FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Динамо (Брест)
21.09.2016. 18:30
Брест
ОСК "Брестский"
Вместимость: 10080
Зрителей: 2600
Нафтан (Новополоцк)
Голы
3'
Латиф Амаду
90+2'
Диксон Афоаква
18'
Артем Теплов
Наказания
74'
Диксон Афоаква
90+4'
Владислав Кужаль
55'
Михаил Горбачев
90+5'
Евгений Березкин
Состав - Динамо (Брест)
АмпСтрИгрокОцЗамены
12враВладислав Кужаль-  
13защПавел Назаренко-  
4защАлексей Гаврилович-  
55защАдриан Аврамия-  
23пзщЛеандро Торрес-  
31пзщМаксим Чиж-  
21пзщВадим Побудей- > 79'
10напРоман Василюк-< 79' 
22защИгорь Тымонюк-  
45напДиксон Афоаква-  
11напЛатиф Амаду- > 59'
20напДжоэл Фамейе-< 59' 
5пзщСимон Огар- > 46'
8пзщНикита Букаткин-< 46' 
64враДмитрий Аснин-В запасе
97защАлексей Иванов-В запасе
77напИдрисса Куяте-В запасе
9пзщАлександр Демешко-В запасе
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враИгорь Довгялло-  
2пзщДмитрий Борисов-  
4защМихаил Горбачев-  
10пзщОлег Шкабара- > 46'
7пзщАндрей Якимов-< 46' 
13защСергей Кондратьев-  
14напЕвгений Лебедев-  
17пзщАлексей Сучков- > 66'
8пзщЕвгений Березкин-< 66' 
20пзщАбдулазиз Лавал-  
33пзщИгорь Зюлев- > 78'
5напНикита Коляев-< 78' 
35пзщРуслан Гунчак-  
37защАртем Теплов-  
34враРоман Степанов-В запасе
25пзщМихаил Ходунов-В запасе
81напНикита Шугунков-В запасе
Судьи и официальные лица
Игорь Крук (Молодечно) - Главный арбитр
Виктор Фомин (Жодино) - Помощник арбитра
Виктор Карась (Смолевичи) - Помощник арбитра
Артур Кунай (Брест) - Резервный арбитр
Франц Летяго (Гродно) - Инспектор
1/8 финала

Барановичи (Д2)
2:3
В д.в.
Минск
Слуцк
3:0
Сморгонь (Д2)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:0
Пен-3:0
Славия (Мозырь)
Городея
0:0
Пен-1:4
Динамо (Минск)
Динамо (Брест)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:1
Витебск
БАТЭ (Борисов)
4:2
Ислочь (Минский р-он)
Неман (Гродно)
1:2
В д.в.
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

22.04.2019 09:11   0
Василий Прийма: "100% надо радоваться победе над "Гомелем", но в остальном - это только начало"

21.04.2019 22:37   0
Сергей Ташуев: "Матч сложный, потому что и соперник мотивированный, и у нас наслоение игр идет"

21.04.2019 22:16   0
Алексей Маркулов: "В таких матчах много голевых шансов не бывает"

21.04.2019 22:07   0
Высшая лига, 4 тур. "Гомель" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2019 21:35   0
Высшая лига, 4 тур. Вышедший на замену Януш принес "Шахтеру" победу над "Гомелем"

21.04.2019 21:35   1
Высшая лига, 4 тур. Результаты всех матчей

21.04.2019 20:43   0
Владимир Белявский: "Для нас ничья с брестским "Динамо" - положительный результат"

21.04.2019 20:33   0
Марцел Личка: "Мы совершали большие ошибки перед воротами"

21.04.2019 19:53   0
Вячеслав Геращенко: «Играем так, как позволяет соперник. Диктовать свои условия очень тяжело»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100