FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Протокол матча
Слуцк
19.03.2017. 16:00
Бобруйск
Стадион им. А.Прокопенко
Вместимость: 1500
Зрителей: 1070
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Голы
60'
Дмитрий Юсов
81'
Владимир Щербо (аг)
Наказания
3'
Александр Былина
87'
Александр Яцкевич
90+4'
Андрей Соловей
Лучшие игроки матча по версии Football.By
Александр Яцкевич - Слуцк
Дмитрий Юсов - Слуцк
Дмитрий Дударь - Слуцк
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враДмитрий Дударь-  
20защДенис Образов-  
55защВалерий Каршакевич-  
3защАлександр Былина-  
8пзщДмитрий Щегрикович-  
11защКонан Ауие- > 80'
29защАлександр Сафонов-< 80' 
7напВиталий Кибук-  
33пзщДмитрий Юсов-  
19напСенин Себаи- > 88'
89пзщИлья Трачинский-< 88' 
17напАлександр Яцкевич- > 89'
9пзщВиталий Рушницкий-< 89' 
13пзщАндрей Залеский-  
34враБорис Панкратов-В запасе
2защНикита Былинкин-В запасе
5защСергей Щегрикович-В запасе
23пзщИгорь Бобко-В запасе
Состав - Торпедо-БелАЗ (Жодино)
АмпСтрИгрокОцЗамены
23враВалерий Фомичев-  
4защЕвгений Клопоцкий-  
6защАлексей Панковец-  
7пзщСергей Шаповал-  
10пзщАндрей Хачатурян-  
13напМаксим Скавыш- > 83'
14пзщАндрей Соловей-< 83' 
15пзщДмитрий Рекиш- > 68'
8напАлександр Макась-< 68' 
17напЕгор Зубович-  
18защВладимир Щербо-  
22защАлександр Павловец-  
77пзщМихаил Афанасьев- > 60'
5пзщКамо Оганесян-< 60' 
33враЕгор Хаткевич-В запасе
3защДжелил Асани-В запасе
19защИлья Джугир-В запасе
29защСослан Гатагов-В запасе
Судьи и официальные лица
Денис Щербаков (Минск) - Главный арбитр
Александр Вашкевич (Молодечно) - Помощник арбитра
Андрей Филиппович (Столбцы) - Помощник арбитра
Виктор Шимусик (Осиповичи) - Резервный арбитр
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/4 финала. Отв. матчи

Шахтер (Солигорск)
2:1
Локомотив (Гомель) (Д2)
Динамо (Брест)
0:0
Динамо (Минск)
Слуцк
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
2:1
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
20.05.2019 19:26   0
Источник: Бразильский нападающий пройдет просмотр в "Витебске"

20.05.2019 18:19   0
Стенка на стенку! Юношеские команды "Слонима" и "Гранита" устроили на поле массовую драку (ВИДЕО)

20.05.2019 17:57   2
Женская лига, 6 тур. "Неман" и "Бобруйчанка" сыграли вничью и другие результаты

20.05.2019 17:17   0
"Судите с нами". Андрей Чепа разобрал спорные моменты 8-го тура (ВИДЕО)

20.05.2019 16:10   0
Обзор 8-го тура высшей лиги от АБФФ-TV (ВИДЕО)

20.05.2019 13:35   0
Шесть игроков поборются за звание автора лучшего гола 8-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

20.05.2019 13:11   0
Вторая лига, 5 тур. "Клецк" - "Энергетик-БГАТУ" - 1:2 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 13:06   0
Первая лига, 6 тур. "Лида" - "Локомотив" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

20.05.2019 12:30   0
Экономический суд Минска рассмотрит иск главуправления спорта и туризма Мингорисполкома к ЗАО "Динамо-Минск"

20.05.2019 11:03   0
Стартовали чемпионаты Брестской и Витебской областей

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)820
2Ислочь (Минский р-он)818
3Шахтер (Солигорск)818
4БАТЭ (Борисов)818
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)817
6Неман (Гродно)813
7Динамо (Минск)813
8Славия (Мозырь)810
9Витебск810
10Городея88
11Гомель86
12Энергетик-БГУ (Минск)86
13Слуцк86
14Дняпро (Могилев)86
15Минск85
16Торпедо (Минск)84
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)819
2Неман (Гродно)818
3Шахтер (Солигорск)817
4Динамо (Минск)817
5Динамо (Брест)814
6Минск813
7Энергетик-БГУ (Минск)812
8Гомель811
9Ислочь (Минский р-он)811
10Торпедо (Минск)89
11Слуцк89
12Городея89
13Славия (Мозырь)89
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)87
15Дняпро (Могилев)84
16Витебск83
#КомандыИО
1Смолевичи616
2Белшина (Бобруйск)513
3Локомотив (Гомель)613
4Спутник (Речица)512
5Рух (Брест)610
6Лида59
7Волна (Пинск)57
8Орша57
9Нафтан (Новополоцк)67
10НФК (Минск)55
11Гранит (Микашевичи)65
12Химик (Светлогорск)64
13Слоним-201763
14Барановичи62
15Сморгонь60
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)515
2Молодечно512
3Ошмяны-БГУФК510
4Энергетик-БГАТУ (Минск)59
5Белшина-2 (Бобруйск)59
6Андердог (Чисть)59
7Узда58
8Ивацевичи56
9ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)56
10Осиповичи56
11ЮАС (Житковичи)56
12СМИавтотранс (Смолевичский р-он)55
13Виктория (Марьина Горка)54
14Неман-Агро (Столбцы)54
15Горки53
16Клецк50
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100