FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Белшина (Бобруйск)
19.11.2015. 14:00
Бобруйск
Стадион "Спартак"
Вместимость: 3709
Зрителей: 650
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
Голы
7'
Артем Бобух
42'
Антон Шрамченко (п)
75'
Антон Шрамченко
Нереализованные пенальти в матче
28'
Андрей Мисюк
 
(вратарь)
Наказания
51'
Дмитрий Макар
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Антон Шрамченко - Белшина (Бобруйск)
Борис Панкратов - Белшина (Бобруйск)
Александр Шагойко - Белшина (Бобруйск)
Состав - Белшина (Бобруйск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
30враБорис Панкратов-  
2защАлександр Шагойко-  
3защПавел Пласконный-  
6пзщАнтон Бурко- > 59'
7пзщДмитрий Турлин-< 59' 
9пзщАлександр Батищев-  
10напЯрослав Богунов- > 83'
15напРоман Грибовский-< 83' 
20напАнтон Шрамченко-  
22защОлег Карамушка- > 46'
19пзщВладимир Хилькевич-< 46' 
23пзщАлексей Сквернюк-  
88защАртем Бобух-  
99напАлександр Яцкевич-  
17напКирилл Шокуров-В запасе
14пзщАлексей Козлов-В запасе
1враАндрей Щербаков-В запасе
Состав - Ислочь (Минский р-он) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
24враСергей Туранок- > 9'
33враАрсений Кудин-< 9' 
21защЮрий Рыжко-  
15защНиколай Борсуков-  
5пзщДмитрий Макар-  
18пзщАлександр Папуш-  
9пзщАндрей Мисюк-  
14пзщАлексей Довгель-  
10пзщАлександр Тишкевич- > 82'
9напВалерий Цыганенко-< 82' 
8пзщИван Денисевич-  
3напАлександр Лебедев-  
11пзщАлександр Холодинский- > 65'
16напВладислав Климович-< 65' 
13пзщАлександр Кротов-В запасе
6защВладимир Шибеко-В запасе
7пзщВиталий Шепетовский-В запасе
2напСергей Лынько-В запасе
Судьи и официальные лица
Владимир Ищенко (Речица) - Главный арбитр
Андрей Гетиков (Гомель) - Помощник арбитра
Сергей Теслюк (Гомель) - Помощник арбитра
Валерий Голомзик (Бобруйск) - Резервный арбитр
Валерий Петрович (Минск) - Инспектор
1/8 финала, первые матчи

Минск
2:1
Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)
3:1
Динамо (Брест)
Витебск
1:1
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:3
Слуцк
Сморгонь (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
3:0
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Минск)
1:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
23.04.2019 21:04   1
Дмитрий Филимонов: "В первой лиге россиян вообще не должно быть. Мы должны как-то защищать свой чемпионат"

23.04.2019 19:11   0
Ковалевич провел 250-й матч в высшей лиге в качестве главного тренера

23.04.2019 15:42   1
"Ввиду неудовлетворительного состояния газона ..." Минское "Динамо" на два месяца переезжает на "Трактор"

23.04.2019 13:14   0
Матч 5 тура "Динамо" Мн - "Неман" перенесен на "Трактор"

23.04.2019 11:08   0
Средства от продажи билетов на матч 3 тура первой лиги НФК - "Нафтан" будут перечислены семье Юрия Блинова

23.04.2019 10:58   0
"Шахтер" извинился за поведение своих фанатов во время минуты молчания в Гомеле

22.04.2019 19:59   0
В сборной 4-го тура высшей лиги - по два игрока "Ислочи", "Немана", "Торпедо-БелАЗ" и "Энергетика-БГУ"

22.04.2019 13:04   0
Владислав Жук: "Не дали шанса проявить себя в БАТЭ. Возможно, стоило отказываться от аренды в другие команды"

22.04.2019 12:48   0
Александр Шагойко: "Всегда приятно, когда команда может переломить ход встречи в последнюю треть матча"

22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100