FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
02.08.2015. 18:00
Солигорск
Стадион "Строитель"
Вместимость: 4200
Зрителей: 510
Слоним (Д2)
Голы
3'
Филипп Рудик
9'
Дмитрий Комаровский
40'
Николай Януш
43'
Николай Януш
45'
Николай Януш
67'
Кирилл Вергейчик
72'
Игорь Кузьменок
83'
Кирилл Вергейчик
47'
Михаил Щербаков
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртур Котенко-  
3защСергей Матвейчик-  
4защАлексей Янушкевич-  
5защАлександр Юревич- > 59'
24защВиталий Трубило-< 59' 
8пзщМихаил Афанасьев-  
10напНиколай Януш- > 59'
17защСергей Козека-< 59' 
11пзщАртем Старгородский- > 68'
7напНеманья Чович-< 68' 
12пзщФилипп Рудик-  
13пзщСаулюс Миколюнас- > 72'
23пзщЮрий Ковалев-< 72' 
15напДмитрий Комаровский- > 46'
9пзщКирилл Вергейчик-< 46' 
19защИгорь Кузьменок-  
16враВладимир Бушма-В запасе
20пзщЯрослав Мартынюк-В запасе
Состав - Слоним (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАртем Гомелько-  
4защЕвгений Снопко-  
5защАнатолий Жуков-  
7напДмитрий Юзвович- > 62'
9пзщАлександр Пузач-< 62' 
8напМихаил Щербаков-  
13напОлег Г. Герасимчик-  
14защАлександр Красий- > 64'
10напКирилл Насанович-< 64' 
15защИлья Казловский- > 87'
20пзщСергей Подрецкий-< 87' 
18пзщВадим Бальбух-  
19напВладимир Шаков- > 70'
17напИгорь Холодков-< 70' 
23пзщАлексей Плясунов-  
30враДмитрий Савинков-В запасе
Судьи и официальные лица
Дмитрий Евневич (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Федор Буняк (Минск) - Помощник арбитра
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/16 финала, ответные матчи

Нафтан (Новополоцк)
3:2
Днепр (Могилев) (Д2)
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
3:2
Химик (Светлогорск) (Д2)
Витебск
2:0
Волна (Пинск) (Д3)
Береза-2010 (Д2)
3:2
Динамо (Брест)
Слуцк
4:0
Крумкачы (Минск) (Д2)
Сморгонь (Д2)
3:3
Лида (Д2)
Неман (Гродно)
6:0
Речица-2014 (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:2
Гомельжелдортранс (Д2)
Гранит (Микашевичи)
5:1
Ошмяны (Д3)
Минск
2:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Спартак (Шклов) (Д3)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
11:1
Орша (Д2)
Смолевичи-СТИ (Д2)
2:5
Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)
2:0
Барановичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
8:1
Слоним (Д2)
Гомель
4:0
Кобрин (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
23.04.2019 21:04   1
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 15:42   1
"Ввиду неудовлетворительного состояния газона ..." Минское "Динамо" на два месяца переезжает на "Трактор"

23.04.2019 13:14   0
Матч 5 тура "Динамо" Мн - "Неман" перенесен на "Трактор"

23.04.2019 11:08   0
Средства от продажи билетов на матч 3 тура первой лиги НФК - "Нафтан" будут перечислены семье Юрия Блинова

23.04.2019 10:58   0
"Шахтер" извинился за поведение своих фанатов во время минуты молчания в Гомеле

22.04.2019 19:59   0
В сборной 4-го тура высшей лиги - по два игрока "Ислочи", "Немана", "Торпедо-БелАЗ" и "Энергетика-БГУ"

22.04.2019 13:04   0
Владислав Жук: "Не дали шанса проявить себя в БАТЭ. Возможно, стоило отказываться от аренды в другие команды"

22.04.2019 12:48   0
Александр Шагойко: "Всегда приятно, когда команда может переломить ход встречи в последнюю треть матча"

22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100