-БелАЗ - "Арсенал" (Тула) - 2:0 (ВИДЕО)

15.02.2019 20:14   0
Вадим Скрипченко: "Приятно порадовало, что команда сыграла целостно"

15.02.2019 19:56   0
Исландский центрхав Виллюмссон перейдет в БАТЭ

15.02.2019 19:47   0
"Неман" подписал трехлетний контракт с 18-летним форвардом из Кыргызстана Алыкуловым

15.02.2019 19:01   0
Товарищеские матчи. "Торпедо-БелАЗ" победил тульский "Арсенал", "Неман" обыграл "Тракай" и другие результаты

15.02.2019 18:11   0
Дмитрий Калачев: "Объединенная команда "Днепра" и" Луча" окажется в нижней части таблицы"

15.02.2019 17:44   0
Юрий Ковалев: "Второй сбор тяжелее, чем первый с точки зрения нагрузок"

15.02.2019 17:04   0
На просмотре в "Торпедо-БелАЗ" французский защитник

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100