FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Городея (Д2)
18.07.2015. 17:30
Городея
Стадион "Городея"
Вместимость: 1020
Зрителей: 850
Минск
Наказания
86'
Евгений Шевченко
Состав - Городея (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
22враСимас Скиндерис-  
23защИлья Колпачук-  
3пзщРуслан Юденков-  
14напЕвгений Шидловский-  
77пзщАртур Кац- > 60'
10пзщДмитрий Лебедев-< 60' 
19защАлексей Халецкий-  
4пзщЮрий Воловик- > 68'
21защКирилл Павлючек-< 68' 
13пзщИгорь Мальцев-  
11пзщМихаил Колядко- > 46'
45напИлья Тюнис-< 46'> 77'
2защФилипп Поляков-< 77' 
26пзщИгорь Макаров-  
25напАлексей Петров- > 46'
7напАнтон Сарока-< 46' 
16враВладимир Пятигорец-В запасе
29напВладислав Завадский-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
4защАлександр Сверчинский-  
5защЮрий Остроух-  
7защСергей Омельянчук-  
10пзщНикола Лукич- > 46'
37пзщСергей Григ. Русак-< 46' 
13напАлександр Макась- > 64'
11напЛеонид Ковель-< 64' 
14пзщОлег Евдокимов-  
22защАлександр Сачивко-  
23напВладимир Хващинский- > 76'
96напЕвгений Шевченко-< 76' 
27защИгорь Шумилов-  
30напНикола Чиркович- > 56'
9пзщСергей Пушняков-< 56' 
69враМаксим Высоцкий-В запасе
18пзщЮрий Ловец-В запасе
28защВладислав Кривицкий-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/16 финала, первые матчи

Барановичи (Д2)
1:1
Славия (Мозырь)
Днепр (Могилев) (Д2)
0:4
Нафтан (Новополоцк)
Гомельжелдортранс (Д2)
1:2
Белшина (Бобруйск)
Ошмяны (Д3)
1:3
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Брест)
3:1
Береза-2010 (Д2)
Кобрин (Д2)
0:2
Гомель
Крумкачы (Минск) (Д2)
2:2
Слуцк
Лида (Д2)
0:2
Сморгонь (Д2)
Городея (Д2)
0:0
Минск
Химик (Светлогорск) (Д2)
0:2
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Речица-2014 (Д2)
0:0
Неман (Гродно)
Спартак (Шклов) (Д3)
2:1
БАТЭ (Борисов)
Волна (Пинск) (Д3)
1:3
Витебск
Орша (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Слоним (Д2)
1:10
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:0
Смолевичи-СТИ (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100