FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
20.11.2015. 18:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5402
Зрителей: 1680
Гранит (Микашевичи)
Голы
14'
Дмитрий Мозолевский
30'
Александр Карницкий
40'
Илья Алексиевич
72'
Дмитрий Мозолевский
88'
Михаил Гордейчук
Наказания
83'
Дмитрий Климович
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник-  
7пзщАлександр Карницкий-  
8пзщАлександр Володько- > 46'
10пзщНеманья Николич-< 46' 
9пзщИлья Алексиевич-  
15защМаксим Жавнерчик-  
17пзщАлексей Риос-  
18напДмитрий Мозолевский- > 77'
55пзщДмитрий Бага-< 77' 
19защНеманья Милунович-  
25защФилип Младенович-  
33защДенис Поляков-  
81пзщАлександр Глеб- > 46'
62напМихаил Гордейчук-< 46' 
34враАртем Сороко-В запасе
4защКаспарс Дубра-В запасе
11напАлександар Евтич-В запасе
42защМаксим Володько-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Гаврилов-  
5защДмитрий Невмывака-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
8пзщПавел Кирильчик- > 79'
22пзщИгорь Ясинский-< 79' 
14защТерентий Луцевич- > 67'
10напАндрей Шеряков-< 67' 
15пзщИгорь Трухов-  
17напДмитрий Осипенко-  
18защВалерий Каршакевич-  
19пзщЮрий Габовда-  
20защДмитрий Климович-  
21пзщАлексей Тимошенко-  
16враИгорь Хомляк-В запасе
2пзщПавел Баскаков-В запасе
23защЕвгений Кунцевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/8 финала, первые матчи

Минск
2:1
Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)
3:1
Динамо (Брест)
Витебск
1:1
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:3
Слуцк
Сморгонь (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
3:0
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Минск)
1:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
17.02.2019 23:55   0
Пунтус с "Белшиной" мечтает выбить "Шахтер" из Кубка Беларуси. Как думаете, получится?

17.02.2019 22:47   0
Биончик - об объединении "Луча" и "Днепра": "Проводим подготовку в условиях неопределенности" (ВИДЕО)

17.02.2019 21:08   0
Марцел Личка: "У нас были проблемы с первым касанием"

17.02.2019 19:15   0
Товарищеский матч. "Шахтер" (Солигорск) - "Нижний Новгород" - 0:4 (ОБЗОР МАТЧА)

17.02.2019 19:01   0
Товарищеские матчи. "Шахтер" одолел "Александрию", Беларусь (U-21) обыграл НФК и другие результаты

17.02.2019 18:00   0
Михаил Мартинович: "Идут поиски футболистов на определенные позиции"

17.02.2019 17:41   0
На УТС в Турцию отправились 22 игрока "Слуцка"

17.02.2019 17:01   0
Юрий Пунтус: "На сегодняшний день в усилении нуждается нападение и центральная ось защиты"

17.02.2019 16:05   0
На турецкий УТС в составе "Ислочи" отправятся 20 игроков

17.02.2019 14:04   0
На просмотре в "Шахтере" украинский хавбек

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)3073
2Шахтер (Солигорск)3064
3Динамо (Минск)3063
4Витебск3062
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)3055
6Динамо (Брест)3052
7Неман (Гродно)3043
8Слуцк3036
9Городея3034
10Ислочь (Минский р-он)3033
11Минск3030
12Гомель3028
13Луч (Минск)3024
14Торпедо (Минск)3024
15Смолевичи3024
16Днепр (Могилев)3016
#КомандыИО
1Динамо (Минск)3078
2Динамо (Брест)3058
3БАТЭ (Борисов)3054
4Неман (Гродно)3053
5Шахтер (Солигорск)3051
6Минск3049
7Днепр (Могилев)3043
8Городея3043
9Смолевичи3036
10Слуцк3036
11Луч (Минск)3036
12Ислочь (Минский р-он)3035
13Гомель3034
14Витебск3029
15Торпедо (Минск)3027
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)308
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100