FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

26-й Кубок Беларуси (2016/2017)
Бомбардиры и ассистенты

ИгрокКомандаГолыПасыГ+П
Дмитрий ФедорцовБарановичи (Д2)505
Денис ЛаптевШахтер (Солигорск)505
Павел СавицкийНеман (Гродно)404
Павел ЦеслюкевичБарановичи (Д2)303
Вадим ДемидовичТорпедо-БелАЗ (Жодино)303
Богдан ДубовикБарановичи (Д2)303
Андрей ДашукХимик (Светлогорск) (Д2)303
Тимофей ИгрушаСлоним (Д2)202
Олег ЕвдокимовМинск202
Николай ЯнушШахтер (Солигорск)202
Николай СигневичБАТЭ (Борисов)202
Николай РындюкСморгонь (Д2)202
Михаил ЩербаковСлоним (Д2)202
Мирко ИваничБАТЭ (Борисов)202
Кирилл ШрейторЛокомотив (Гомель) (Д2)202
Кирилл ВергейчикНеман (Гродно), Витебск202
Игорь БобкоСлуцк202
Егор ТрояковГомель (Д2)202
Дмитрий ЮсовСлуцк202
Дмитрий КупневскийТорпедо (Минск) (Д2)202
Дмитрий АлисейкоСлуцк202
Джоэл ФамейеДинамо (Брест)202
Виталий РушницкийСлуцк, Волна (Пинск) (Д3)202
Виталий РодионовБАТЭ (Борисов)202
Виктор МицураВертикаль (Калинковичи) (Д3)202
Артем ВасильевМинск202
Алексей ХодневичОрша (Д2)202
Александр КротовИслочь (Минский р-он)202
Александр КлещенокЛокомотив (Гомель) (Д2), Сморгонь (Д2)202
Александр ДжигероБАТЭ (Борисов)202
Януш ЛадутькоОшмяны (Д2)101
Юрий РыжкоИслочь (Минский р-он)101
Чиди ОсучуквуДинамо (Брест)101
Сергей ХижниченкоШахтер (Солигорск)101
Сергей Мих. РусакСмолевичи-СТИ (Д2)101
Сергей МалиновскийНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Сергей ЛынькоТорпедо (Минск) (Д2)101
Сергей КротСморгонь (Д2)101
Сергей КаченяМонтажник (Мозырь) (Д3)101
Сергей ГигевичОрша (Д2)101
Сергей ГерасичкинСенно (КФК)101
Сергей ВолодькоВолна (Пинск) (Д3)101
Сенин СебаиСлуцк101
Семен СмуневСморгонь (Д2)101
Пюрю СойриШахтер (Солигорск)101
Павел БордуковДнепр (Могилев) (Д2)101
Нино ГаловичДинамо (Минск)101
Никита СтепановСмолевичи-СТИ (Д2)101
Неманья ЧовичМинск101
Михаил ГордейчукБАТЭ (Борисов)101
Михаил ГорбачевНафтан (Новополоцк)101
Максим ЧижДинамо (Брест)101
Максим МинтюкКлецк (Д3)101
Максим ГречихаОрша (Д2)101
Леонид ЛавренчукМонтажник (Мозырь) (Д3)101
Леонид КовельМинск101
Леандро ТорресДинамо (Брест)101
Латиф АмадуДинамо (Брест)101
Кирилл ПремудровДинамо (Минск)101
Кирилл ШокуровБелшина (Бобруйск)101
Илья ФедоренкоВертикаль (Калинковичи) (Д3)101
Илья ТюнисНеман-Агро (Столбцы) (Д3)101
Илья АлексиевичШахтер (Солигорск)101
Игорь МальцевСлавия (Мозырь)101
Иван КозловскийСенно (КФК)101
Иван ЖесткинЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Иван ДенисевичИслочь (Минский р-он)101
Егор ПицыкБарановичи (Д2)101
Евгений ШикавкаКрумкачы (Минск)101
Евгений КлопоцкийТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Евгений ПрокопчикОрша (Д2)101
Дражен БагаричШахтер (Солигорск)101
Дмитрий ЩегриковичСлуцк101
Дмитрий ХомицевичВолна (Пинск) (Д3)101
Дмитрий УсачевОрша (Д2)101
Дмитрий СераковРогачев-МК (Д3)101
Дмитрий КомаровскийИслочь (Минский р-он)101
Дмитрий КоваленокНеман (Гродно)101
Дмитрий ГрадобоевВолна (Пинск) (Д3)101
Дмитрий ГерманДинамо (Брест)101
Дмитрий БайдукСмолевичи-СТИ (Д2)101
Диксон АфоакваДинамо (Брест)101
Денис КозловскийОсиповичи (Д3)101
Геннадий БлизнюкИслочь (Минский р-он)101
Владислав ЯсюкевичИслочь (Минский р-он)101
Владислав ЗнакОрша (Д2)101
Владислав ЖукСлавия (Мозырь)101
Владимир ЩербоТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Владимир ХващинскийДинамо (Минск)101
Виталий ЛисаковичШахтер (Солигорск)101
Виталий ГаничСморгонь (Д2)101
Виталий ГайдучикБАТЭ (Борисов)101
Виктор ЛагутинРогачев-МК (Д3)101
Василий АнтоненкоТорпедо (Могилев) (Д3)101
Валериане ГвилияБАТЭ (Борисов)101
Вадим МилькоСлуцк101
Артур ТолсташёвСенно (КФК)101
Артем ТепловНафтан (Новополоцк)101
Артем СоловейВитебск101
Артем ФедянинХимик (Светлогорск) (Д2)101
Антон ЛукашинЛида (Д2)101
Антон ГоленковТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Андрей ЛавренчукЛокомотив (Гомель) (Д2)101
Анатолий ЖуковСлоним (Д2)101
Алексей РиосБАТЭ (Борисов)101
Алексей ПетрусевичТорпедо (Минск) (Д2)101
Алексей ЛегчилинДинамо (Брест)101
Александр ЮшинБелшина (Бобруйск)101
Александр ЮдицкийХимик (Светлогорск) (Д2)101
Александр ПапушИслочь (Минский р-он)101
Александр ПавловШахтер (Солигорск)101
Александр МринскийВолна (Пинск) (Д3)101
Александр МакасьТорпедо-БелАЗ (Жодино)101
Александр КрасийСлоним (Д2)101
Александр ДемидовичСморгонь (Д2)101
Александр ДегтеревСлоним (Д2)101
Кликните по заголовку нужного столбца для сортировки по нему.
 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Динамо (Брест)2461
2Шахтер (Солигорск)2457
3БАТЭ (Борисов)2356
4Динамо (Минск)2345
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2441
6Ислочь (Минский р-он)2438
7Городея2434
8Витебск2427
9Славия (Мозырь)2326
10Минск2426
11Слуцк2426
12Неман (Гродно)2426
13Энергетик-БГУ (Минск)2422
14Дняпро (Могилев)2320
15Гомель2419
16Торпедо (Минск)246
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2355
2Неман (Гродно)2451
3Динамо (Минск)2350
4Минск2448
5Динамо (Брест)2443
6Шахтер (Солигорск)2442
7Энергетик-БГУ (Минск)2440
8Славия (Мозырь)2334
9Слуцк2431
10Ислочь (Минский р-он)2425
11Гомель2325
12Дняпро (Могилев)2323
13Городея2420
14Торпедо-БелАЗ (Жодино)2317
15Торпедо (Минск)2416
16Витебск2415
#КомандыИО
1Смолевичи2353
2Белшина (Бобруйск)2253
3Локомотив (Гомель)2142
4Рух (Брест)2141
5Спутник (Речица)2240
6Лида2236
7Нафтан (Новополоцк)2234
8НФК (Минск)2230
9Орша2229
10Гранит (Микашевичи)2327
11Химик (Светлогорск)2325
12Слоним-20172319
13Волна (Пинск)2216
14Сморгонь2115
15Барановичи232
#КомандыИО
1Арсенал (Дзержинск)2361
2Ошмяны-БГУФК2359
3Молодечно2455
4Андердог (Чисть)2344
5ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)2439
6Ивацевичи2338
7Узда2337
8Осиповичи2331
9СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2326
10Горки2326
11Белшина-2 (Бобруйск)2426
12Энергетик-БГАТУ (Минск)2320
13Виктория (Марьина Горка)2418
14Клецк2315
15Неман-Агро (Столбцы)248
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100