FOOTBALL.BYОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИИФУТБОЛПРОГНОЗФОРУМ ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ
Football.By - Белорусский и мировой футбол
 
Беларусь - Кубок

27-й Кубок Беларуси (2017/2018)

Протокол матча
Барановичи (Д2)
08.07.2017. 16:30
Барановичи
Стадион "Локомотив"
Вместимость: 3749
Зрителей: 850
Нафтан (Новополоцк)
Голы
35'
Алексей Козлов
Состав - Барановичи (Д2)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враМаксим Высоцкий-  
защАртем Рапейко-  
защИван Водопьян- > 71'
защОлег Гарапучик-< 71' 
пзщИлья Кухарчик-  
пзщАртем Кислый-  
напСергей Крот- > 46'
пзщАнтон Зеленевский-< 46' 
защГенрих Богдевич-  
напДенис Домашевич-  
пзщПавел Ловгач-  
защВладислав Каборда- > 28'
пзщСергей Новик-< 28'> 61'
напАлександр Чудук-< 61' 
пзщСергей Н. Мельник-  
защАлексей Тхагалегов-В запасе
напАлексей Бахарь-В запасе
враВиктор Губко-В запасе
Состав - Нафтан (Новополоцк)
АмпСтрИгрокОцЗамены
враДмитрий Аснин-  
пзщИгорь Лисица-  
защМихаил Горбачев-  
пзщЗахар Волков-  
пзщАлексей Козлов-  
пзщАбдулазиз Лавал-  
пзщАндрей Штыгель-  
пзщМихаил Ходунов- > 77'
напЭльвин Алиев-< 77' 
пзщАлексей Сучков-  
защАртем Теплов-  
пзщСергей Шестаков- > 80'
напВадим Васин-< 80' 
защАртем Шубко-В запасе
враАртур Семенов-В запасе
защАлександр Францев-В запасе
Судьи и официальные лица
Сергей Гораютин (Минск) - Главный арбитр
Сергей Гидревич (Гродно) - Помощник арбитра
Сергей Фиринович (Гродно) - Помощник арбитра
Виктор Черник (Мосты) - Инспектор
1/16 финала

СДЮШОР-8 (Гомель) (Д3)
0:7
Неман (Гродно)
Волна (Пинск) (Д2)
0:1
Минск
Орша (Д2)
1:1
Пен-4:3
Славия (Мозырь)
Сморгонь (Д2)
1:4
Динамо (Брест)
Неман-Агро (Столбцы) (Д2)
1:5
БАТЭ (Борисов)
Барановичи (Д2)
0:1
Нафтан (Новополоцк)
Смолевичи-СТИ (Д2)
0:2
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Локомотив (Гомель) (Д2)
0:1
Витебск
Торпедо (Минск) (Д2)
0:0
Пен-2:3
Гомель
ЮАС (Житковичи) (Д3)
0:3
В д.в.
Слуцк
Молодечно-ДЮСШ-4 (Д3)
0:3
Крумкачы (Минск)
Гранит (Микашевичи) (Д2)
0:2
Городея
Слоним-2017 (Д2)
1:1
Пен-3:4
Днепр (Могилев)
Чисть (Д3)
0:4
Динамо (Минск)
Белшина (Бобруйск) (Д2)
1:4
Ислочь (Минский р-он)
Луч (Минск) (Д2)
1:5
Шахтер (Солигорск)

 
 
 
Последние новости по теме
22.04.2019 11:24   0
Впервые в Беларуси матч мужских команд обслуживала судейская бригада, полностью составленная из женщин

22.04.2019 09:11   0
Василий Прийма: "100% надо радоваться победе над "Гомелем", но в остальном - это только начало"

21.04.2019 22:37   0
Сергей Ташуев: "Матч сложный, потому что и соперник мотивированный, и у нас наслоение игр идет"

21.04.2019 22:16   0
Алексей Маркулов: "В таких матчах много голевых шансов не бывает"

21.04.2019 22:07   0
Высшая лига, 4 тур. "Гомель" - "Шахтер" - 0:1 (ОБЗОР МАТЧА)

21.04.2019 21:35   0
Высшая лига, 4 тур. Вышедший на замену Януш принес "Шахтеру" победу над "Гомелем"

21.04.2019 21:35   1
Высшая лига, 4 тур. Результаты всех матчей

21.04.2019 20:43   0
Владимир Белявский: "Для нас ничья с брестским "Динамо" - положительный результат"

21.04.2019 20:33   0
Марцел Личка: "Мы совершали большие ошибки перед воротами"

21.04.2019 19:53   0
Вячеслав Геращенко: «Играем так, как позволяет соперник. Диктовать свои условия очень тяжело»

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Загрузка...

Мир интересных новостей

Другие новости в сети
Чемпионат Беларуси 2019
Высшая Дубл. Первая Вторая
#КомандыИО
1Шахтер (Солигорск)412
2Динамо (Брест)410
3Динамо (Минск)410
4БАТЭ (Борисов)49
5Ислочь (Минский р-он)49
6Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
7Неман (Гродно)46
8Гомель46
9Торпедо (Минск)44
10Минск44
11Славия (Мозырь)43
12Витебск43
13Энергетик-БГУ (Минск)42
14Дняпро (Могилев)41
15Городея41
16Слуцк41
#КомандыИО
1Неман (Гродно)410
2БАТЭ (Борисов)410
3Динамо (Минск)49
4Минск49
5Шахтер (Солигорск)49
6Славия (Мозырь)48
7Торпедо-БелАЗ (Жодино)47
8Динамо (Брест)46
9Торпедо (Минск)46
10Ислочь (Минский р-он)46
11Гомель44
12Энергетик-БГУ (Минск)43
13Слуцк43
14Городея43
15Дняпро (Могилев)40
16Витебск40
#КомандыИО
1Смолевичи26
2Локомотив (Гомель)26
3Рух (Брест)24
4Белшина (Бобруйск)24
5Лида24
6Спутник (Речица)13
7Орша23
8Слоним-201722
9Нафтан (Новополоцк)21
10Барановичи21
11НФК (Минск)21
12Гранит (Микашевичи)21
13Химик (Светлогорск)21
14Сморгонь20
15Волна (Пинск)10
#КомандыИО
1Молодечно13
2Арсенал (Дзержинск)13
3Неман-Агро (Столбцы)13
4Узда13
5Ивацевичи13
6Виктория (Марьина Горка)13
7ДЮСШ-3-Стэнлес (Пинск)13
8Андердог (Чисть)11
9ЮАС (Житковичи)11
10Энергетик-БГАТУ (Минск)10
11Ошмяны-БГУФК10
12Горки10
13Белшина-2 (Бобруйск)10
14СМИавтотранс (Смолевичский р-он)10
15Клецк10
16Осиповичи10
Мы в социальных сетях
Football.by в INSTAGRAM
Football.by в TWITTER
ПОИСК ПО САЙТУ
 
 
© Football.By, 1998-2019.
При воспроизведении/перепечатке информации сайта указание источника (для интернет-сайтов - гиперссылки на www.football.by, не закрытой от индексации поисковыми системами) обязательно.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100