FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Неман (Гродно)
21.09.2016. 19:30
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 8479
Зрителей: 800
Шахтер (Солигорск)
Голы
68'
Павел Савицкий (п)
32'
Денис Лаптев
96'
Александр Павлов
Наказания
84'
Владислав Космынин
15'
Алексей Янушкевич
28'
Александр Селява
50'
Денис Лаптев
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враСергей Курганский-  
8пзщПол Роллан Бебе-  
13защАлександр Павловец-  
18защВладислав Космынин-  
33пзщЕвгений Савостьянов- > 91'
6пзщАлександр А. Позняк-< 91' 
7пзщФилипп Рудик-  
24напВладислав Климович-  
88пзщПавел Савицкий-  
28пзщЯрослав Яроцкий-  
16пзщАртем Васьков- > 46'
32защАндрей Горбач-< 46' 
77напАртем Концевой- > 63'
14пзщАлександр Анюкевич-< 63' 
1враВладимир Журов-В запасе
3защСергей Сосновский-В запасе
10напДмитрий Коваленок-В запасе
29напАртур Бомбель-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик-  
4защАлексей Янушкевич-  
5защАлександр Юревич-  
6защИгорь Бурко-  
8пзщАлександр Селява- > 63'
7напДмитрий Осипенко-< 63' 
11пзщАртем Старгородский- > 79'
17пзщАлександр Павлов-< 79' 
12защНикола Игнатьевич-  
15напДенис Лаптев-  
18защПавел Рыбак-  
81пзщАлексей Тимошенко- > 91'
23пзщЮрий Ковалев-< 91' 
1враАртур Котенко-В запасе
10напНиколай Януш-В запасе
13напРуслан Теверов-В запасе
99напВиталий Лисакович-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Сергей Красников (Гродно) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Барановичи (Д2)
2:3
В д.в.
Минск
Слуцк
3:0
Сморгонь (Д2)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:0
Пен-3:0
Славия (Мозырь)
Городея
0:0
Пен-1:4
Динамо (Минск)
Динамо (Брест)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:1
Витебск
БАТЭ (Борисов)
4:2
Ислочь (Минский р-он)
Неман (Гродно)
1:2
В д.в.
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 18:05   0
Михаил Мартинович: "Я расстроился поражению, на ничью мы точно наиграли"

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур." Смолевичи" разгромили "Химик", ничьи в матчах "Гранит" - "Барановичи" и "Лида"- НФК

20.04.2019 17:53   0
Первая лига, 2 тур. "Волна" уступает "Локомотиву", "Белшина" побеждает "Сморгонь" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 17:34   0
Высшая лига, 4 тур. "Славия" - БАТЭ - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.04.2019 17:02   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" и "Слоним-2017" мяче не забили

20.04.2019 16:55   0
Высшая лига, 4 тур. "Торпедо" Мн против "Динамо" Мн, "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" и другие матчи (ОНЛАЙН)

20.04.2019 16:54   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ одержал волевую победу над "Славией"

20.04.2019 16:49   0
"Торпедо" (Минск) - "Динамо" (Минск). Названы стартовые составы

20.04.2019 16:30   0
Егор Хвалько: "Хотели набрать три очка, но игра сложилась по-другому"

20.04.2019 16:20   0
Артем Концевой: "Не получилось создать что-то опасное у ворот "Минска"

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3БАТЭ (Борисов)49
4Динамо (Минск)48
5Неман (Гродно)46
6Ислочь (Минский р-он)36
7Гомель36
8Торпедо (Минск)45
9Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Белшина (Бобруйск)24
4Рух (Брест)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Волна (Пинск)10
15Сморгонь20
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100