FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

25-й Кубок Беларуси (2015/2016)

Протокол матча
Гранит (Микашевичи)
29.11.2015. 14:00
Лунинец
Стадион "Полесье"
Вместимость: 3090
Зрителей: 750
БАТЭ (Борисов)
Голы
51'
Андрей Шеряков
17'
Александар Евтич
39'
Александр Карницкий
42'
Неманья Николич
Наказания
22'
Алексей Тимошенко
24'
Дмитрий Н. Игнатенко
61'
Максим Володько
Состав - Гранит (Микашевичи)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враИгорь Хомляк-  
14защТерентий Луцевич-  
3защДмитрий Невмывака-  
26защДмитрий Климович-  
18пзщАлексей Тимошенко- > 84'
23защЕвгений Кунцевич-< 84' 
6пзщПавел Кирильчик-  
15пзщИгорь Трухов- > 84'
2пзщИгорь Ясинский-< 84' 
19пзщЮрий Габовда-  
7пзщДмитрий Н. Игнатенко- > 79'
28пзщПавел Баскаков-< 79' 
8напДмитрий Осипенко-  
11напАндрей Шеряков-  
1враИлья Гаврилов-В запасе
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
34враАртем Сороко-  
2пзщДмитрий Лихтарович- > 63'
49напДмитрий Антилевский-< 63' 
4защКаспарс Дубра-  
5пзщЕвгений Яблонский-  
7пзщАлександр Карницкий-  
9пзщИлья Алексиевич-  
10пзщНеманья Николич- > 75'
8пзщАлександр Володько-< 75' 
11напАлександар Евтич- > 75'
62напМихаил Гордейчук-< 75' 
23пзщЭдгар Олехнович-  
42защМаксим Володько-  
55пзщДмитрий Бага-  
35враАнтон Чичкан-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Дмитрий Доля (Гродно) - Резервный арбитр
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/8 финала, ответные матчи

Славия (Мозырь)
3:2
Минск
Динамо (Брест)
1:0
Нафтан (Новополоцк)
Шахтер (Солигорск)
3:1
Витебск
Слуцк
2:0
Гомель
Ислочь (Минский р-он) (Д2)
1:1
Белшина (Бобруйск)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
4:1
Сморгонь (Д2)
Гранит (Микашевичи)
1:3
БАТЭ (Борисов)
Неман (Гродно)
0:1
Динамо (Минск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Дняпро (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)00
2Витебск00
3Гомель00
4Городея00
5Динамо (Брест)00
6Динамо (Минск)00
7Днепр-МЧЗ (Могилев)00
8Ислочь (Минский р-он)00
9Минск00
10Неман (Гродно)00
11Славия (Мозырь)00
12Слуцк00
13Торпедо (Минск)00
14Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино)00
15Шахтер (Солигорск)00
16Энергетик-БГУ (Минск)00
#КомандыИО
1Барановичи00
2Белшина (Бобруйск)00
3Волна (Пинск)00
4Гранит (Микашевичи)00
5Лида00
6Локомотив (Гомель)00
7НФК (Минск)00
8Нафтан (Новополоцк)00
9Орша00
10Рух (Брест)00
11Слоним-201700
12Смолевичи00
13Сморгонь00
14Спутник (Речица)00
15Химик (Светлогорск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Нет данных
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100