FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
01.08.2015. 15:30
Минск
СОК "Олимпийский"
Вместимость: 1530
Зрителей: 70
Химик (Светлогорск) (Д2)
Голы
12'
Сергей Лынько
53'
Владислав Ясюкевич
86'
Александр Лебедев
41'
Михаил Котин (п)
77'
Никита Рочев (аг)
Наказания
18'
Алексей Довгель
28'
Сергей Лынько
54'
Валерий Цыганенко
34'
Михаил Котин
Состав - Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
33враАрсений Кудин-  
12защВладимир Шибеко-  
19напВалерий Цыганенко-  
6защНикита Рочев-  
18пзщАлександр Папуш- > 74'
11пзщАлександр Холодинский-< 74' 
7пзщВиталий Шепетовский- > 46'
9пзщАндрей Мисюк-< 46' 
14пзщАлексей Довгель- > 46'
10пзщАлександр Тишкевич-< 46' 
13пзщАлександр Кротов- > 46'
20защВладислав Ясюкевич-< 46' 
8пзщИван Денисевич-  
2напСергей Лынько-  
17напАлександр Алумона- > 63'
3напАлександр Лебедев-< 63' 
24враСергей Туранок-В запасе
5пзщДмитрий Макар-В запасе
Состав - Химик (Светлогорск) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
31враДмитрий Аснин-  
15защВалерий Белявский- > 66'
20защАртем Каминский-< 66' 
8защАлексей Лебедев-  
17защВячеслав Голик-  
21защСергей Дрозд-  
9пзщМихаил Котин- > 72'
7защКонстантин Лепин-< 72' 
39защАлександр Белявский-  
27пзщОлег Петрушевский-  
3пзщДмитрий Толкачев- > 58'
82напКирилл Сидоренко-< 58' 
99пзщАндрей Архипцев- > 88'
4пзщПетр Тишкевич-< 88' 
77напРуслан Шукелович-  
5враЕвгений Иваненко-В запасе
12защВладимир Игнатович-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Цинкевич (Осиповичи) - Главный арбитр
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Александр Бантеев (Бобруйск) - Помощник арбитра
Виктор Матюшев (Минск) - Инспектор
1/16 финала, ответные матчи

Нафтан (Новополоцк)
3:2
Днепр (Могилев) (Д2)
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
3:2
Химик (Светлогорск) (Д2)
Витебск
2:0
Волна (Пинск) (Д3)
Береза-2010 (Д2)
3:2
Динамо (Брест)
Слуцк
4:0
Крумкачы (Минск) (Д2)
Сморгонь (Д2)
3:3
Лида (Д2)
Неман (Гродно)
6:0
Речица-2014 (Д2)
Белшина (Бобруйск)
2:2
Гомельжелдортранс (Д2)
Гранит (Микашевичи)
5:1
Ошмяны (Д3)
Минск
2:0
Городея (Д2)
БАТЭ (Борисов)
7:0
Спартак (Шклов) (Д3)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
11:1
Орша (Д2)
Смолевичи-СТИ (Д2)
2:5
Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)
2:0
Барановичи (Д2)
Шахтер (Солигорск)
8:1
Слоним (Д2)
Гомель
4:0
Кобрин (Д2)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100