FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
02.08.2015. 18:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 510
Слоним (Д2)
Голы
3'
Филипп Рудик
9'
Дмитрий Комаровский
40'
Николай Януш
43'
Николай Януш
45'
Николай Януш
67'
Кирилл Вергейчик
72'
Игорь Кузьменок
83'
Кирилл Вергейчик
47'
Михаил Щербаков
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко-  
3защСергей Матвейчик-  
4защАлексей Янушкевич-  
5защАлександр Юревич- > 59'
24защВиталий Трубило-< 59' 
8пзщМихаил Афанасьев-  
10напНиколай Януш- > 59'
17защСергей Козека-< 59' 
11пзщАртем Старгородский- > 68'
7напНеманья Чович-< 68' 
12пзщФилипп Рудик-  
13пзщСаулюс Миколюнас- > 72'
23пзщЮрий Ковалев-< 72' 
15напДмитрий Комаровский- > 46'
9пзщКирилл Вергейчик-< 46' 
19защИгорь Кузьменок-  
16враВладимир Бушма-В запасе
20пзщЯрослав Мартынюк-В запасе
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
4защЕвгений Снопко-  
5защАнатолий Жуков-  
7напДмитрий Юзвович- > 62'
9пзщАлександр Пузач-< 62' 
8напМихаил Щербаков-  
13напОлег Г. Герасимчик-  
14защАлександр Красий- > 64'
10напКирилл Насанович-< 64' 
15защИлья Казловский- > 87'
20пзщСергей Подрецкий-< 87' 
18пзщВадим Бальбух-  
19напВладимир Шаков- > 70'
17напИгорь Холодков-< 70' 
23пзщАлексей Плясунов-  
30враДмитрий Савинков-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/16 финала, ответные матчи

Нафтан (Новополоцк)
3:2
Днепр (Могилев) (Д2)
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
3:2
Химик (Светлогорск) (Д2)
Витебск
2:0
Волна (Пинск) (Д3)
Береза-2010 (Д2)
3:2
Динамо (Брест)
Слуцк
4:0
Крумкачы (Минск) (Д2)
Сморгонь (Д2)
3:3
Лида (Д2)
Неман (Гродно)
6:0
Речица-2014 (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:2
Гомельжелдортранс (Д2)
Гранит (Микашевичи)
5:1
Ошмяны (Д3)
Минск
2:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Спартак (Шклов) (Д3)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
11:1
Орша (Д2)
Смолевичи-СТИ (Д2)
2:5
Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)
2:0
Барановичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
8:1
Слоним (Д2)
Гомель
4:0
Кобрин (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.11.2018 15:24   0
Рабьо летом покинет ПСЖ и хочет перейти в "Барселону"

20.11.2018 15:05   0
Игнатенко сменит "Городею" на "Шахтер"

20.11.2018 13:21   2
Артем Милевский: "Люди не должны знать, что случилось в Бресте"

20.11.2018 08:29   0
Главное за 19 ноября: Личка - о Шпилевском и "котиках", 5-я корзина для Беларуси, Володько уходит из БАТЭ

19.11.2018 18:23   3
Марцел Личка: "Шпилевский рассказал, что Савицкий, Милевский и Гаврилович пили в бане"

19.11.2018 15:40   0
Сергей Щегрикович дисквалифицирован на четыре матча, массажист "Торпедо-БелАЗ" - на два

19.11.2018 14:40   0
Прощание с Владимиром Журавелем пройдет 20 ноября в КЗ "Минск"

19.11.2018 10:43   4
Источник: Максим Володько перейдет в "Оренбург"

19.11.2018 09:47   0
Матч "Динамо" (Брест) - "Гомель" начнется с минуты молчания в память о Журавеле

19.11.2018 09:42   0
"Црвена Звезда" заинтересована в Иваниче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100