FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
Joma

Протокол матча
Слуцк
19.03.2017. 16:00
Бобруйск
Стадион им. А.Прокопенко
Вместимость: 1500
Зрителей: 1070
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
60'
Дмитрий Юсов
81'
Владимир Щербо (аг)
Наказания
3'
Александр Былина
87'
Александр Яцкевич
90+4'
Андрей Соловей
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Яцкевич - Слуцк
Дмитрий Юсов - Слуцк
Дмитрий Дударь - Слуцк
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Дударь-  
20защДенис Образов-  
55защВалерий Каршакевич-  
3защАлександр Былина-  
8пзщДмитрий Щегрикович-  
11защКонан Ауие- > 80'
29защАлександр Сафонов-< 80' 
7напВиталий Кибук-  
33пзщДмитрий Юсов-  
19напСенин Себаи- > 88'
89пзщИлья Трачинский-< 88' 
17напАлександр Яцкевич- > 89'
9пзщВиталий Рушницкий-< 89' 
13пзщАндрей Залеский-  
34враБорис Панкратов-В запасе
2защНикита Былинкин-В запасе
5защСергей Щегрикович-В запасе
23пзщИгорь Бобко-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враВалерий Фомичев-  
4защЕвгений Клопоцкий-  
6защАлексей Панковец-  
7пзщСергей Шаповал-  
10пзщАндрей Хачатурян-  
13напМаксим Скавыш- > 83'
14пзщАндрей Соловей-< 83' 
15пзщДмитрий Рекиш- > 68'
8напАлександр Макась-< 68' 
17напЕгор Зубович-  
18защВладимир Щербо-  
22защАлександр Павловец-  
77пзщМихаил Афанасьев- > 60'
5пзщКамо Оганесян-< 60' 
33враЕгор Хаткевич-В запасе
3защДжелил Асани-В запасе
19защИлья Джугир-В запасе
29защСослан Гатагов-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Резервный арбитр
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/4 финала. Отв. матчи

Шахтер (Солигорск)
2:1
Локомотив (Гомель) (Д2)
Динамо (Брест)
0:0
Динамо (Минск)
Слуцк
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
2:1
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
29.04.2017 10:14   0
Вторая лига, 2 тур. "Клецк" принимает "Ошмяны", "ВИктория" - "Узда" и другие матчи

29.04.2017 09:55   0
Первая лига, 4 тур. "Луч" против "Энергетика-БГУ", "Белшина" в гостях у "Локомотива" и другие матчи

29.04.2017 09:19   1
Батищев, Бордуков, Воронков, Макась или Црепуля? Голосуйте за лучший гол 4-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

28.04.2017 22:59   0
Сергей Ясинский: "Для "Витебска" сейчас каждая игра как последний бой"

28.04.2017 22:44   0
Михаил Пыско: «Чемпионат Беларуси способен удивлять, ведь в нем последняя команда может обыграть первую»

28.04.2017 18:43   0
Дублеры, 5 тур. "Минск" - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 18:00   10
Сергей Сафарьян: "Фол на Стасевиче был, но пенальти не было" (ВИДЕО)

28.04.2017 17:44   1
Дублеры, 5 тур. "Неман" - "Витебск" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 17:35   0
Дублеры, 5 тур. "Нафтан" уступил "Крумкачам", "Минск" выиграл у "Ислочи" и другие результаты

28.04.2017 16:52   2
Андрей Канчельскис: "Давид де Хеа - второй после Шмейхеля лучший вратарь "Манчестер Юнайтед" в истории"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100