FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
maxline.by
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
Joma
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий ФедорцовБарановичи (Д2)505
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)505
Павел СавицкийНеман (Гродно)404
Павел ЦеслюкевичБарановичи (Д2)303
Вадим ДемидовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Богдан ДубовикБарановичи (Д2)303
Андрей ДашукХимик (Светлогорск) (Д2)303
Тимофей ИгрушаСлоним (Д2)202
Олег ЕвдокимовМинск202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)202
Николай РындюкСморгонь (Д2)202
Михаил ЩербаковСлоним (Д2)202
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)202
Кирилл ШрейторЛокомотив (Гомель) (Д2)202
Кирилл ВергейчикНеман (Гродно), Витебск202
Игорь БобкоСлуцк202
Егор ТрояковГомель (Д2)202
Дмитрий ЮсовСлуцк202
Дмитрий КупневскийТорпедо (Минск) (Д2)202
Дмитрий АлисейкоСлуцк202
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)202
Виталий РушницкийСлуцк, Волна (Пинск) (Д3)202
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)202
Виктор МицураВертикаль (Калинковичи) (Д3)202
Артем ВасильевМинск202
Алексей ХодневичОрша (Д2)202
Александр КротовИслочь (Минский р-он)202
Александр КлещенокЛокомотив (Гомель) (Д2), Сморгонь (Д2)202
Александр ДжигероБАТЭ (Борисов)202
Януш ЛадутькоОшмяны (Д2)101
Юрий РыжкоИслочь (Минский р-он)101
Чиди ОсучуквуДинамо (Брест)101
Сергей ХижниченкоШахтер (Солигорск)101
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ (Д2)101
Сергей МалиновскийНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Сергей ЛынькоТорпедо (Минск) (Д2)101
Сергей КротСморгонь (Д2)101
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь) (Д3)101
Сергей ГигевичОрша (Д2)101
Сергей ГерасичкинСенно (КФК)101
Сергей ВолодькоВолна (Пинск) (Д3)101
Сенин СебаиСлуцк101
Семен СмуневСморгонь (Д2)101
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)101
Павел БордуковДнепр (Могилев) (Д2)101
Нино ГаловичДинамо (Минск)101
Никита СтепановСмолевичи-СТИ (Д2)101
Неманья ЧовичМинск101
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)101
Михаил ГорбачевНафтан (Новополоцк)101
Максим ЧижДинамо (Брест)101
Максим МинтюкКлецк (Д3)101
Максим ГречихаОрша (Д2)101
Леонид ЛавренчукМонтажник (Мозырь) (Д3)101
Леонид КовельМинск101
Леандро ТорресДинамо (Брест)101
Латиф АмадуДинамо (Брест)101
Кирилл ПремудровДинамо (Минск)101
Кирилл ШокуровБелшина (Бобруйск)101
Илья ФедоренкоВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Илья ТюнисНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Илья АлексиевичШахтер (Солигорск)101
Игорь МальцевСлавия (Мозырь)101
Иван КозловскийСенно (КФК)101
Иван ЖесткинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Иван ДенисевичИслочь (Минский р-он)101
Егор ПицыкБарановичи (Д2)101
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)101
Евгений КлопоцкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Евгений ПрокопчикОрша (Д2)101
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)101
Дмитрий ЩегриковичСлуцк101
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск) (Д3)101
Дмитрий УсачевОрша (Д2)101
Дмитрий СераковРогачев-МК (Д3)101
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск) (Д3)101
Дмитрий ГерманДинамо (Брест)101
Дмитрий БайдукСмолевичи-СТИ (Д2)101
Диксон АфоакваДинамо (Брест)101
Денис КозловскийОсиповичи (Д3)101
Геннадий БлизнюкИслочь (Минский р-он)101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владислав ЗнакОрша (Д2)101
Владислав ЖукСлавия (Мозырь)101
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)101
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)101
Виталий ГаничСморгонь (Д2)101
Виталий ГайдучикБАТЭ (Борисов)101
Виктор ЛагутинРогачев-МК (Д3)101
Василий АнтоненкоТорпедо (Могилев) (Д3)101
Валериане ГвилияБАТЭ (Борисов)101
Вадим МилькоСлуцк101
Артур ТолсташёвСенно (КФК)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Артем СоловейВитебск101
Артем ФедянинХимик (Светлогорск) (Д2)101
Антон ЛукашинЛида (Д2)101
Антон ГоленковТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Анатолий ЖуковСлоним (Д2)101
Алексей РиосБАТЭ (Борисов)101
Алексей ПетрусевичТорпедо (Минск) (Д2)101
Алексей ЛегчилинДинамо (Брест)101
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск)101
Александр ЮдицкийХимик (Светлогорск) (Д2)101
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)101
Александр ПавловШахтер (Солигорск)101
Александр МринскийВолна (Пинск) (Д3)101
Александр МакасьТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр КрасийСлоним (Д2)101
Александр ДемидовичСморгонь (Д2)101
Александр ДегтеревСлоним (Д2)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
26.07.2017 19:09   0
Владимир Бережков: "Судьба "Сетанты Беларусь" в руках президента и его ближайшего окружения"

26.07.2017 18:34   0
Брестское "Динамо" отдало голкипера в аренду "Сморгони"

26.07.2017 17:53   0
Брифинг Сергея Сафарьяна по итогам июля (ВИДЕО)

26.07.2017 17:07   0
Георгий Кондратьев: "Мои слова о "сбродной"? Мне плевать - обиделся кто-то или нет"

26.07.2017 16:13   0
Сергей Сафарьян: "Лукашенко и Си Цзиньпин решили, что Китай построит Национальный стадион в дар нашей стране"

26.07.2017 15:31   0
Сергей Сафарьян: "ТВ-канал? Этот проект буксует, в работу он не пошел, оборудование не закупалось"

26.07.2017 13:14   0
Знаменитый английский писатель и сценарист Дуги Бримсон проведет встречу в Бресте

26.07.2017 11:53   0
Антон Путило может перейти в минское "Торпедо"

25.07.2017 17:24   0
Украинский защитник Имереков покинул "Торпедо-БелАЗ"

25.07.2017 17:17   2
Александр Куган перешел в минское "Торпедо"

Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Loading...
Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2017
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)1536
2БАТЭ (Борисов)1533
3Динамо (Минск)1531
4Слуцк1528
5Неман (Гродно)1525
6Витебск1524
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)1524
8Гомель1522
9Городея1519
10Динамо (Брест)1518
11Днепр (Могилев)1415
12Крумкачы (Минск)1514
13Славия (Мозырь)1513
14Минск1512
15Ислочь (Минский р-он)140
16Нафтан (Новополоцк)150
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)1532
2Шахтер (Солигорск)1531
3Динамо (Минск)1531
4Минск1527
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)1525
6Крумкачы (Минск)1525
7Неман (Гродно)1524
8Динамо (Брест)1523
9Ислочь (Минский р-он)1422
10Витебск1521
11Городея1519
12Нафтан (Новополоцк)1515
13Гомель1514
14Славия (Мозырь)1513
15Днепр (Могилев)1413
16Слуцк151
#КомандыИО
1Смолевичи-СТИ1533
2Локомотив (Гомель)1526
3Слоним-20171525
4Торпедо (Минск)1525
5Энергетик-БГУ (Минск)1523
6Луч (Минск)1522
7Гранит (Микашевичи)1521
8Белшина (Бобруйск)1521
9Волна (Пинск)1519
10Химик (Светлогорск)1519
11Орша1518
12Барановичи1516
13Лида1513
14Осиповичи1512
15Неман-Агро (Столбцы)1512
16Сморгонь1511
#КомандыИО
1ЮАС (Житковичи)1331
2Клецк1330
3Чисть1329
4Виктория (Марьина Горка)1324
5Молодечно-ДЮСШ-41324
6Спутник (Речица)1321
7Ошмяны-БГУФК1317
8Узда1317
9СМИавтотранс (Смолевич. р-он)1314
10Энергетик-БГАТУ (Минск)1314
11Сборная ТФ (Гомель)1312
12Любань138
13СДЮШОР-8 (Гомель)137
14СДЮШОР-3 (Пинск)136
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2017.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100