FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Локомотив (Гомель) (Д2)
12.03.2017. 14:00
Гомель
Стадион СДЮШОР-8 (искусств. поле)
Вместимость: 1500
Зрителей: 1000
Шахтер (Солигорск)
Голы
62'
Денис Лаптев
82'
Илья Алексиевич
86'
Денис Лаптев
Нереализованные пенальти в матче
79'
Эдгар Олехнович
 
(вратарь)
Наказания
73'
Максим Дашук
78'
Андрей Силивончик
83'
Максим Дашук
45+1'
Николай Януш
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Денис Лаптев - Шахтер (Солигорск)
Дражен Багарич - Шахтер (Солигорск)
Сергей Матвейчик - Шахтер (Солигорск)
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
3защИлья Любаев- > 90+1'
7защСергей Хмелев-< 90+1' 
25защЕвгений Кудаш-  
19защАлексей Кравченко-  
13защПавел Марков-  
75пзщАндрей Архипцев-  
8пзщДмитрий Вашкель-  
11пзщАндрей Лавренчук-  
20напДенис Козловский- > 72'
4пзщМаксим Дашук-< 72' 
10напКирилл Сидоренко- > 89'
9пзщДмитрий Свириденко-< 89' 
18напАлександр Клещенок-  
35враКирилл Якута-В запасе
16пзщДмитрий Савицкий-В запасе
73пзщНикита Жила-В запасе
17пзщДенис Голенко-В запасе
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик-  
4защАлексей Янушкевич-  
2защАлександр А. Позняк- > 46'
24напДражен Багарич-< 46' 
7пзщЭдгар Олехнович-  
10напНиколай Януш-  
12пзщИлья Алексиевич-  
6защИгорь Бурко-  
18защПавел Рыбак-  
20напСергей Хижниченко- > 72'
17напПюрю Сойри-< 72' 
31защМихаил Шибун- > 46'
15напДенис Лаптев-< 46' 
1враДенис Садовский-В запасе
5пзщЛюбан Црепуля-В запасе
8пзщАлександр Селява-В запасе
23пзщЮрий Ковалев-В запасе
Судьи и официальные лица
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Главный арбитр
Алексей Войтешонок (Осиповичи) - Помощник арбитра
Алексей Ковалев (Осиповичи) - Помощник арбитра
Павел Руденков (Гомель) - Резервный арбитр
Евгений Сережкин (Могилев) - Инспектор
1/4 финала. Первые матчи

Локомотив (Гомель) (Д2)
0:3
Шахтер (Солигорск)
Динамо (Минск)
2:2
Динамо (Брест)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
1:0
Слуцк
Минск
0:1
БАТЭ (Борисов)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100