FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)

Календарь

1/32 финала
10.06.201616:00СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК) - Слоним (Д2)0:7  Стат
11.06.201614:00Монтажник (Мозырь) (Д3) - Смолевичи-СТИ (Д2)2:3  Стат
11.06.201616:00Горки (КФК) - Волна (Пинск) (Д3)1:5  Стат
11.06.201616:00Клецк (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)1:5  Стат
11.06.201616:00Неман-Агро (Столбцы) (Д3) - Ошмяны (Д2)2:1  Стат
11.06.201616:00Вертикаль (Калинковичи) (Д3) - Днепр (Могилев) (Д2)2:1  Стат
11.06.201616:00ЮАС (Житковичи) (Д3) - Орша (Д2)0:7  Стат
11.06.201617:00Забудова-Строй (Чисть) (Д3) - Лида (Д2)0:1  Стат
11.06.201617:00Сенно (КФК) - Луч (Минск) (Д2)3:0  Стат
11.06.201617:00Рогачев-МК (Д3) - Барановичи (Д2)2:7  Стат
11.06.201618:00Осиповичи (Д3) - Локомотив (Гомель) (Д2)1:2Д.В. Стат
11.06.201618:00Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Сморгонь (Д2)0:5  Стат
11.06.201618:00Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Гомель (Д2)0:2  Стат
11.06.201619:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Торпедо (Минск) (Д2)0:4  Стат
12.06.201614:00Припять (Ольшаны) (КФК) - Торпедо (Могилев) (Д3)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
06.07.201618:30Орша (Д2) - Минск0:4  Стат
06.07.201618:30Слоним (Д2) - Динамо (Брест)0:2  Стат
07.07.201618:00Неман-Агро (Столбцы) (Д3) - Неман (Гродно)0:5  Стат
08.07.201617:00Звезда-БГУ (Минск) (Д2) - Городея0:0Пен.
2:3
 Стат
08.07.201618:00Смолевичи-СТИ (Д2) - Витебск0:1  Стат
09.07.201617:00Химик (Светлогорск) (Д2) - Слуцк0:4  Стат
09.07.201617:00Сморгонь (Д2) - Гранит (Микашевичи)3:0  Стат
09.07.201617:00Сенно (КФК) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
09.07.201618:00Барановичи (Д2) - Белшина (Бобруйск)3:2Д.В. Стат
09.07.201619:00Волна (Пинск) (Д3) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:4  Стат
09.07.201619:00Локомотив (Гомель) (Д2) - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
10.07.201618:00Торпедо (Минск) (Д2) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
26.07.2016 Вертикаль (Калинковичи) (Д3) - Ислочь (Минский р-он)1:6  Стат
01.09.201618:30Гомель (Д2) - Динамо (Минск)0:1  Стат
06.09.201617:30Лида (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
14.09.201618:00Торпедо (Могилев) (Д3) - БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
21.09.201616:00Барановичи (Д2) - Минск2:3Д.В. Стат
21.09.201616:30Слуцк - Сморгонь (Д2)3:0  Стат
21.09.201617:30Локомотив (Гомель) (Д2) - Славия (Мозырь)0:0Пен.
3:0
 Стат
21.09.201618:00Городея - Динамо (Минск)0:0Пен.
1:4
 Стат
21.09.201618:30Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
21.09.201619:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск2:1  Стат
21.09.201619:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)4:2  Стат
21.09.201619:30Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)1:2Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Первые матчи
12.03.201714:00Локомотив (Гомель) (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
12.03.201716:15Динамо (Минск) - Динамо (Брест)2:2 ОтчетСтат
15.03.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк1:0  Стат
15.03.201718:00Минск - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Отв. матчи
18.03.201716:00Шахтер (Солигорск) - Локомотив (Гомель) (Д2)2:1  Стат
18.03.201720:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)0:0  Стат
19.03.201716:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
19.03.201719:00БАТЭ (Борисов) - Минск2:1  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Первые матчи
05.04.201717:30Слуцк - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
05.04.201719:30Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Отв. матчи
26.04.201718:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк1:1  Стат
26.04.201720:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
Финал
28.05.201717:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:1Пен.
10:9
 Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Голосования
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2869
2БАТЭ (Борисов)2864
3Шахтер (Солигорск)2862
4Динамо (Минск)2850
5Ислочь (Минский р-он)2846
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)2845
7Городея2844
8Неман (Гродно)2835
9Минск2832
10Витебск2831
11Славия (Мозырь)2831
12Энергетик-БГУ (Минск)2829
13Слуцк2828
14Дняпро (Могилев)2827
15Гомель2823
16Торпедо (Минск)286
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2868
2Динамо (Минск)2860
3Минск2858
4Неман (Гродно)2856
5Шахтер (Солигорск)2850
6Динамо (Брест)2848
7Энергетик-БГУ (Минск)2848
8Славия (Мозырь)2835
9Слуцк2834
10Ислочь (Минский р-он)2831
11Городея2830
12Гомель2829
13Дняпро (Могилев)2826
14Витебск2824
15Торпедо-БелАЗ (Жодино)2820
16Торпедо (Минск)2816
#КомандыИО
1Белшина (Бобруйск)2765
2Смолевичи2763
3Рух (Брест)2755
4Локомотив (Гомель)2755
5Спутник (Речица)2744
6Нафтан (Новополоцк)2744
7Лида2741
8НФК (Минск)2740
9Гранит (Микашевичи)2835
10Орша2731
11Химик (Светлогорск)2726
12Слоним-20172721
13Сморгонь2718
14Волна (Пинск)2718
15Барановичи276
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2876
2Ошмяны-БГУФК2871
3Молодечно2867
4Андердог (Чисть)2851
5Ивацевичи2847
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2846
7Узда2845
8Осиповичи2835
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2830
10Белшина-2 (Бобруйск)2829
11Виктория (Марьина Горка)2827
12Горки2827
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2823
14Клецк2819
15Неман-Агро (Столбцы)2811
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100