FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
Joma

Протокол матча
Шахтер (Солигорск)
18.03.2017. 16:00
Солигорск
Стадион "Шахтер"
Вместимость: 2500
Зрителей: 600
Локомотив (Гомель) (Д2)
Голы
57'
Сергей Хижниченко (п)
59'
Николай Януш
55'
Александр Клещенок
Наказания
19'
Александр А. Позняк
56'
Евгений Кудаш
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Андрей Силивончик - Локомотив (Гомель)
Игорь Бурко - Шахтер (Солигорск)
Сергей Матвейчик - Шахтер (Солигорск)
Состав - Шахтер (Солигорск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враВладимир Бушма-  
3защСергей Матвейчик-  
6защИгорь Бурко-  
8пзщАлександр Селява-  
9пзщИлья Алексиевич-  
11напДражен Багарич-  
14пзщЛюбан Црепуля- > 46'
10напНиколай Януш-< 46' 
15напДенис Лаптев- > 46'
91напСергей Хижниченко-< 46' 
17напПюрю Сойри- > 62'
23пзщЮрий Ковалев-< 62' 
18защПавел Рыбак-  
20защАлександр А. Позняк-  
14враДенис Садовский-В запасе
5защАлексей Янушкевич-В запасе
7пзщЭдгар Олехнович-В запасе
31защМихаил Шибун-В запасе
Состав - Локомотив (Гомель) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враАндрей Силивончик-  
3защИлья Любаев-  
25защЕвгений Кудаш-  
8пзщДмитрий Вашкель-  
13защПавел Марков-  
7защСергей Хмелев- > 65'
75пзщАндрей Архипцев-< 65' 
9пзщДмитрий Свириденко-  
16пзщДмитрий Савицкий-  
11пзщАндрей Лавренчук-  
18напАлександр Клещенок- > 82'
73пзщНикита Жила-< 82' 
10напКирилл Сидоренко- > 68'
20напДенис Козловский-< 68' 
35враКирилл Якута-В запасе
Судьи и официальные лица
Никита Пыреев (Минск) - Главный арбитр
Максим Арабей (Минск) - Помощник арбитра
Антон Гусев (Минск) - Помощник арбитра
Сергей Чистов (Минск) - Резервный арбитр
Геннадий Якубовский (Минск) - Инспектор
1/4 финала. Отв. матчи

Шахтер (Солигорск)
2:1
Локомотив (Гомель) (Д2)
Динамо (Брест)
0:0
Динамо (Минск)
Слуцк
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
2:1
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
29.04.2017 10:14   0
Вторая лига, 2 тур. "Клецк" принимает "Ошмяны", "ВИктория" - "Узда" и другие матчи

29.04.2017 09:55   0
Первая лига, 4 тур. "Луч" против "Энергетика-БГУ", "Белшина" в гостях у "Локомотива" и другие матчи

29.04.2017 09:19   1
Батищев, Бордуков, Воронков, Макась или Црепуля? Голосуйте за лучший гол 4-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

28.04.2017 22:59   0
Сергей Ясинский: "Для "Витебска" сейчас каждая игра как последний бой"

28.04.2017 22:44   0
Михаил Пыско: «Чемпионат Беларуси способен удивлять, ведь в нем последняя команда может обыграть первую»

28.04.2017 18:43   0
Дублеры, 5 тур. "Минск" - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 18:00   10
Сергей Сафарьян: "Фол на Стасевиче был, но пенальти не было" (ВИДЕО)

28.04.2017 17:44   1
Дублеры, 5 тур. "Неман" - "Витебск" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 17:35   0
Дублеры, 5 тур. "Нафтан" уступил "Крумкачам", "Минск" выиграл у "Ислочи" и другие результаты

28.04.2017 16:52   2
Андрей Канчельскис: "Давид де Хеа - второй после Шмейхеля лучший вратарь "Манчестер Юнайтед" в истории"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100