FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Динамо (Минск)
21.11.2015. 14:00
Минск
Стадион "Трактор"
Вместимость: 17600
Зрителей: 950
Неман (Гродно)
Голы
76'
Фатос Бечирай (п)
90+3'
Артем Концевой
Наказания
55'
Никита Корзун
22'
Артем Концевой
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Артем Концевой - Неман (Гродно)
Фатос Бечирай - Динамо (Минск)
Никита Корзун - Динамо (Минск)
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Гутор-  
пзщКирилл Премудров- > 73'
пзщВладимир Корытько-< 73' 
защСергей Политевич-  
защУмару Бангура-  
защОлег Веретило-  
пзщНенад Адамович-  
пзщНикита Корзун-  
пзщЯн Тигорев- > 46'
напГлеб Рассадкин-< 46' 
защРоман Бегунов-  
пзщЧигозе Удожи-  
напФатос Бечирай-  
враСергей Игнатович-В запасе
защМаксим Витус-В запасе
защСергей Концевой-В запасе
пзщИгорь Воронков-В запасе
напВиталий Булыга-В запасе
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враСергей Курганский-  
напЕвгений Лешко-  
защСергей Сосновский-  
пзщАлександр Позняк-  
пзщАлександр Анюкевич-  
защАндрей Горбач-  
пзщСергей Ковалюк- > 59'
пзщПоль Бебей-< 59' 
пзщЕвгений Савостьянов-  
пзщАлексей Легчилин- > 87'
напАртур Бомбель-< 87' 
пзщПавел Савицкий- > 73'
пзщИгорь Лисица-< 73' 
напАртем Концевой-  
враВладислав Василючек-В запасе
напДмитрий Коваленок-В запасе
пзщЯн Сенкевич-В запасе
пзщПавел Забелин-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Сорока (Смолевичи) - Главный арбитр
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Денис Щербаков (Минск) - Резервный арбитр
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/8 финала, первые матчи

Минск
2:1
Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)
3:1
Динамо (Брест)
Витебск
1:1
Шахтер (Солигорск)
Гомель
0:3
Слуцк
Сморгонь (Д2)
0:5
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Белшина (Бобруйск)
3:0
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
БАТЭ (Борисов)
5:0
Гранит (Микашевичи)
Динамо (Минск)
1:1
Неман (Гродно)

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100