FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
07.07.2017. 18:30
Столбцы
Стадион "Юность"
Зрителей: 1700
БАТЭ (Борисов)
Голы
45+1'
Артур Тишко
26'
Анес Рушевич
27'
Анес Рушевич
62'
Максим Володько
64'
Владислав Мухамедов
72'
Анес Рушевич
Наказания
33'
Максим Тетерич
79'
Артем Сукало
41'
Илья Манаенков
Состав - Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАлександр Костеж- > 71'
враВладислав Карницкий-< 71' 
защАлександр Тарликовский-  
защАртем Сукало-  
пзщАлександр Вьюгин- > 74'
пзщОлег Корякин-< 74' 
пзщВладислав Рубин-  
пзщАртур Тишко-  
пзщАртем Шитько- > 74'
защЕгор Макаревич-< 74' 
пзщМаксим Тетерич- > 69'
напАлександр Полещук-< 69' 
пзщСергей Булынёнок-  
пзщВадим Ботяновский- > 69'
напДмитрий Довбейко-< 69' 
пзщАлексей Руденок-  
Состав - БАТЭ (Борисов)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враАнтон Чичкан- > 76'
враАлексей Черных-< 76' 
пзщЕвгений Яблонский- > 69'
защИван Кисель-< 69' 
напАнес Рушевич- > 74'
пзщДенис Тропин-< 74' 
защАртур Пикк-  
пзщАлексей Ханевич-  
защАртем Шкурдюк-  
защИлья Манаенков- > 56'
защВладислав Малькевич-< 56' 
защМаксим Володько-  
напВладислав Мухамедов-  
пзщАлександр Джигеро-  
пзщВалериане Гвилия- > 66'
пзщАндрей Альшаник-< 66' 
пзщЮрий Кендыш-В запасе
пзщЕвгений Березкин-В запасе
Судьи и официальные лица
Андрей Василевич (Мозырь) - Главный арбитр
Денис Емельянчиков (Гомель) - Помощник арбитра
Антон Полуянов (Мозырь) - Помощник арбитра
Вадим Жук (Минск) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Чемпионаты областей Беларуси
Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2018
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1БАТЭ (Борисов)2769
2Динамо (Минск)2857
3Витебск2856
4Шахтер (Солигорск)2755
5Торпедо-БелАЗ (Жодино)2851
6Динамо (Брест)2848
7Неман (Гродно)2840
8Слуцк2836
9Городея2831
10Минск2830
11Гомель2827
12Ислочь (Минский р-он)2827
13Торпедо (Минск)2824
14Смолевичи2823
15Луч (Минск)2823
16Днепр (Могилев)2816
#КомандыИО
1Динамо (Минск)2872
2Динамо (Брест)2857
3Неман (Гродно)2850
4БАТЭ (Борисов)2848
5Шахтер (Солигорск)2848
6Минск2843
7Днепр (Могилев)2840
8Городея2840
9Луч (Минск)2836
10Слуцк2833
11Смолевичи2833
12Гомель2833
13Ислочь (Минский р-он)2832
14Витебск2826
15Торпедо (Минск)2824
16Торпедо-БелАЗ (Жодино)288
#КомандыИО
1Славия (Мозырь)2870
2Энергетик-БГУ (Минск)2867
3Белшина (Бобруйск)2859
4Лида2858
5Нафтан (Новополоцк)2841
6Локомотив (Гомель)2840
7Слоним-20172836
8Гранит (Микашевичи)2834
9Химик (Светлогорск)2832
10ЮАС (Житковичи)2828
11Сморгонь2828
12Орша2827
13Волна (Пинск)2825
14Барановичи2819
15Чисть2810
#КомандыИО
1Рух (Брест)2873
2НФК Крумкачы (Минск)2872
3Спутник (Речица)2858
4Ошмяны-БГУФК2855
5Узда2846
6Осиповичи2840
7Ивацевичи2839
8Виктория (Марьина Горка)2835
9Молодечно2831
10СМИавтотранс (Смолевичский р-он)2831
11Неман-Агро (Столбцы)2831
12Клецк2831
13Энергетик-БГАТУ (Минск)2825
14Горки2822
15Бумпром (Гомель)288
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2018.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100