FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
Joma

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
18.03.2017. 16:00
Солигорск
Стадион "Шахтер"
Вместимость: 2500
Зрителей: 600
Локомотив (Гомель) (Д2)
Голы
57'
Сергей Хижниченко (п)
59'
Николай Януш
55'
Александр Клещенок
Наказания
19'
Александр А. Позняк
56'
Евгений Кудаш
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Силивончик - Локомотив (Гомель)
Игорь Бурко - Шахтер (Солигорск)
Сергей Матвейчик - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик-  
6защИгорь Бурко-  
8пзщАлександр Селява-  
9пзщИлья Алексиевич-  
11напДражен Багарич-  
14пзщЛюбан Црепуля- > 46'
10напНиколай Януш-< 46' 
15напДенис Лаптев- > 46'
91напСергей Хижниченко-< 46' 
17напПюрю Сойри- > 62'
23пзщЮрий Ковалев-< 62' 
18защПавел Рыбак-  
20защАлександр А. Позняк-  
14враДенис Садовский-В запасе
5защАлексей Янушкевич-В запасе
7пзщЭдгар Олехнович-В запасе
31защМихаил Шибун-В запасе
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
3защИлья Любаев-  
25защЕвгений Кудаш-  
8пзщДмитрий Вашкель-  
13защПавел Марков-  
7защСергей Хмелев- > 65'
75пзщАндрей Архипцев-< 65' 
9пзщДмитрий Свириденко-  
16пзщДмитрий Савицкий-  
11пзщАндрей Лавренчук-  
18напАлександр Клещенок- > 82'
73пзщНикита Жила-< 82' 
10напКирилл Сидоренко- > 68'
20напДенис Козловский-< 68' 
35враКирилл Якута-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Чистов (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Отв. матчи

Шахтер (Солигорск)
2:1
Локомотив (Гомель) (Д2)
Динамо (Брест)
0:0
Динамо (Минск)
Слуцк
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
2:1
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2556
2Динамо (Минск)2555
3БАТЭ (Борисов)2554
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2544
5Слуцк2543
6Неман (Гродно)2540
7Динамо (Брест)2538
8Витебск2537
9Городея2531
10Гомель2528
11Днепр (Могилев)2422
12Крумкачы (Минск)2522
13Минск2521
14Славия (Мозырь)2519
15Ислочь (Минский р-он)2412
16Нафтан (Новополоцк)259
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2553
2БАТЭ (Борисов)2550
3Динамо (Минск)2549
4Динамо (Брест)2448
5Минск2443
6Неман (Гродно)2542
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2440
8Крумкачы (Минск)2532
9Славия (Мозырь)2431
10Нафтан (Новополоцк)2429
11Витебск2528
12Ислочь (Минский р-он)2426
13Городея2525
14Гомель2424
15Днепр (Могилев)2321
16Слуцк248
#КомандыИО
1Луч (Минск)2651
2Торпедо (Минск)2650
3Смолевичи-СТИ2649
4Локомотив (Гомель)2647
5Белшина (Бобруйск)2640
6Гранит (Микашевичи)2639
7Волна (Пинск)2637
8Энергетик-БГУ (Минск)2637
9Слоним-20172633
10Химик (Светлогорск)2632
11Орша2631
12Барановичи2629
13Сморгонь2627
14Лида2626
15Осиповичи2622
16Неман-Агро (Столбцы)2613
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2356
2Чисть2353
3Клецк2345
4Ошмяны-БГУФК2343
5Виктория (Марьина Горка)2341
6Молодечно-ДЮСШ-42339
7Спутник (Речица)2337
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2330
9Узда2328
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2326
11Любань2321
12Сборная ТФ (Гомель)2316
13СДЮШОР-8 (Гомель)2310
14СДЮШОР-3 (Пинск)239
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100