FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
19.11.2015. 14:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 650
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Голы
7'
Артем Бобух
42'
Антон Шрамченко (п)
75'
Антон Шрамченко
Нереализованные пенальти в матче
28'
Андрей Мисюк
 
(вратарь)
Наказания
51'
Дмитрий Макар
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Антон Шрамченко - Белшина (Бобруйск)
Борис Панкратов - Белшина (Бобруйск)
Александр Шагойко - Белшина (Бобруйск)
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов-  
2защАлександр Шагойко-  
3защПавел Пласконный-  
6пзщАнтон Бурко- > 59'
7пзщДмитрий Турлин-< 59' 
9пзщАлександр Батищев-  
10напЯрослав Богунов- > 83'
15напРоман Грибовский-< 83' 
20напАнтон Шрамченко-  
22защОлег Карамушка- > 46'
19пзщВладимир Хилькевич-< 46' 
23пзщАлексей Сквернюк-  
88защАртем Бобух-  
99напАлександр Яцкевич-  
17напКирилл Шокуров-В запасе
14пзщАлексей Козлов-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок- > 9'
33враАрсений Кудин-< 9' 
21защЮрий Рыжко-  
15защНиколай Борсуков-  
5пзщДмитрий Макар-  
18пзщАлександр Папуш-  
9пзщАндрей Мисюк-  
14пзщАлексей Довгель-  
10пзщАлександр Тишкевич- > 82'
9напВалерий Цыганенко-< 82' 
8пзщИван Денисевич-  
3напАлександр Лебедев-  
11пзщАлександр Холодинский- > 65'
16напВладислав Климович-< 65' 
13пзщАлександр Кротов-В запасе
6защВладимир Шибеко-В запасе
7пзщВиталий Шепетовский-В запасе
2напСергей Лынько-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Валерий Голомзик (Бобруйск) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/8 финала, первые матчи

Минск
2:1
Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)
3:1
Динамо (Брест)
Витебск
1:1
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:3
Слуцк
Сморгонь (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
3:0
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Минск)
1:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Смолевичи2763
2Белшина (Бобруйск)2662
3Рух (Брест)2652
4Локомотив (Гомель)2652
5Спутник (Речица)2644
6Лида2641
7Нафтан (Новополоцк)2641
8НФК (Минск)2637
9Гранит (Микашевичи)2732
10Орша2631
11Химик (Светлогорск)2626
12Слоним-20172621
13Сморгонь2618
14Волна (Пинск)2618
15Барановичи263
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2773
2Ошмяны-БГУФК2768
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2750
5Узда2745
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2745
7Ивацевичи2744
8Осиповичи2734
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2730
10Белшина-2 (Бобруйск)2729
11Горки2726
12Виктория (Марьина Горка)2724
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2723
14Клецк2719
15Неман-Агро (Столбцы)278
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100