FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
20.11.2015. 18:00
Борисов
Городской стадион
Вместимость: 5402
Зрителей: 1680
Гранит (Микашевичи)
Голы
14'
Дмитрий Мозолевский
30'
Александр Карницкий
40'
Илья Алексиевич
72'
Дмитрий Мозолевский
88'
Михаил Гордейчук
Наказания
83'
Дмитрий Климович
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Черник-  
7пзщАлександр Карницкий-  
8пзщАлександр Володько- > 46'
10пзщНеманья Николич-< 46' 
9пзщИлья Алексиевич-  
15защМаксим Жавнерчик-  
17пзщАлексей Риос-  
18напДмитрий Мозолевский- > 77'
55пзщДмитрий Бага-< 77' 
19защНеманья Милунович-  
25защФилип Младенович-  
33защДенис Поляков-  
81пзщАлександр Глеб- > 46'
62напМихаил Гордейчук-< 46' 
34враАртем Сороко-В запасе
4защКаспарс Дубра-В запасе
11напАлександар Евтич-В запасе
42защМаксим Володько-В запасе
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИлья Гаврилов-  
5защДмитрий Невмывака-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко-  
8пзщПавел Кирильчик- > 79'
22пзщИгорь Ясинский-< 79' 
14защТерентий Луцевич- > 67'
10напАндрей Шеряков-< 67' 
15пзщИгорь Трухов-  
17напДмитрий Осипенко-  
18защВалерий Каршакевич-  
19пзщЮрий Габовда-  
20защДмитрий Климович-  
21пзщАлексей Тимошенко-  
16враИгорь Хомляк-В запасе
2пзщПавел Баскаков-В запасе
23защЕвгений Кунцевич-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Андрей Сорока (Смолевичи) - Резервный арбитр
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/8 финала, первые матчи

Минск
2:1
Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)
3:1
Динамо (Брест)
Витебск
1:1
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:3
Слуцк
Сморгонь (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
3:0
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Минск)
1:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 22:17   0
Сергей Гуренко: "В "Динамо", думаю, много проблем. Ну, кто-то хотел поруководить - и вот дорвался до власти"

20.05.2019 21:41   0
Юрий Ковалев: "Давно такого не было: уже и весна заканчивается, а на медали готовы замахнуться пять команд"

20.05.2019 21:25   0
Дворецкий покинул пост главного тренера "Сморгони"

20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100