FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
01.08.2015. 15:30
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 70
Химик (Светлогорск) (Д2)
Голы
12'
Сергей Лынько
53'
Владислав Ясюкевич
86'
Александр Лебедев
41'
Михаил Котин (п)
77'
Никита Рочев (аг)
Наказания
18'
Алексей Довгель
28'
Сергей Лынько
54'
Валерий Цыганенко
34'
Михаил Котин
Состав - Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАрсений Кудин-  
12защВладимир Шибеко-  
19напВалерий Цыганенко-  
6защНикита Рочев-  
18пзщАлександр Папуш- > 74'
11пзщАлександр Холодинский-< 74' 
7пзщВиталий Шепетовский- > 46'
9пзщАндрей Мисюк-< 46' 
14пзщАлексей Довгель- > 46'
10пзщАлександр Тишкевич-< 46' 
13пзщАлександр Кротов- > 46'
20защВладислав Ясюкевич-< 46' 
8пзщИван Денисевич-  
2напСергей Лынько-  
17напАлександр Алумона- > 63'
3напАлександр Лебедев-< 63' 
24враСергей Туранок-В запасе
5пзщДмитрий Макар-В запасе
Состав - Химик (Светлогорск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враДмитрий Аснин-  
15защВалерий Белявский- > 66'
20защАртем Каминский-< 66' 
8защАлексей Лебедев-  
17защВячеслав Голик-  
21защСергей Дрозд-  
9пзщМихаил Котин- > 72'
7защКонстантин Лепин-< 72' 
39защАлександр Белявский-  
27пзщОлег Петрушевский-  
3пзщДмитрий Толкачев- > 58'
82напКирилл Сидоренко-< 58' 
99пзщАндрей Архипцев- > 88'
4пзщПетр Тишкевич-< 88' 
77напРуслан Шукелович-  
5враЕвгений Иваненко-В запасе
12защВладимир Игнатович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
1/16 финала, ответные матчи

Нафтан (Новополоцк)
3:2
Днепр (Могилев) (Д2)
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
3:2
Химик (Светлогорск) (Д2)
Витебск
2:0
Волна (Пинск) (Д3)
Береза-2010 (Д2)
3:2
Динамо (Брест)
Слуцк
4:0
Крумкачы (Минск) (Д2)
Сморгонь (Д2)
3:3
Лида (Д2)
Неман (Гродно)
6:0
Речица-2014 (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:2
Гомельжелдортранс (Д2)
Гранит (Микашевичи)
5:1
Ошмяны (Д3)
Минск
2:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Спартак (Шклов) (Д3)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
11:1
Орша (Д2)
Смолевичи-СТИ (Д2)
2:5
Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)
2:0
Барановичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
8:1
Слоним (Д2)
Гомель
4:0
Кобрин (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
21.10.2018 22:23   0
Алексей Руденок: "Не всегда же нам пропускать на последних минутах"

21.10.2018 21:48   0
Александр Бразевич: "Пять туров впереди, будем бороться за каждое очко" (ВИДЕО)

21.10.2018 21:29   0
Владимир Невинский: "Мы не рассчитывали, что в Бресте нам будут помогать судьи, мы ехали играть в футбол"

21.10.2018 21:26   0
Сергей Ковальчук: "За семь дней у нас будет три игры, они будут определяющими"

21.10.2018 21:21   0
Высшая лига, 25 тур. "Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск) - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

21.10.2018 20:48   1
Виталий Жуковский: "Если не ошибаюсь, в этом году для нас это первая такая победа в добавленное время"

21.10.2018 20:23   1
Высшая лига, 25 тур. Брестское "Динамо" всухую переиграло столичное "Торпедо"

21.10.2018 20:23   0
Высшая лига, 25 тур. Результаты трех игровых дней

21.10.2018 18:11   0
Гол Руденка на последних секундах, а также главные моменты поединка "Смолевичи" - "Ислочь" (ВИДЕО)

21.10.2018 18:03   0
"Динамо" (Брест) - "Торпедо" (Минск). Объявлены стартовые составы команд

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2460
2Шахтер (Солигорск)2451
3Витебск2450
4Динамо (Минск)2449
5Динамо (Брест)2444
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2443
7Неман (Гродно)2538
8Слуцк2536
9Ислочь (Минский р-он)2527
10Гомель2426
11Минск2524
12Городея2522
13Смолевичи2521
14Торпедо (Минск)2518
15Луч (Минск)2417
16Днепр (Могилев)2513
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2463
2Динамо (Брест)2550
3Неман (Гродно)2544
4БАТЭ (Борисов)2542
5Минск2539
6Шахтер (Солигорск)2539
7Днепр (Могилев)2534
8Луч (Минск)2533
9Слуцк2533
10Городея2533
11Гомель2532
12Смолевичи2530
13Ислочь (Минский р-он)2529
14Витебск2523
15Торпедо (Минск)2518
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)248
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2561
2Энергетик-БГУ (Минск)2661
3Белшина (Бобруйск)2555
4Лида2552
5Нафтан (Новополоцк)2536
6Гранит (Микашевичи)2635
7Локомотив (Гомель)2534
8Слоним-20172533
9ЮАС (Житковичи)2527
10Сморгонь2527
11Химик (Светлогорск)2526
12Орша2521
13Волна (Пинск)2519
14Барановичи2519
15Чисть2610
#КомандыИО
1Рух (Брест)2564
2НФК Крумкачы (Минск)2563
3Ошмяны-БГУФК2555
4Спутник (Речица)2652
5Ивацевичи2538
6Осиповичи2538
7Узда2436
8Виктория (Марьина Горка)2634
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2528
10Молодечно2625
11Клецк2425
12Неман-Агро (Столбцы)2522
13Горки2521
14Энергетик-БГАТУ (Минск)2419
15Бумпром (Гомель)228
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100