FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Минск
08.09.2015. 18:00
Минск
Стадион ФК "Минск"
Вместимость: 3000
Зрителей: 550
Славия (Мозырь)
Голы
13'
Леонид Ковель
63'
Владимир Хващинский
43'
Денис Трапашко
Наказания
20'
Евгений Шевченко
81'
Сергей Григ. Русак
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Вас. Климович-  
4защАлександр Сверчинский-  
5защЮрий Остроух-  
10пзщНикола Лукич- > 34'
37пзщСергей Григ. Русак-< 34' 
7защСергей Омельянчук-  
17пзщАртем Быков-  
22защАлександр Сачивко-  
23напВладимир Хващинский- > 81'
6пзщВалерий Громыко-< 81' 
27защИгорь Шумилов-  
96напЕвгений Шевченко- > 46'
14пзщОлег Евдокимов-< 46' 
11напЛеонид Ковель-  
69враМаксим Высоцкий-В запасе
18пзщЮрий Ловец-В запасе
20пзщАлексей Тараканов-В запасе
97напАртем Васильев-В запасе
Состав - Славия (Мозырь)
АмпСтрИгрокОцЗамены
84враНиколай Романюк-  
5пзщПавел Гречишко-  
27защАртем Шут- > 25'
22защИван Василенок-< 25' 
33защВалерий Тарасенко-  
13пзщАртур Слабашевич-  
9пзщПавел Ситко-  
11пзщСергей Тихоновский-  
14пзщАлександр Котляров-  
8пзщОлег Страханович- > 52'
7пзщДмитрий Герман-< 52' 
90напДенис Трапашко- > 77'
12пзщАлександр Раевский-< 77' 
11пзщАлександр Кобец-  
1враВладимир Гаев-В запасе
32пзщМаксим Павловец-В запасе
30напЯкоби Афхазава-В запасе
3напАндрей Воронков-В запасе
Судьи и официальные лица
Вадим Панченко (Могилев) - Главный арбитр
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Виктор Шукан (Минск) - Инспектор
1/8 финала, первые матчи

Минск
2:1
Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)
3:1
Динамо (Брест)
Витебск
1:1
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:3
Слуцк
Сморгонь (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
3:0
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Минск)
1:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 18:05   0
Михаил Мартинович: "Я расстроился поражению, на ничью мы точно наиграли"

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

20.04.2019 16:20   0
Артем Концевой: "Не получилось создать что-то опасное у ворот "Минска"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100