FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Чисть (Д3)
09.07.2017. 17:30
Чисть
Школьный стадион
Зрителей: 1000
Динамо (Минск)
Голы
20'
Урош Николич
26'
Урош Николич
68'
Артем Кийко
80'
Артем Кийко
Состав - Чисть (Д3)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМихаил Калитович-  
пзщКонстантин Лаптёнок-  
пзщАлександр Данилик-  
пзщЕвгений Будай- > 76'
пзщПавел Павлович-< 76' 
защВладислав Гайдукевич-  
защПавел Глаз-  
пзщАлександр Веренич-  
пзщНикита Метлицкий- > 76'
пзщНиколай Метлицкий-< 76' 
пзщДенис Казючиц- > 54'
пзщАлександр Нарожнов-< 54' 
напАлександр Працкевич- > 77'
напДмитрий Дроздович-< 77' 
пзщАлексей Кашевский- > 65'
пзщАлексей Левкович-< 65' 
враАндрей Лабудев-В запасе
пзщВиталий Плиско-В запасе
Состав - Динамо (Минск)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Плотников-  
пзщАлександр Чиж-  
защИван Прохоренко- > 71'
напЕвгений Бобрук-< 71' 
защСергей Карпович-  
защКонстантин Кучинский-  
пзщАртем Быков-  
пзщНикола Лукич- > 57'
пзщАртем Корзун-< 57' 
пзщНикита Гуренко-  
пзщУрош Николич- > 61'
напМухаммаджон Лоиков-< 61' 
напВадим Демидович- > 76'
пзщНиколай Иванов-< 76' 
напАртем Кийко-  
защЮрий Крайко-В запасе
пзщНикита Капленко-В запасе
враНикита Лазовский-В запасе
Судьи и официальные лица
Евгений Коваль (Гродно) - Главный арбитр
Виталий Дорош (Гродно) - Помощник арбитра
Вадим Ракса (Гродно) - Помощник арбитра
Георгий Вербицкий (Слоним) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
Мир интересных новостей
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2051
2Витебск2144
3Шахтер (Солигорск)2142
4Динамо (Минск)2042
5Слуцк2236
6Динамо (Брест)2135
7Неман (Гродно)2132
8Торпедо-БелАЗ (Жодино)2132
9Гомель2227
10Смолевичи2221
11Городея2121
12Ислочь (Минский р-он)2220
13Минск2220
14Луч (Минск)2115
15Днепр (Могилев)2213
16Торпедо (Минск)2112
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2154
2Динамо (Брест)2243
3БАТЭ (Борисов)2142
4Минск2237
5Неман (Гродно)2136
6Шахтер (Солигорск)2234
7Днепр (Могилев)2232
8Луч (Минск)2229
9Городея2129
10Слуцк2228
11Гомель2228
12Смолевичи2226
13Ислочь (Минский р-он)2224
14Витебск2218
15Торпедо (Минск)2114
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)218
#КомандыИО
1Энергетик-БГУ (Минск)2252
2Славия (Мозырь)2151
3Белшина (Бобруйск)2149
4Лида2137
5Локомотив (Гомель)2130
6Гранит (Микашевичи)2230
7Нафтан (Новополоцк)2129
8Слоним-20172227
9Химик (Светлогорск)2125
10Сморгонь2125
11ЮАС (Житковичи)2123
12Орша2218
13Волна (Пинск)2218
14Барановичи2213
15Чисть2210
#КомандыИО
1НФК Крумкачы (Минск)2156
2Рух (Брест)2053
3Ошмяны-БГУФК2143
4Спутник (Речица)2141
5Осиповичи2135
6Узда1933
7Ивацевичи2132
8СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2227
9Виктория (Марьина Горка)2124
10Энергетик-БГАТУ (Минск)2019
11Неман-Агро (Столбцы)2019
12Молодечно2218
13Клецк2016
14Горки2112
15Бумпром (Гомель)188
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100