FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
29.11.2015. 14:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 750
БАТЭ (Борисов)
Голы
51'
Андрей Шеряков
17'
Александар Евтич
39'
Александр Карницкий
42'
Неманья Николич
Наказания
22'
Алексей Тимошенко
24'
Дмитрий Н. Игнатенко
61'
Максим Володько
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враИгорь Хомляк-  
14защТерентий Луцевич-  
3защДмитрий Невмывака-  
26защДмитрий Климович-  
18пзщАлексей Тимошенко- > 84'
23защЕвгений Кунцевич-< 84' 
6пзщПавел Кирильчик-  
15пзщИгорь Трухов- > 84'
2пзщИгорь Ясинский-< 84' 
19пзщЮрий Габовда-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 79'
28пзщПавел Баскаков-< 79' 
8напДмитрий Осипенко-  
11напАндрей Шеряков-  
1враИлья Гаврилов-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враАртем Сороко-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 63'
49напДмитрий Антилевский-< 63' 
4защКаспарс Дубра-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
7пзщАлександр Карницкий-  
9пзщИлья Алексиевич-  
10пзщНеманья Николич- > 75'
8пзщАлександр Володько-< 75' 
11напАлександар Евтич- > 75'
62напМихаил Гордейчук-< 75' 
23пзщЭдгар Олехнович-  
42защМаксим Володько-  
55пзщДмитрий Бага-  
35враАнтон Чичкан-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Дмитрий Доля (Гродно) - Резервный арбитр
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/8 финала, ответные матчи

Славия (Мозырь)
3:2
Минск
Динамо (Брест)
1:0
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
3:1
Витебск
Слуцк
2:0
Гомель
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4:1
Сморгонь (Д2)
Гранит (Микашевичи)
1:3
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
18.10.2019 17:35   0
КДК АБФФ оштрафовал "Минск" и Кантарию

18.10.2019 17:17   0
Дублеры, 25 тур. "Славия" - "Неман" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

18.10.2019 17:11   0
Дублеры, 25 тур. БАТЭ разгромил "Гомель", "Динамо" Мн уступило "Витебску" и другие результаты

18.10.2019 16:15   0
Евгений Костюкевич: "На данный момент согласие владельца бренда "Крумкачы" Дениса Шунто не получено"

18.10.2019 16:02   0
Экс-хавбек "Гомеля" Томаш Новак: "Ливерпуль" на "Энфилде" за 15 минут указал нам наше место"

18.10.2019 15:40   0
В элитном раунде Лиги чемпионов "Столица" сыграет с "Барсой, "Херсоном" и "Спартой". И снова в Минске

18.10.2019 13:36   1
Со следующего сезона НФК будет называться НФК "Крумкачы"

18.10.2019 11:00   0
Александр Гутор о сборной, тренировках с Хомутовским и Сулимой, о стрессе и концовке чемпионата

17.10.2019 21:12   0
Алексей Бага: "Жена все-таки поверила, что "Арсенал" это лучше, чем секс"

17.10.2019 19:21   0
В новом выпуске проекта "Футболка" большой разговор с Алексеем Багой (ВИДЕО)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Минск2529
9Витебск2427
10Славия (Мозырь)2326
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)256
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2552
3Минск2551
4Динамо (Минск)2450
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2435
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2425
12Дняпро (Могилев)2323
13Торпедо-БелАЗ (Жодино)2420
14Городея2420
15Витебск2518
16Торпедо (Минск)2516
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2245
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2215
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100