FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
Joma

Протокол матча
БАТЭ (Борисов)
19.03.2017. 19:00
Борисов
Стадион "Борисов-Арена"
Вместимость: 13126
Зрителей: 4448
Минск
Голы
40'
Алексей Риос
67'
Виталий Родионов
61'
Милош Остоич (аг)
Наказания
54'
Алексей Риос
79'
Игорь Стасевич
54'
Игорь Шумилов
63'
Дмитрий Бессмертный
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
16враСергей Веремко-  
10пзщМирко Иванич- > 75'
7пзщЕвгений Березкин-< 75' 
17пзщАлексей Риос-  
19защНеманья Милунович-  
20напВиталий Родионов- > 73'
24напЯссе Туоминен-< 73' 
22пзщИгорь Стасевич-  
23защМилош Остоич-  
33защДенис Поляков-  
42защМаксим Володько-  
62напМихаил Гордейчук- > 82'
80пзщВалериане Гвилия-< 82' 
77пзщЮрий Кендыш-  
48враДенис Щербицкий-В запасе
5пзщЕвгений Яблонский-В запасе
8пзщАлександр Володько-В запасе
9напАнес Рушевич-В запасе
Состав - Минск
АмпСтрИгрокОцЗамены
1враПавел Чесновский-  
5защИгорь Шумилов-  
7пзщСергей Григ. Русак- > 63'
14пзщОлег Евдокимов-< 63' 
9пзщСергей Макаров-  
15пзщДмитрий Бессмертный-  
20пзщДарко Мицевски-  
21защОлег Веретило-  
23пзщВалерий Громыко-  
46защДмитрий Зинович-  
95пзщСергей Кулинич-  
97напАртем Васильев- > 84'
39пзщНикита Николаевич-< 84' 
71враДжемал Куршубадзе-В запасе
2защИльяз Сафи-В запасе
18напАрсений Концедайлов-В запасе
24защВиталий Трубило-В запасе
32пзщАлексей Вакулич-В запасе
Судьи и официальные лица
Виталий Севостьяник (Гродно) - Главный арбитр
Кирилл Пакулин (Витебск) - Помощник арбитра
Юрий Хомченко (Витебск) - Помощник арбитра
Павел Коронец (Жодино) - Резервный арбитр
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/4 финала. Отв. матчи

Шахтер (Солигорск)
2:1
Локомотив (Гомель) (Д2)
Динамо (Брест)
0:0
Динамо (Минск)
Слуцк
2:0
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
БАТЭ (Борисов)
2:1
Минск

 
 
 
Последние новости по теме
29.04.2017 10:14   0
Вторая лига, 2 тур. "Клецк" принимает "Ошмяны", "ВИктория" - "Узда" и другие матчи

29.04.2017 09:55   0
Первая лига, 4 тур. "Луч" против "Энергетика-БГУ", "Белшина" в гостях у "Локомотива" и другие матчи

29.04.2017 09:19   1
Батищев, Бордуков, Воронков, Макась или Црепуля? Голосуйте за лучший гол 4-го тура высшей лиги (ВИДЕО)

28.04.2017 22:59   0
Сергей Ясинский: "Для "Витебска" сейчас каждая игра как последний бой"

28.04.2017 22:44   0
Михаил Пыско: «Чемпионат Беларуси способен удивлять, ведь в нем последняя команда может обыграть первую»

28.04.2017 18:43   0
Дублеры, 5 тур. "Минск" - "Ислочь" - 2:0 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 18:00   10
Сергей Сафарьян: "Фол на Стасевиче был, но пенальти не было" (ВИДЕО)

28.04.2017 17:44   1
Дублеры, 5 тур. "Неман" - "Витебск" - 0:3 (ОБЗОР МАТЧА)

28.04.2017 17:35   0
Дублеры, 5 тур. "Нафтан" уступил "Крумкачам", "Минск" выиграл у "Ислочи" и другие результаты

28.04.2017 16:52   2
Андрей Канчельскис: "Давид де Хеа - второй после Шмейхеля лучший вратарь "Манчестер Юнайтед" в истории"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)410
2Динамо (Минск)49
3Днепр (Могилев)49
4Гомель48
5БАТЭ (Борисов)48
6Слуцк47
7Неман (Гродно)47
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
9Славия (Мозырь)45
10Городея44
11Крумкачы (Минск)44
12Динамо (Брест)43
13Минск42
14Витебск42
15Нафтан (Новополоцк)4-4
16Ислочь (Минский р-он)4-7
#КомандыИО
1Крумкачы (Минск)513
2Минск512
3Динамо (Минск)410
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)49
5БАТЭ (Борисов)48
6Нафтан (Новополоцк)57
7Неман (Гродно)57
8Шахтер (Солигорск)46
9Витебск56
10Ислочь (Минский р-он)56
11Городея44
12Динамо (Брест)43
13Днепр (Могилев)43
14Славия (Мозырь)43
15Гомель42
16Слуцк40
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ36
2Сморгонь36
3Белшина (Бобруйск)35
4Неман-Агро (Столбцы)34
5Гранит (Микашевичи)34
6Барановичи34
7Торпедо (Минск)34
8Лида33
9Локомотив (Гомель)33
10Слоним-201733
11Химик (Светлогорск)33
12Волна (Пинск)33
13Энергетик-БГУ (Минск)32
14Орша32
15Осиповичи31
16Луч (Минск)3-1
#КомандыИО
1Клецк13
2СМИавтотранс (Смолевич. р-он)13
3ЮАС (Житковичи)13
4Молодечно-ДЮСШ-411
5Узда11
6Виктория (Марьина Горка)11
7СДЮШОР-8 (Гомель)11
8Любань00
9Сборная "ТФ" (Гомель)00
10Спутник (Речица)10
11Чисть10
12Энергетик-БГАТУ (Минск)10
13СДЮШОР-3 (Пинск)10
14Ошмяны1-2
Мы в социальных сетях
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100