FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Неман (Гродно)
21.09.2016. 19:30
Гродно
ЦСК "Неман"
Вместимость: 8479
Зрителей: 800
Шахтер (Солигорск)
Голы
68'
Павел Савицкий (п)
32'
Денис Лаптев
96'
Александр Павлов
Наказания
84'
Владислав Космынин
15'
Алексей Янушкевич
28'
Александр Селява
50'
Денис Лаптев
Состав - Неман (Гродно)
АмпСтрИгрокОцЗамены
19враСергей Курганский-  
8пзщПол Роллан Бебе-  
13защАлександр Павловец-  
18защВладислав Космынин-  
33пзщЕвгений Савостьянов- > 91'
6пзщАлександр А. Позняк-< 91' 
7пзщФилипп Рудик-  
24напВладислав Климович-  
88пзщПавел Савицкий-  
28пзщЯрослав Яроцкий-  
16пзщАртем Васьков- > 46'
32защАндрей Горбач-< 46' 
77напАртем Концевой- > 63'
14пзщАлександр Анюкевич-< 63' 
1враВладимир Журов-В запасе
3защСергей Сосновский-В запасе
10напДмитрий Коваленок-В запасе
29напАртур Бомбель-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик-  
4защАлексей Янушкевич-  
5защАлександр Юревич-  
6защИгорь Бурко-  
8пзщАлександр Селява- > 63'
7напДмитрий Осипенко-< 63' 
11пзщАртем Старгородский- > 79'
17пзщАлександр Павлов-< 79' 
12защНикола Игнатьевич-  
15напДенис Лаптев-  
18защПавел Рыбак-  
81пзщАлексей Тимошенко- > 91'
23пзщЮрий Ковалев-< 91' 
1враАртур Котенко-В запасе
10напНиколай Януш-В запасе
13напРуслан Теверов-В запасе
99напВиталий Лисакович-В запасе
Судьи и официальные лица
Алексей Кульбаков (Гомель) - Главный арбитр
Дмитрий Жук (Минск) - Помощник арбитра
Андрей Сладинский (Барановичи) - Помощник арбитра
Сергей Красников (Гродно) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/8 финала

Барановичи (Д2)
2:3
В д.в.
Минск
Слуцк
3:0
Сморгонь (Д2)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:0
Пен-3:0
Славия (Мозырь)
Городея
0:0
Пен-1:4
Динамо (Минск)
Динамо (Брест)
2:1
Нафтан (Новополоцк)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
2:1
Витебск
БАТЭ (Борисов)
4:2
Ислочь (Минский р-он)
Неман (Гродно)
1:2
В д.в.
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.11.2018 15:24   0
Рабьо летом покинет ПСЖ и хочет перейти в "Барселону"

20.11.2018 15:05   0
Игнатенко сменит "Городею" на "Шахтер"

20.11.2018 13:21   2
Артем Милевский: "Люди не должны знать, что случилось в Бресте"

20.11.2018 08:29   0
Главное за 19 ноября: Личка - о Шпилевском и "котиках", 5-я корзина для Беларуси, Володько уходит из БАТЭ

19.11.2018 18:23   3
Марцел Личка: "Шпилевский рассказал, что Савицкий, Милевский и Гаврилович пили в бане"

19.11.2018 15:40   0
Сергей Щегрикович дисквалифицирован на четыре матча, массажист "Торпедо-БелАЗ" - на два

19.11.2018 14:40   0
Прощание с Владимиром Журавелем пройдет 20 ноября в КЗ "Минск"

19.11.2018 10:43   4
Источник: Максим Володько перейдет в "Оренбург"

19.11.2018 09:47   0
Матч "Динамо" (Брест) - "Гомель" начнется с минуты молчания в память о Журавеле

19.11.2018 09:42   0
"Црвена Звезда" заинтересована в Иваниче

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Лига наций УЕФА
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100