FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
Joma

Календарь

1/32 финала
10.06.201616:00СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск) (КФК) - Слоним (Д2)0:7  Стат
11.06.201614:00Монтажник (Мозырь) (Д3) - Смолевичи-СТИ (Д2)2:3  Стат
11.06.201616:00Горки (КФК) - Волна (Пинск) (Д3)1:5  Стат
11.06.201616:00Клецк (Д3) - Химик (Светлогорск) (Д2)1:5  Стат
11.06.201616:00Неман-Агро (Столбцы) (Д3) - Ошмяны (Д2)2:1  Стат
11.06.201616:00Вертикаль (Калинковичи) (Д3) - Днепр (Могилев) (Д2)2:1  Стат
11.06.201616:00ЮАС (Житковичи) (Д3) - Орша (Д2)0:7  Стат
11.06.201617:00Забудова-Строй (Чисть) (Д3) - Лида (Д2)0:1  Стат
11.06.201617:00Сенно (КФК) - Луч (Минск) (Д2)3:0  Стат
11.06.201617:00Рогачев-МК (Д3) - Барановичи (Д2)2:7  Стат
11.06.201618:00Осиповичи (Д3) - Локомотив (Гомель) (Д2)1:2Д.В. Стат
11.06.201618:00Виктория (Марьина Горка) (Д3) - Сморгонь (Д2)0:5  Стат
11.06.201618:00Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3) - Гомель (Д2)0:2  Стат
11.06.201619:00ДЮСШ ДСК (Гомель) - Торпедо (Минск) (Д2)0:4  Стат
12.06.201614:00Припять (Ольшаны) (КФК) - Торпедо (Могилев) (Д3)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
1/16 финала
06.07.201618:30Орша (Д2) - Минск0:4  Стат
06.07.201618:30Слоним (Д2) - Динамо (Брест)0:2  Стат
07.07.201618:00Неман-Агро (Столбцы) (Д3) - Неман (Гродно)0:5  Стат
08.07.201617:00Звезда-БГУ (Минск) (Д2) - Городея0:0Пен.
2:3
 Стат
08.07.201618:00Смолевичи-СТИ (Д2) - Витебск0:1  Стат
09.07.201617:00Химик (Светлогорск) (Д2) - Слуцк0:4  Стат
09.07.201617:00Сморгонь (Д2) - Гранит (Микашевичи)3:0  Стат
09.07.201617:00Сенно (КФК) - Нафтан (Новополоцк)0:1  Стат
09.07.201618:00Барановичи (Д2) - Белшина (Бобруйск)3:2Д.В. Стат
09.07.201619:00Волна (Пинск) (Д3) - Торпедо-БелАЗ (Жодино)0:4  Стат
09.07.201619:00Локомотив (Гомель) (Д2) - Крумкачы (Минск)2:1  Стат
10.07.201618:00Торпедо (Минск) (Д2) - Славия (Мозырь)0:2  Стат
26.07.2016 Вертикаль (Калинковичи) (Д3) - Ислочь (Минский р-он)1:6  Стат
01.09.201618:30Гомель (Д2) - Динамо (Минск)0:1  Стат
06.09.201617:30Лида (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:2  Стат
14.09.201618:00Торпедо (Могилев) (Д3) - БАТЭ (Борисов)0:4  Стат
» Подробно о туре
 
1/8 финала
21.09.201616:00Барановичи (Д2) - Минск2:3Д.В. Стат
21.09.201616:30Слуцк - Сморгонь (Д2)3:0  Стат
21.09.201617:30Локомотив (Гомель) (Д2) - Славия (Мозырь)0:0Пен.
3:0
 Стат
21.09.201618:00Городея - Динамо (Минск)0:0Пен.
1:4
 Стат
21.09.201618:30Динамо (Брест) - Нафтан (Новополоцк)2:1  Стат
21.09.201619:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Витебск2:1  Стат
21.09.201619:00БАТЭ (Борисов) - Ислочь (Минский р-он)4:2  Стат
21.09.201619:30Неман (Гродно) - Шахтер (Солигорск)1:2Д.В. Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Первые матчи
12.03.201714:00Локомотив (Гомель) (Д2) - Шахтер (Солигорск)0:3  Стат
12.03.201716:15Динамо (Минск) - Динамо (Брест)2:2 ОтчетСтат
15.03.201717:00Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Слуцк1:0  Стат
15.03.201718:00Минск - БАТЭ (Борисов)0:1  Стат
» Подробно о туре
 
1/4 финала. Отв. матчи
18.03.201716:00Шахтер (Солигорск) - Локомотив (Гомель) (Д2)2:1  Стат
18.03.201720:00Динамо (Брест) - Динамо (Минск)0:0  Стат
19.03.201716:00Слуцк - Торпедо-БелАЗ (Жодино)2:0  Стат
19.03.201719:00БАТЭ (Борисов) - Минск2:1  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Первые матчи
05.04.201717:30Слуцк - Шахтер (Солигорск)1:2  Стат
05.04.201719:30Динамо (Брест) - БАТЭ (Борисов)2:0  Стат
» Подробно о туре
 
Полуфинал. Отв. матчи
26.04.201718:00Шахтер (Солигорск) - Слуцк1:1  Стат
26.04.201720:30БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)1:0  Стат
» Подробно о туре
 
Финал
28.05.201717:00Динамо (Брест) - Шахтер (Солигорск)1:1Пен.
10:9
 Стат
» Подробно о туре
 
 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Голосования
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2556
2Динамо (Минск)2555
3БАТЭ (Борисов)2554
4Торпедо-БелАЗ (Жодино)2544
5Слуцк2543
6Неман (Гродно)2540
7Динамо (Брест)2538
8Витебск2537
9Городея2531
10Гомель2528
11Днепр (Могилев)2422
12Крумкачы (Минск)2522
13Минск2521
14Славия (Мозырь)2519
15Ислочь (Минский р-он)2412
16Нафтан (Новополоцк)259
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)2553
2БАТЭ (Борисов)2550
3Динамо (Минск)2549
4Динамо (Брест)2448
5Минск2443
6Неман (Гродно)2542
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)2440
8Крумкачы (Минск)2532
9Славия (Мозырь)2431
10Нафтан (Новополоцк)2429
11Витебск2528
12Ислочь (Минский р-он)2426
13Городея2525
14Гомель2424
15Днепр (Могилев)2321
16Слуцк248
#КомандыИО
1Луч (Минск)2651
2Торпедо (Минск)2650
3Смолевичи-СТИ2649
4Локомотив (Гомель)2647
5Белшина (Бобруйск)2640
6Гранит (Микашевичи)2639
7Волна (Пинск)2637
8Энергетик-БГУ (Минск)2637
9Слоним-20172633
10Химик (Светлогорск)2632
11Орша2631
12Барановичи2629
13Сморгонь2627
14Лида2626
15Осиповичи2622
16Неман-Агро (Столбцы)2613
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)2356
2Чисть2353
3Клецк2345
4Ошмяны-БГУФК2343
5Виктория (Марьина Горка)2341
6Молодечно-ДЮСШ-42339
7Спутник (Речица)2337
8СМИавтотранс (Смолевич. р-он)2330
9Узда2328
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2326
11Любань2321
12Сборная ТФ (Гомель)2316
13СДЮШОР-8 (Гомель)2310
14СДЮШОР-3 (Пинск)239
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100