FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Лида (Д2)
18.07.2015. 17:30
Лида
Стадион "Старт"
Вместимость: 3000
Зрителей: 600
Сморгонь (Д2)
Голы
37'
Леонид Кулаковский (аг)
50'
Евгений Калинин
Наказания
45'
Руслан Тулай
55'
Максим Яблонский
Состав - Лида (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враЕвгений Гремза-  
2защВалерьян Войтюль- > 72'
5защПавел Шорац-< 72' 
3защЛеонид Кулаковский- > 46'
12пзщЮрий Ходыко-< 46' 
7пзщАлексей Добровольский-  
8защРуслан Тулай-  
9защЮрий Каратай-  
10пзщЭдуард Чудновский-  
13пзщАлексей Ярмантович- > 55'
11напАлександр Довгилевич-< 55' 
18пзщДмитрий А. Петров-  
21напАлександр Татарников- > 75'
6защАртём Крупович-< 75' 
22напМаксим Дубай- > 63'
20защАлексей Лозко-< 63' 
25враВиталий Желудок-В запасе
15защДмитрий Дубатовка-В запасе
Состав - Сморгонь (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВалерий Макаревич-  
4защИгорь Журавлев-  
5пзщАндрей Моложавый-  
25пзщМаксим Яблонский-  
10пзщАлександр Тарликовский-  
3пзщСергей Шуманов-  
15пзщСтанислав Гнедько- > 77'
6пзщНикита Метлицкий-< 77' 
21пзщАлександр Дегтерев- > 61'
7пзщДмитрий Жданок-< 61' 
13пзщАлександр Толканица- > 46'
17пзщЕвгений Калинин-< 46' 
9пзщВладимир Козко- > 84'
22защВладислав Погодин-< 84' 
11напИгорь Кривобок- > 71'
19напСергей Крот-< 71' 
30враМихаил Калитович-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Олег Чикун (Столбцы) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100