FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
ЮАС (Житковичи) (Д3)
08.07.2017. 18:00
Житковичи
Городской стадион
Зрителей: 1500
Слуцк
Голы
95'
Виталий Рушницкий
107'
Виталий Рушницкий
113'
Виталий Рушницкий
Наказания
27'
Юрий Козел
45+3'
Сергей Коток
74'
Александр Мять
89'
Олег Протченко
112'
Виктор Лагутин
45+3'
Секу Думбия
89'
Александр Яцкевич
112'
Сергей Щегрикович
Состав - ЮАС (Житковичи) (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Тарасевич-  
пзщСергей Коток-  
защОлег Левковский-  
защОлег Протченко-  
защЮрий Козел-  
защАлександр Тимошишин- > 105'
защАлексей Гарбар-< 105' 
пзщАлександр Мять- > 106'
пзщСергей Алиферович-< 106' 
пзщАнтон Сергеев-  
пзщАндрей Фомин- > 99'
пзщФаррух Шарипов-< 99' 
защЕвгений Дрозд-  
напВиктор Лагутин-  
пзщАлександр Репецкий-В запасе
пзщДенис Бандюк-В запасе
пзщВиталий Вильковский-В запасе
враВладислав Хмеленко-В запасе
Состав - Слуцк
АмпСтрИгрокОцЗамены
враБорис Панкратов-  
пзщАндрей Залеский-  
защАртем Бобух- > 117'
пзщДмитрий Щегрикович-< 117' 
защДенис Образов-  
защАлександр Былина-  
защКонан Ауие- > 91'
защСергей Щегрикович-< 91' 
пзщСеку Думбия- > 86'
пзщИлья Трачинский-< 86' 
пзщИгорь Бобко-  
напВиталий Кибук- > 72'
пзщДмитрий Юсов-< 72' 
пзщИбрагим Коне- > 72'
пзщВиталий Рушницкий-< 72' 
напАлександр Яцкевич-  
защНикита Былинкин-В запасе
враДмитрий Дударь-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Наумов (Минск) - Главный арбитр
Алексей Яцкевич (Минск) - Помощник арбитра
Владислав Драчевский (Минск) - Помощник арбитра
Юрий Кунцевич (Гродно) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
20.04.2019 09:45   0
Первая лига, 2 тур. "Нафтан" играет со "Слонимом-2017", "Лида" - НФК и другие матчи

20.04.2019 08:40   0
Высшая лига, 4 тур. БАТЭ в гостях у "Славии", "Торпедо" Мн - "Динамо" Мн и другие матчи

19.04.2019 23:51   1
Игорь Ковалевич: "Псам шелудивым, которые подняли свои лица, я бы хотел передать привет"

19.04.2019 23:38   0
Сергей Ясинский: "Неман" два тайма напрягал нас безостановочно, а моей команде не хватило свежести

19.04.2019 23:05   0
Высшая лига, 4 тур. "Неман" - "Витебск" - 1:0 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:48   0
Дублеры, 4 тур. "Городея" - "Торпедо-БелАЗ" - 0:2 (ОБЗОР МАТЧА)

19.04.2019 22:36   0
Высшая лига, 4 тур. 18-летний Алыкулов принес "Неману" победу над "Витебском"

19.04.2019 21:53   0
Андрей Разин: "Разочарованы потерей двух очков"

19.04.2019 21:35   0
Иван Биончик: "Все-таки уже четвертый тур, и хотелось наконец-то набрать очки"

19.04.2019 21:13   0
Высшая лига, 4 тур. "Минск" - "Дняпро" - 0:0 (ОБЗОР МАТЧА)

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Матчи гродненского Немана в чемпионате Беларуси
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)39
2Динамо (Брест)39
3Динамо (Минск)37
4БАТЭ (Борисов)36
5Ислочь (Минский р-он)36
6Неман (Гродно)46
7Гомель36
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)34
9Минск44
10Торпедо (Минск)34
11Славия (Мозырь)33
12Витебск43
13Городея31
14Энергетик-БГУ (Минск)31
15Слуцк31
16Дняпро (Могилев)41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Славия (Мозырь)48
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Шахтер (Солигорск)36
8Торпедо (Минск)46
9Гомель34
10Динамо (Брест)33
11Энергетик-БГУ (Минск)33
12Слуцк33
13Ислочь (Минский р-он)33
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи13
2Орша13
3Лида13
4Локомотив (Гомель)13
5Спутник (Речица)13
6Белшина (Бобруйск)11
7Рух (Брест)11
8Слоним-201711
9Химик (Светлогорск)11
10Волна (Пинск)00
11НФК (Минск)10
12Нафтан (Новополоцк)10
13Гранит (Микашевичи)10
14Сморгонь10
15Барановичи10
#КомандыИО
1Андердог (Чисть)00
2Арсенал (Дзержинск)00
3Белшина-2 (Бобруйск)00
4Виктория (Марьина Горка)00
5Горки00
6ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)00
7Ивацевичи00
8Клецк00
9Молодечно00
10Неман-Агро (Столбцы)00
11Осиповичи00
12Ошмяны-БГУФК00
13СМИавтотранс (Смолевичский р-он)00
14Узда00
15Энергетик-БГАТУ (Минск)00
16ЮАС (Житковичи)00
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100