FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Динамо (Брест)
18.07.2015. 16:00
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 1000
Береза-2010 (Д2)
Голы
50'
Андрей Соловей
56'
Кирилл Премудров
90'
Александр Демешко
66'
Никита Пацко
Наказания
46'
Кирилл Премудров
62'
Сергей Кондратьев
26'
Павел Крук
31'
Никита Капленко
64'
Никита Капленко
89'
Денис Яскович
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Дударь-  
18защВладимир Щербо-  
5защЭдуард Жевнеров-  
33пзщИгорь Рожков-  
25защАртем Татаревич-  
16пзщБорис Коневега-  
6пзщКирилл Премудров-  
14пзщАндрей Соловей- > 63'
34напПавел Пампуха-< 63' 
7напВладимир Юрченко- > 58'
9пзщАлександр Демешко-< 58' 
10напРоман Василюк- > 90+3'
4напДмитрий Мулькевич-< 90+3' 
13защСергей Кондратьев- > 74'
11напАндрей Шемрук-< 74' 
23враАлександр Нечаев-В запасе
93защПавел Челядко-В запасе
17напЕгор Пицык-В запасе
Состав - Береза-2010 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враДенис Лебедев-  
15защАртем Сокол-  
5защАрсений Бондаренко-  
14защПавел Крук- > 60'
13пзщЕвгений Белявский-< 60' 
3пзщПетр Зыль-  
9пзщДенис Яскович-  
6пзщНикита Капленко-  
10защАлексей Белевич-  
22пзщМаксим Чиж- > 87'
18пзщДенис Литвинюк-< 87' 
4защВалерий Горбачик-  
20напНикита Пацко- > 90+3'
7пзщАндрей Подрез-< 90+3' 
1враДенис Дечко-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100