FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Смолевичи-СТИ (Д2)
02.08.2015. 17:00
Смолевичи
Стадион "Озерный"
Вместимость: 1600
Зрителей: 1100
Динамо (Минск)
Голы
39'
Леонид Ханкевич
43'
Александр Кульбако
27'
Александру Някша
57'
Виталий Булыга
63'
Ярослав Яроцкий
83'
Артур Сарамаха
90+2'
Виталий Булыга
Наказания
42'
Александру Някша
50'
Игорь Воронков
Состав - Смолевичи-СТИ (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враПавел Охремчук-  
4защПавел Карбовский- > 82'
6пзщПавел Чикида-< 82' 
5пзщАлександр Колоцей- > 59'
10пзщСергей Мих. Русак-< 59' 
7пзщЕгор Семёнов-  
8пзщАлександр Кульбако- > 73'
18пзщНикита Степанов-< 73' 
11напАндрей Орочко-  
13защВладислав Каборда-  
14пзщРуслан Хадаркевич-  
15защАрам Абд Аль-Маджид-  
16защАлексей Кривецкий- > 62'
2пзщАлександр Минко-< 62' 
19напЛеонид Ханкевич- > 83'
3пзщДмитрий Король-< 83' 
1враЕвгений Мялик-В запасе
17пзщОлег Михеенко-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
35враСергей Игнатович-  
2пзщИгорь Воронков-  
3защМаксим Витус-  
5пзщКирилл Премудров- > 52'
23пзщЯрослав Яроцкий-< 52' 
9пзщАлександру Някша- > 67'
14пзщАртур Сарамаха-< 67' 
15пзщЧигозе Удожи-  
19напВиталий Булыга-  
26защСергей Концевой-  
28пзщЯн Тигорев- > 46'
22защРоман Бегунов-< 46' 
32защМохамед Мунир Абдуссалам- > 73'
4защМаксим Швецов-< 73' 
77пзщАртур Едигарян-  
1враМаксим Плотников-В запасе
8напГлеб Рассадкин-В запасе
20защОлег Веретило-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/16 финала, ответные матчи

Нафтан (Новополоцк)
3:2
Днепр (Могилев) (Д2)
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
3:2
Химик (Светлогорск) (Д2)
Витебск
2:0
Волна (Пинск) (Д3)
Береза-2010 (Д2)
3:2
Динамо (Брест)
Слуцк
4:0
Крумкачы (Минск) (Д2)
Сморгонь (Д2)
3:3
Лида (Д2)
Неман (Гродно)
6:0
Речица-2014 (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:2
Гомельжелдортранс (Д2)
Гранит (Микашевичи)
5:1
Ошмяны (Д3)
Минск
2:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Спартак (Шклов) (Д3)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
11:1
Орша (Д2)
Смолевичи-СТИ (Д2)
2:5
Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)
2:0
Барановичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
8:1
Слоним (Д2)
Гомель
4:0
Кобрин (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100