FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Динамо (Брест)
18.07.2015. 16:00
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 1000
Береза-2010 (Д2)
Голы
50'
Андрей Соловей
56'
Кирилл Премудров
90'
Александр Демешко
66'
Никита Пацко
Наказания
46'
Кирилл Премудров
62'
Сергей Кондратьев
26'
Павел Крук
31'
Никита Капленко
64'
Никита Капленко
89'
Денис Яскович
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Дударь-  
18защВладимир Щербо-  
5защЭдуард Жевнеров-  
33пзщИгорь Рожков-  
25защАртем Татаревич-  
16пзщБорис Коневега-  
6пзщКирилл Премудров-  
14пзщАндрей Соловей- > 63'
34напПавел Пампуха-< 63' 
7напВладимир Юрченко- > 58'
9пзщАлександр Демешко-< 58' 
10напРоман Василюк- > 90+3'
4напДмитрий Мулькевич-< 90+3' 
13защСергей Кондратьев- > 74'
11напАндрей Шемрук-< 74' 
23враАлександр Нечаев-В запасе
93защПавел Челядко-В запасе
17напЕгор Пицык-В запасе
Состав - Береза-2010 (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враДенис Лебедев-  
15защАртем Сокол-  
5защАрсений Бондаренко-  
14защПавел Крук- > 60'
13пзщЕвгений Белявский-< 60' 
3пзщПетр Зыль-  
9пзщДенис Яскович-  
6пзщНикита Капленко-  
10защАлексей Белевич-  
22пзщМаксим Чиж- > 87'
18пзщДенис Литвинюк-< 87' 
4защВалерий Горбачик-  
20напНикита Пацко- > 90+3'
7пзщАндрей Подрез-< 90+3' 
1враДенис Дечко-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Доля (Гродно) - Главный арбитр
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
15.11.2018 10:56   0
Лига наций. Лига D. Группа 2. Сан-Марино играет с Молдовой

14.11.2018 21:13   0
"Молодежка" нового созыва уступила сборной Хорватии (U-20) в товарищеском матче

14.11.2018 21:08   0
"Торпедо-БелАЗ" проведет спарринг с украинской "Десной"

14.11.2018 16:01   0
Прогнозы на футбол и матчи чемпионата Беларуси от профессионалов Betting Insider

14.11.2018 11:25   5
Павел Савицкий: "Нарушение режима? Не было такого"

13.11.2018 15:24   0
Гнедько и Горбачев покинули "Лиду"

13.11.2018 14:49   0
«Ислочь» и «Минск» сыграют товарищеский матч

13.11.2018 14:46   0
Церемония закрытия сезона-2018 "Звездный мяч" пройдет 4 декабря

12.11.2018 21:36   1
"Минск" разгромил РГУОР в финале женского Кубка Беларуси (ВИДЕО)

12.11.2018 21:17   0
Александр Котляров: "Пока существуют хоть небольшие шансы на четвертое место, нужно бороться до последнего"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100