FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Крумкачы (Минск) (Д2)
18.07.2015. 17:00
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 600
Слуцк
Голы
45'
Филипп Иванов (п)
90'
Евгений Новоковский
13'
Андрей Залеский
18'
Николай Зенько
Наказания
36'
Максим Жибуль
38'
Сергей Кошель
74'
Сергей Ковальчук
45'
Алексей Залеский
Состав - Крумкачы (Минск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВиталий Макавчик-  
14защСергей Ковальчук-  
19защМаксим Жибуль-  
17защАлександр Скшинецкий-  
3защРоман Гаев-  
10напФилипп Иванов-  
22напМихаил Горнак- > 30'
97напИлья Пухов-< 30' 
7пзщСергей Булынёнок-  
11пзщСергей Корсак- > 60'
9пзщАлексей Кашевский-< 60' 
23пзщЕвгений Шикавка- > 68'
8напЕвгений Новоковский-< 68' 
88напСергей Кошель-  
15защСергей Волкорезов-В запасе
76враАнтон Шунто-В запасе
2напДенис Шунто-В запасе
30враЕвгений Костюкевич-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враКонстантин Руденок-  
18защСергей Цветинский-  
22защАлексей Залеский-  
13пзщАндрей Залеский-  
16защДмитрий Алисейко-  
4пзщВадим Милько-  
10пзщЕвгений Лошанков- > 46'
5защВиталий Мараховский-< 46' 
23пзщИгорь Бобко-  
17пзщСергей Глебко-  
19напНиколай Зенько- > 68'
6пзщСергей Левицкий-< 68' 
7пзщВадим Курлович-  
27враАртур Лесько-В запасе
29пзщВячеслав Григоров-В запасе
30враИлья Брановец-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Виталий Жук (Брест) - Помощник арбитра
Денис Пашкевич (Брест) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 18:08   0
Алексей Бага: "По такой игре приятно получить три очка"

20.04.2019 18:05   0
Михаил Мартинович: "Я расстроился поражению, на ничью мы точно наиграли"

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100